Гость
Статьи
Как найти попутчика?

Как найти попутчика?

Девушки, может кто-то из вас искал попутчиков? Удалось найти? Очень хочу съездить в Таиланд, но мне не с кем. :( И вот недавно я выложила объявление о поиске попутчиков на разных сайтах. Написали только несколько мужчин. Один ищет для интимных отношений без спонсорства. Другой готов без интима, даже жить в разных номерах. Но это как-то подозрительно, наверно всё равно будет склонять. А девушки мне вообще не пишут. Уже думаю, что не удастся никого найти и никуда не поеду. :( А вам удалось?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вумане не выкладывали? напишите подробно когда и куда, возможно, кто-нибудь откликнется

Автор
#2
Гость

На вумане не выкладывали? напишите подробно когда и куда, возможно, кто-нибудь откликнется

В Таиланд примерно с 25 января на неделю....

Гость
#3

Вам предложения пока идут такие, что одной ехать выгоднее.
Попутчицу выгодно искать, если брать с ней стандартный дабл пополам. Ну и вы обе вменяемые, без криминала и т.д.
Это лучше по знакомству искать, вы же не в лесу живете.

Гость
#4

А чем вам не подошел мч, который без интима? Я уже так много раз ездила. Но нужно сначала встретиться и посмотреть, что за человек.

Автор
#5
Гость

Вам предложения пока идут такие, что одной ехать выгоднее. Попутчицу выгодно искать, если брать с ней стандартный дабл пополам. Ну и вы обе вменяемые, без криминала и т.д. Это лучше по знакомству искать, вы же не в лесу живете.

Ну я же не просто так ищу по инету, нету у меня никаких знакомых :(((

Автор
#6
Гость

А чем вам не подошел мч, который без интима? Я уже так много раз ездила. Но нужно сначала встретиться и посмотреть, что за человек.

Вы ездили и интима не было? Или всё-таки был?? :) Там не МЧ, а дяденька 46 лет из другого города (очень далеко от меня). Я ему ответила, что извини, но я не ищу интим, а он мне ответил, что секс со мной ему неинтересен. Ну и как понимать это???

Автор
#7
Гость

Вам предложения пока идут такие, что одной ехать выгоднее..

Да, так и продолжают мужики писать. :( Нафига тогда вообще эти сайты поиска попутчиков??? Не понимаю.... Толку-то от них?

Автор
#9
Гость

Как можно в интернете кого то искать? это же как сайты знакомств настоящих женских анкет почти нет. в интернете есть смысл искать либо глупых жертв для насильников, либо для торговцев органами.

А где ещё мне искать попутчика?? Не с плакатом же ходить по городу....

Автор
#11
Гость

Ты же сама пишешь что один прямо сказал надо интим, второй готов без интима и разные номера, но ты не веришь. А девушки не пишут наверно потому что ты ищешь попутчиКА, а не попутчиЦУ.

У меня в объявлении написано, что мне не с кем ехать и я ищу компанию.

Автор
#13
Гость

Ну так напиши "ищу собутыльницу для угарного приключения в тае".

Вы всех по себе-то не судите.

Автор
#15
Гость

Если ты не собираешься бухать на отдыхе зачем тебе попутчик?

Странный вопрос. Чтобы в кафе ходить поесть, на экскурсии ездить, гулять.

Гость
#16

Девушка очень правильно пишет,бывает хочешь куда-то съездить а не с кем. Я вот на Мертвое море в январе поехала бы с удовольствием. У мужа работа. У детей не получается. Подругам дорого.

Гость
#17

на махнем.ру находила девушек. мужики писали, но я им не отвечала

Автор
#18
Гость

на махнем.ру находила девушек. мужики писали, но я им не отвечала

вот и я тоже там, но мне мужики только пишут :(((

Гость
#19

Автор, из какого города?

Автор
#20
Гость

Автор, из какого города?

я из СПб

Оля
#21
Автор

я из СПб

Я тоже! Вам сколько лет? В Тай хотите?

Автор
#22
Оля

Я тоже! Вам сколько лет? В Тай хотите?

32

Гость
#23
Автор

на махнем.ру находила девушек. мужики писали, но я им не отвечала

вот и я тоже там, но мне мужики только пишут :(((
Я тоже из СПб) и мне 36. находила попутчиц без проблем

Автор
#24
Гость

вот и я тоже там, но мне мужики только пишут :((( Я тоже из СПб) и мне 36. находила попутчиц без проблем

Ну странно, а мне не найти... А как прошёл отдых с попутчицами? Вы в одном номере жили?

Оля
#25
Автор

Ну странно, а мне не найти... А как прошёл отдых с попутчицами? Вы в одном номере жили?

Автор, поехали на Пхукет! Пишите на адрес asdfasdf_83собака mail.ru

Оля
#26
Автор

Ну странно, а мне не найти... А как прошёл отдых с попутчицами? Вы в одном номере жили?

Опыт с попутчицами был. Несколько раз. Всегда жили в одном номере. Все норм было.

Гость
#27
Автор

вот и я тоже там, но мне мужики только пишут :((( Я тоже из СПб) и мне 36. находила попутчиц без проблем

Ну странно, а мне не найти... А как прошёл отдых с попутчицами? Вы в одном номере жили?

нет, жили отдельно, но тусили вместе.

Фаня
#28

если бы Вы были из Москвы, я бы посоветовала Вам, где разместить свои данные

Автор
#29
Фаня

если бы Вы были из Москвы, я бы посоветовала Вам, где разместить свои данные

А при чём тут город?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: