Гость
Статьи
Сайты ищу попутчика

Сайты ищу попутчика

Девочки, как вы путешествуете при помощи этих сайтов? Я, конечно, понимаю, что так дешевле, но неужели вам не страшно мало ли на кого можно нарваться или вы не путешествуете одни, всегда только компанией или с мужем/парнем/братом/другом? А то смотрела один из таких сайтов, там было объявление от какого-то мужика, пишет, что в попутчики берет только женищин, неужели есть такие дуры, которые с ним поедут? И это что получается, если я еду куда-то с парнем, например, он не пустит его в машину, потому что возит только женщин?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого захочет, того и пустит. Это не такси.

бортпроводник
#2

автор вы такая странная))) кого он не пустит? вы изначально, прочитав эти моменты,не будете оформлять заявку на поездку с этим водителем. и я кстати таких понимаю, мужики попутчики бывают неадекватны! я очень часто пользуюсь блаблакаром, изжу из Москвы в Иваново, всегда классно, весело и быстро, один раз только было что мужик попутчик пьяный в хлам пришел, водитель отказался его вести. очень часто из попутчиков я только одна ехала. Нет, не страшно. на сайте можно почитать про водителя и машину,посмотреть его в соц сетях, почитать отзывы.

Гость
#3

вообще-то там заранее договариваются, и если вы выберете себе мужика, который оплатит ваш отпуск, само собой он не пустит вашего хахаля в свою машину)))

Гость
#4

я боюсь с кем то ездить, не по причине того что грохнут, а мне неведом стиль вождения, ехать всю дорогу трястись..

Гость
#5

Нет, ну а что значит, что он возит только женщин? Вам не кажется это странным? Значит, он либо боится мужиков, либо ищет себе женщину.

бортпроводник
#6
Гость

Нет, ну а что значит, что он возит только женщин? Вам не кажется это странным? Значит, он либо боится мужиков, либо ищет себе женщину.

А что тут странного? вы не думали что водителю,который сажает в свою машину незнакомых людей в долгую дорогу тоже может быть страшно? что там компания наркоманов или уголовников например?! про водителя информацию можно прочитать на сайте,посмотреть его в соц сетях и почитать отзывы, а для него самого это сюрприз,кто с ним едет.

Гость
#7
Гость

либо ищет себе женщину.

+10000 тупо ищет себе бабу таким способом

Гость
#8
бортпроводник

А что тут странного? вы не думали что водителю,который сажает в свою машину незнакомых людей в долгую дорогу тоже может быть страшно? что там компания наркоманов или уголовников например?! про водителя информацию можно прочитать на сайте,посмотреть его в соц сетях и почитать отзывы, а для него самого это сюрприз,кто с ним едет.

Нет, но что за требование такое только женщины? Семейную пару он не повезет значит?

бортпроводник
#9
Гость

А что тут странного? вы не думали что водителю,который сажает в свою машину незнакомых людей в долгую дорогу тоже может быть страшно? что там компания наркоманов или уголовников например?! про водителя информацию можно прочитать на сайте,посмотреть его в соц сетях и почитать отзывы, а для него самого это сюрприз,кто с ним едет.

Нет, но что за требование такое только женщины? Семейную пару он не повезет значит?

Видно натыкался уже на мужской неадекват и не хочет рисковать больше(

Гость
#10

Женщина если и поедет, то только бесплатно. Обычно те, кто ищет женщину - попутчицу, всё оплачивают сами

бортпроводник
#11
Гость

Женщина если и поедет, то только бесплатно.

Вы шутите? Я езжу три-четыре раза в год на бла-бла каре и у меня ни разу мысли не возникло что я могу ехать бесплатно. вы когда такси вызываете,тоже считаете что можете ехать бесплатно,только потому, что вы женщина?!

Гость
#12

Но как так только женщины возит и никого не наводит на мысль, что это может быть какой-нибудь маньяк или во всяком будет пытаться приставать? Значит семейную пару с ребенком он не возьмет, только женщин ему подавай видите ли.

бортпроводник
#13
Гость

Но как так только женщины возит и никого не наводит на мысль, что это может быть какой-нибудь маньяк или во всяком будет пытаться приставать? Значит семейную пару с ребенком он не возьмет, только женщин ему подавай видите ли.

с ребенклм много кто не возит на бла-бла-каре, и по поводу преимущества девушек, тоже ничего удивительного нет. Мы с подругой ехали как-то с таким парнем, ему 26 лет и он только девушек возит. Говорит не хочу 6 часов пути слушать бабулек или борзых мужиков, которые часто бывают бухие. Мне приятно ехать в компании молодых приятных девушек. Ничего странного тут нет

BRX
#14
бортпроводник

Вы шутите? Я езжу три-четыре раза в год на бла-бла каре и у меня ни разу мысли не возникло что я могу ехать бесплатно. вы когда такси вызываете,тоже считаете что можете ехать бесплатно,только потому, что вы женщина?!

Таких женщин сколько угодно. Приехав на место, заявляют что уйдёт не заплатив "а будешь выступать, вызову полицию и заявлю об изнасиловании".

бортпроводник
#15
BRX

Вы шутите? Я езжу три-четыре раза в год на бла-бла каре и у меня ни разу мысли не возникло что я могу ехать бесплатно. вы когда такси вызываете,тоже считаете что можете ехать бесплатно,только потому, что вы женщина?!

Таких женщин сколько угодно. Приехав на место, заявляют что уйдёт не заплатив "а будешь выступать, вызову полицию и заявлю об изнасиловании".

Господи ну что за бред? вам 15 лет чтоли? Неужели реально считаете что по одному голословному заявлению у мужика могут быть проблемы? Вы в каком веке вообще живете? Или с полицией ни разу не связывались? "Презунмпция невиновности" - понятие не слышали?

BRX
#16
бортпроводник

Таких женщин сколько угодно. Приехав на место, заявляют что уйдёт не заплатив "а будешь выступать, вызову полицию и заявлю об изнасиловании". Господи ну что за бред? вам 15 лет чтоли? Неужели реально считаете что по одному голословному заявлению у мужика могут быть проблемы? Вы в каком веке вообще живете? Или с полицией ни разу не связывались? "Презунмпция невиновности" - понятие не слышали?

Какие тут шутки. Посмотрите интернет, таких случаев сотни если не тысячи. Попытка изнасилования, ничего доказывать не надо, до 5-ти лет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: