Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать …

Куда поехать отдыхать на пляжный отдых, что б не слишком дорого?

Куда поехать в феврале на пляжный отдых что б не слишком дорого? Смотрели туры все очень дорогие от 90 тысяч на двоих на 7 ночей, и это не пять звёзд и не полный пансион (( есть какие то варианты хотя бы за 60 тысяч ???

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За 60 тыс я летала отдыхать 10 лет назад... Лететь зимой на пляжный отдых - это соответственно перелет от 6-8 часов. Билеты дорогие, что вы хотите?

Гость
#2

Ловите горящие путёвки,мои знакомые за 68 тыщ в ОАЭ летали в начале декабря на неделю,но там было предложение получено утром,а вылет уже ночью

Гость
#3
Гость

Ловите горящие путёвки,мои знакомые за 68 тыщ в ОАЭ летали в начале декабря на неделю,но там было предложение получено утром,а вылет уже ночью

И явно только завтрак.

Гость
#4
Гость

И явно только завтрак.

Мы и не по горящим ездили за 38 на человека 10 дней в апреле . Но завтрак ужин отель 2 звезды пляж далеко и там одни гастарбайтеры

Гость
#5

А купаться в ОАЭ сейчас можно?

А
#6

что так дешево,автор..60 на двоих-это ни о чем.

Алоха!
#7
Гость

А купаться в ОАЭ сейчас можно?

Нет

Пинокио
#8
Гость

А купаться в ОАЭ сейчас можно?

Нет,холодно

Пеппи
#9

В Египет! Первый рейс с туристами из России отправится туда 6 февраля!

Гость
#10

В Эмиратах счас температура 25, вода 20. Разве это холодно? Была на НГ праздники там. Но ценник явно не 60 за двоих.

Гость
#11

Лучше дома сидеть, если денег нет. Удовольствия от плохого отдыха не будет. Подкопите и сьездите в нормальное время

Гость
#12
Гость

В Эмиратах счас температура 25, вода 20. Разве это холодно? Была на НГ праздники там. Но ценник явно не 60 за двоих.

Для меня холодно. Там днём 25, а вечером сколько, 18???

Автор
#13
Гость

В Эмиратах счас температура 25, вода 20. Разве это холодно? Была на НГ праздники там. Но ценник явно не 60 за двоих.

ну мы 60 только на тур ещё с собой будем тысяч 40 брать на расходы

Гость
#14
Гость

Для меня холодно. Там днём 25, а вечером сколько, 18???

Да, примерно 18 было вечером)

Гость
#15
Гость

И явно только завтрак.

ага, отель в *** и без пляжа, скудные завтраки, да и в это время Погода как на канарах-те для пенсионеров, когда ветер и купаться холодно...а в дубай все едут за дорогими ресторанами, барами и скататься в Абу-даби...поэтому если денег с натяжкой, там сидеть в кафе с арабами не советую...это другой тип отдыха

Гость
#16
Гость

А купаться в ОАЭ сейчас можно?

В феврале там прохладно. Около 18 градусов будет.
Лететь надо далеко, если хотите именно пляжный отдых: тайланд, южная часть вьетнами, куба, доминикана, шри- ланка...

Гость
#17

Тайланд, Доминикана, ОАЭ. Но туры дешёвые ловить надо, искать... Можно и не найти ( Попробуйте в Чип-трип обратиться, они ребята хваткие, попробуют подобрать.

Гость
#18

В ОАЭ более менее комфортно с марта, конечно... В феврале прохладней.

Гость
#19

В Израиль горящая на 5 дней - 20 тыс на двоих. Без питания, трешка. Эйлат - это Красное море, купаться можно

Эксперт
#20

Автор , нет таких цен... зима это самый дорогой период для русского туриста. Все тёплые направления дальние , по факту Азия и карибы. На туры меньше 40 не надейтесь , и то это гоа с самым простым размещением. И самое главное с таким перелетом на неделю никто не летает - смысла никакого. Минимум десять дней не считая дней прилёта и отлёта. На зимний отдых нужно ориентироваться около 200 на все расходы, не меньше

Гость
#21

Из приличных мест за 60 тысяч - никуда. В Тай разве что по какой-нибудь супер-горящей путевке, но смысл? 7 дней вместе с дорогой? Ни о чем вообще.

Ju
#22

В Эмиратах сейчас отлично!! мы с подругой летим 8 февраля, на двоих получилось 52 тыс из Тюмени,отель вполне нормальный,я в нём была уже, 7 дней, завтраки.
Три раза бывала в Эмиратах именно в феврале, купаются все,в том числе и местные. Берите отель в районе Дейра,оттуда автобусы возят на пляж Аль Мамзар (пляж хорош тем,что там несколько бухточек с очень пологим входом, вода в бухтах прогревается хорошо, поэтому купаться комфортно). Днём тепло, вечером нормально ( я беру с собой кофту с длинным рукавом,но всё равно всегда хожу с коротким, и так не мёрзну)))

Гость
#23

Зимой пляжные направления хорошие! Дорогие и далекие. Потом резкая смена климата на две недели. Туда прилетел, только неделю акклиматизация, только привык уже улетать)Потом вхождение в родное русло по возвращению)
Автор, летите бюджетно в Германию, берите машинку в аэропорту и рулите по спа городкам, модно очень бюджетно проехать пару недель, полно недорогих мотелей по дороге, в горах на санках погонять, потом погулять, выпечка отличная, потом в спа горячий бассейн. И спокойно домой на быстром рейсе. Обратный долгий полет из южной страны зимой сведёт на нет весь отдых. А на моря поближе с мая по ноябрь. Зимой эти скачки в южные страны никакой пользы не принесут.

Гость
#24

А вообще, если вам,автор,по срокам не критично,сидите и ловите горящую, всегда можно что-то интересное поймать,если вы мобильны и готовы собрать чемодан за сутки-двое))) У меня документы и аванс всегда наготове, лежат у моего турагента в офисе, если я куда-то собираюсь. Летом мы за неделю до вылета поймали горящую путёвку в Болгарию,на троих с мужем и ребёнком ,за 10 дней, в отличнейший отель в Созополе(завтраки тоже) купили путёвку за 52 тысячи на троих (из Омска). Отдохнули просто великолепно!!! Но цена,по которой я купила тур,держалась всего часов 6, я в 9 утра оплатила,а в 12 часов дня цена на наш тур вернулась на прежнее место (112 тысяч). Потом в сентябре снова летали в Болгарию,но тур уже покупали за 3 дня до вылета, за 33 тысячи (это на троих,завтраки,отель на Солнечном берегу,на 1-й линии,с большим бассейном).Тут нам повезло ,так дёшево получилось только потому,что у нас были двойные визы в Болгарию ещё с июня открыты, а спец-предложение было только для тех,у кого визы открытые есть,остальные не успевали. Так что ловите.Удачи и хорошего отдыха!

Гость
#25

Если прям сейчас, то Гоа. Но там грязно и атмосфера на любителя. Тем не менее есть аккуратные пляжи и неплохие гестхаусы. Летом в Турцию в 3 звезды. Чтоб и чисто и красиво и дешево, так автор увы не бывает

Автор
#26
Гость

Если прям сейчас, то Гоа. Но там грязно и атмосфера на любителя. Тем не менее есть аккуратные пляжи и неплохие гестхаусы. Летом в Турцию в 3 звезды. Чтоб и чисто и красиво и дешево, так автор увы не бывает

не в 3 звезды в турцию я не поеду, мы всегда берем 5 звезд, в том году летали на джербу на 8 ночей за 140 тыс, просто именно сейчас денег нет и ищем подешевле

Гость
#27
Автор

не в 3 звезды в турцию я не поеду, мы всегда берем 5 звезд, в том году летали на джербу на 8 ночей за 140 тыс, просто именно сейчас денег нет и ищем подешевле

Ну раз денег нет, а бюджетные варианты не устраивают то сидите лучше дома. За 60 тыс на двоих в приличное место не сьездить! Только эконом варианты!

Шальная императрица
#28
Гость

В феврале там прохладно. Около 18 градусов будет. Лететь надо далеко, если хотите именно пляжный отдых: тайланд, южная часть вьетнами, куба, доминикана, шри- ланка...

Сейчас февраль. 10 утра и в Дубае уже +21. Чем не погода для купания часика через 2??

Гость
#29
Автор

не в 3 звезды в турцию я не поеду, мы всегда берем 5 звезд, в том году летали на джербу на 8 ночей за 140 тыс, просто именно сейчас денег нет и ищем подешевле

А в Тай в 3 звезды полетите? Там ещё похуже будут условия Да и за 60 на двоих тужа редкость в сезон

Гость
#30

Сестра была на новый год в дубае, отель альбустан апартаменты с кухннй рядом с метро, вместе с ней выбирали по интернету, поэтому я в курсе. Их отель возил каждое утро на пляж аль мамзар, иногда они просыпали и ездили на такси рублей за 200, как она сказала. Они купались! Вода теплая была! Хотя она мерзляка, именно на этом пляже теплая вода! Ей вроде понравилось. Говорила, что не надеялась купаться, но вода была теплая.

Автор
#31
Гость

А в Тай в 3 звезды полетите? Там ещё похуже будут условия Да и за 60 на двоих тужа редкость в сезон

не знаю я ниже 4 звезд в отелях не была еще

Гость
#32
Автор

не знаю я ниже 4 звезд в отелях не была еще

Вот удивляют меня такие люди , денег нет зато амбиций море. Ну сидите дальше мечтайте . Дома в 5 звездоч отеле )

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема