Гость
Статьи
Сайты ищу попутчика

Сайты ищу попутчика

Зашла ради интереса на один из таких сайтов, какой-то мужик пишет, что он предпочитает ездить только с женщинами. Вот интересно, неужели какая-то девушка сядет в машину к незнакомому мужику из интернета, действительно ли он находит себе попутчиц?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Действительно. Некоторых убивают. О чем они думали до этого, ни разу не удалось установить!😆😆

Алина
#2

Я бы на такое не решилась. Может мужчина этот и хороший, но всё равно незнакомый. В жизни слишком много опасностей и добровольно увеличивать риск попасть в неприятную или опасную ситуацию я точно не хочу.
Но я знаю девушку, которая переодически путешествует дикорями или автостопом. Но это очень боевая особа, которая может дать и моральный и физический отпор.

Серебряная книга 📖
#3
Алина

Я бы на такое не решилась. Может мужчина этот и хороший, но всё равно незнакомый. В жизни слишком много опасностей и добровольно увеличивать риск попасть в неприятную или опасную ситуацию я точно не хочу.
Но я знаю девушку, которая переодически путешествует дикорями или автостопом. Но это очень боевая особа, которая может дать и моральный и физический отпор.

Сама психопатка, наверное и таких же не боится🤣🤣🤣

Гость
#4

Я вообще не представляю как можно сесть в машину к незнакомому мужчине. В Кливленде один мужик похитил 3 девушек и держал их в плену 11 лет, они сели к нему в машину. Причем он не был незнакомцем, одна девочка вообще была одноклассницей его дочери, другая девушка тоже откуда-то его знала, он даже знал ее родителей. А на таких сайтах ищут попутчиков, чтобы поехать в другой город, путь долгий, да еще и не в городе, рискуешь вдвойне.

Гость
#5

Вообще никаких проблем. Не раз ездил с попутчицами с Махнем. Я мужчина. Там напрягает только то что подавляющее большинство норовят за мужской счет скататься. Адекватных женщин там мало. А мужчины думаю вполне нормальные

Lady Di
#6

Я бы никогда не села в чужую машину и сама бы никого не взяла попутчиком. Жизнь дороже съэкономленных денег. В конце декабря прошлого года 29-ти летняя директор одного московского ресторана взяла попутчика из Москвы в Тулу. А под Серпуховом после нашли её труп. Жалко её, молодая, красивая, успешная. Её ограбил и убил преступник рецидивист, бывший спецназовец, а после ОМОНовец из-за несчастных 10 т.р. и мобилы. Вот сколько может стоить человеческая жизнь. Эта *** отсидит и выйдет, а её уже не будет никогда. Женщина, для поиска попутчиков воспользовалась сервисом Bla-Bla-Car. И это не единственный случай. Был случай, когда мужчина изнасиловал и убил знакомую женщину, их дочери в одной школе учились. Вот так девчата! Цените свою жизнь прежде всего, пошли все попутчики на х рен!

Гость
#7

У меня и брат и мама одна ездили много раз и всегда все хорошо

Гость
#8

Не знаю, как там убивают, я бы думаю предложил девушке красивой сделать ей приятно, за это не взял бы денег. Но реакция может быть разной, поэтому стрёмно.

Гость
#9
Алина

Я бы на такое не решилась. Может мужчина этот и хороший, но всё равно незнакомый. В жизни слишком много опасностей и добровольно увеличивать риск попасть в неприятную или опасную ситуацию я точно не хочу. Но я знаю девушку, которая переодически путешествует дикорями или автостопом. Но это очень боевая особа, которая может дать и моральный и физический отпор.

Просто пока везет ей этой вашей особе. Не попадались еще ей всякие неадекваты. А так не дай бог конечно, будь она хоть сто раз боевой, а любой мужик крепче физически.

Гость
#11
Алина

знаю девушку, которая переодически путешествует дикорями или автостопом. Но это очень боевая особа, которая может дать и моральный и физический отпор.

Она просто неумна. Будь она хоть чемпионой по тай-боксу, после хорошего удара сзади монтировкой по затылку никакая боевитость не поможет. После такой неожиданности любой чел превращается в бесчувственное тело, неспособное к сопротивлению.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: