Гость
Статьи
ехать в Грузию?

ехать в Грузию?

мужчина не нравится не мой типаж,сам с Израиля,зовет в Грузию на 8 марта он туда в гости едит,сам грузин,все оплачивает билеты и тд...лететь или нет?

гостях
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если он оплатит вам перелет, проживание и секс - почему бы и нет?

Калам Бур
#2

Если не нравится... зачем себя принуждать.
Грузия нравится?)))

Гость
#3

Лететь конечно. Грузия прекрасна!

Фам фаталь
#4

вот бабская натура, мужик не нравится, но ведь халява...уже знаю, какая будет следующая тема: у нас был такой классный секс, он мне все оплатил, я влюбилась, а он не пишет...

Фам фаталь
#5

позорище, что вы такие темы создаете...неужели, вы такая нищая, что даже не можете себе сами оплатить путевку и готовы лететь с кем попало???

Гость
#6
Фам фаталь

позорище, что вы такие темы создаете...неужели, вы такая нищая, что даже не можете себе сами оплатить путевку и готовы лететь с кем попало???

Согласна. Ключевое здесь-мужчина не нравится.

гостях
#7

[quote="Калам Бур"]Если не нравится... зачем себя принуждать.
Грузия нравится?)))[/quot не была там еще

гостях
#8

[quote="Фам фаталь"]вот бабская натура, мужик не нравится, но ведь халява...уже знаю, какая будет следующая тема: у нас был такой классный секс, он мне все оплатил, я влюбилась, а он не пишет...[/quot нет я не влюблюсь точно,больше переживаю что противен будет

гостях
#9

[quote="Фам фаталь"]позорище, что вы такие темы создаете...неужели, вы такая нищая, что даже не можете себе сами оплатить путевку и готовы лететь с кем попало???[/quot нет промто экономная да и что там одной делать то? а так не скучно будет и он все места покажет

Фам фаталь
#10
гостях

позорище, что вы такие темы создаете...неужели, вы такая нищая, что даже не можете себе сами оплатить путевку и готовы лететь с кем попало???[/quot нет промто экономная да и что там одной делать то? а так не скучно будет и он все места покажет

ага, все свои места вам покажет и не только...вы же понимаете, что вам надо будет с ним спать?)) фу, ну и бабы

Фам фаталь
#11
гостях

позорище, что вы такие темы создаете...неужели, вы такая нищая, что даже не можете себе сами оплатить путевку и готовы лететь с кем попало???[/quot нет промто экономная да и что там одной делать то? а так не скучно будет и он все места покажет

если вы все решили, зачем спрашиваете...вы не экономная, а пррститутка

Гость
#12

Хочу предупредить , он не грузин , а еврей . Так , что в конце окажется , что вы ему еще и должны. Или по кругу отрабатывать .грузия не стоит того. Проституция истой воды

🌸
#13

Будет забавно, если он эту нищую клушу выкинет в этой Грузии на мусорку.

гостях
#14

[quote="Гость"]Хочу предупредить , он не грузин , а еврей . Так , что в конце окажется , что вы ему еще и должны. Или по кругу отрабатывать .грузия не стоит того. Проституция истой воды [/quot нет он грузин а с евреем отношения у меня были и в Израиле была все ок,но это другая тема

гостях
#15

[quote="Фам фаталь"][quote="гостях "]

если вы все решили, зачем спрашиваете...вы не экономная, а пррститутка [/quot не решила прэтому и спрашиваю

гостях
#16

[quote="🌸"]Будет забавно, если он эту нищую клушу выкинет в этой Грузии на мусорку.[/quot не надо так завидовать))

гостях
#17

[quote="Фам фаталь"][quote="гостях "]

ага, все свои места вам покажет и не только...вы же понимаете, что вам надо будет с ним спать?)) фу, ну и бабы[/quot не обязательно ,по крайней мере я так ездила в Турциюи не спала

Гость
#18
гостях

по крайней мере я так ездила в Турциюи не спала

ну да, да.
это как поехать на мальдивы и все время просидеть в номере.
слабо верится что-то.

Гость
#19

Ехать конечно, в Грузии очень красиво

Гость
#20

[quote="гостях " message_id="63729241"]Хочу предупредить , он не грузин , а еврей . Так , что в конце окажется , что вы ему еще и должны. Или по кругу отрабатывать .грузия не стоит того. Проституция истой воды [/quot нет он грузин а с евреем отношения у меня были и в Израиле была все ок,но это другая тема[/quot Милочка Израиль принимает только евреев . Значит у него жена еврейка .А оно нам нужно

Гость
#21
Гость

ну да, да. это как поехать на мальдивы и все время просидеть в номере. слабо верится что-то.

Такие страстные ночи были ? Ну ничего дома отоспались

Гость
#22

Если не нравится, то зачем ехать? Чтобы вас поимели, а вы на Грузию прсмотрели? Это проституция называется.

Гость
#23
Гость

Хочу предупредить , он не грузин , а еврей . Так , что в конце окажется , что вы ему еще и должны. Или по кругу отрабатывать .грузия не стоит того. Проституция истой воды

Грузино-евреи называются Мигреллы, это самые опасные евреи)))

Миражка
#24

Последствия будут по-любому, эмоциональные точно)) недавно такой опыт пережила. Если интересно, и готова после несколько месяцев эмоциональной нестабильности, тогда в путь)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: