Гость
Статьи
Жизнь в Ростове на …

Жизнь в Ростове на Дону

Планирую переезд в Ростов на Дону! Дорогие Ростовчане, подскажите пожалуйста район на который стоит обратить внимание. Мне нужен спокойный район, что бы «новый», с хорошей инфраструктурой, и до 25 т за однокомнатную квартиру 😁 спасибо за ранее за полезную информацию☺️☺️

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

по вашему запросу ничего не найдено...

987717
#2

Смотря где работать будете. Новые райоеы Левенцовка и Суворовский, там однушка за 10 т + коммуналка. Северный та же цена, смотря чего хотите уровень квартиры и т.д. в принципе за 25 спокойно снимите квартиру в центре

Света
#3

Тетка, вы уже не первый раз задаете этот вопрос.
Ну уж коли вам так охота жить в этом месте, выучите хотя бы, как правильно пишется название города - Ростов-на-Дону.

Trainwreak
#4

Отвратный город,жила там год.Возле Золотого Вавилона в новостройках.Серый,унылый город.Самое неприятное-люди.Злые до ужаса,хмурые.Почти все с недовольным иплом.Про ПДД вообще молчу,в Ростове о правилах на дороге и не слышали.Красивых мест кроме набережной Дона нет,ТЦ тоже нормальных нет,ни в одном не понравилось.

Гость
#5

Была там . Город не понравился вообще , очень суетной . И такое чувство , что приехала в какую-то Аремению . Кругом одни нерусские . Странное сочетание частного сектора и новостроек . Вот этим я не люблю южные города . Единственное , что понравилось -это очень красивые девушки . Не в одном городе я таких красоток не встречала . Куда бы не зашла , везде одни красотки . Даже в дешёвой парикмахерской . Натуральные длинные волосы , сочетание невозможных ярких светлых глаз и темных волос . И все это натуральное . И лица невероятно интересные . Девушки ну ооочень хороши . А так бы не поехала бы туда ни за что больше .

Гость
#6

Все таки смешение кровей -это обычно очень яркая и интересная внешность . Ещё говорят в Поволжье красивые , но я там не была .

Вика
#7
Света

Тетка, вы уже не первый раз задаете этот вопрос.
Ну уж коли вам так охота жить в этом месте, выучите хотя бы, как правильно пишется название города - Ростов-на-Дону.

Я не просила меня учить правописанию, у вас всегда есть возможность пройти мимо, тётка...😒🤔

Вика
#8
987717

Смотря где работать будете. Новые райоеы Левенцовка и Суворовский, там однушка за 10 т + коммуналка. Северный та же цена, смотря чего хотите уровень квартиры и т.д. в принципе за 25 спокойно снимите квартиру в центре

Спасибо большое 🌸

Вика
#9
Trainwreak

Отвратный город,жила там год.Возле Золотого Вавилона в новостройках.Серый,унылый город.Самое неприятное-люди.Злые до ужаса,хмурые.Почти все с недовольным иплом.Про ПДД вообще молчу,в Ростове о правилах на дороге и не слышали.Красивых мест кроме набережной Дона нет,ТЦ тоже нормальных нет,ни в одном не понравилось.

На вкус и цвет как говориться) мне повезло попасть весной в Ростов, ну и компания была то что нужно, спустя 2 месяца уезжала с тяжёлой душой и самыми тёплыми воспоминаниями 😌

Вика
#10
Гость

Была там . Город не понравился вообще , очень суетной . И такое чувство , что приехала в какую-то Аремению . Кругом одни нерусские . Странное сочетание частного сектора и новостроек . Вот этим я не люблю южные города . Единственное , что понравилось -это очень красивые девушки . Не в одном городе я таких красоток не встречала . Куда бы не зашла , везде одни красотки . Даже в дешёвой парикмахерской . Натуральные длинные волосы , сочетание невозможных ярких светлых глаз и темных волос . И все это натуральное . И лица невероятно интересные . Девушки ну ооочень хороши . А так бы не поехала бы туда ни за что больше .

Вы знаете, я думаю это не только в Ростове, многие крупные города построенны как попало 😁 а насчёт девушек полностью с вами согласна !

Гость
#11

Одесса-мама,Ростов-папа)))моя бабушка говорила,там одни жулики живут😂.И правда-мой папочка-один из них.

Гость
#12
Гость

Была там . Город не понравился вообще , очень суетной . И такое чувство , что приехала в какую-то Аремению . Кругом одни нерусские . Странное сочетание частного сектора и новостроек . Вот этим я не люблю южные города . Единственное , что понравилось -это очень красивые девушки . Не в одном городе я таких красоток не встречала . Куда бы не зашла , везде одни красотки . Даже в дешёвой парикмахерской . Натуральные длинные волосы , сочетание невозможных ярких светлых глаз и темных волос . И все это натуральное . И лица невероятно интересные . Девушки ну ооочень хороши . А так бы не поехала бы туда ни за что больше .

В ростове живу 4 года особой красоты не видала. Это по другим городам еще страшней? 😂

Гость
#13
Гость

Была там . Город не понравился вообще , очень суетной . И такое чувство , что приехала в какую-то Аремению . Кругом одни нерусские . Странное сочетание частного сектора и новостроек . Вот этим я не люблю южные города . Единственное , что понравилось -это очень красивые девушки . Не в одном городе я таких красоток не встречала . Куда бы не зашла , везде одни красотки . Даже в дешёвой парикмахерской . Натуральные длинные волосы , сочетание невозможных ярких светлых глаз и темных волос . И все это натуральное . И лица невероятно интересные . Девушки ну ооочень хороши . А так бы не поехала бы туда ни за что больше .

Я из Ростова на Дону и самые красивые тут девушки славянского происхождения без всяких "смешений". Когда славянская баба родить от арменина, дочери будут страшные кареглазые армянки. Никаких смешений у красавиц ростовских нет. Просто они все внучки или дочери приехавших переселенцев из Сибири или Беларуси какой-нибудь.

Источник: http://www.woman.ru/rest/travel/thread/4958510/
© Woman.ru

Гость
#14

Кроме аквапарка достоинств у города нет

Гость
#15
Гость

Я из Ростова на Дону и самые красивые тут девушки славянского происхождения без всяких "смешений". Когда славянская баба родить от арменина, дочери будут страшные кареглазые армянки. Никаких смешений у красавиц ростовских нет. Просто они все внучки или дочери приехавших переселенцев из Сибири или Беларуси какой-нибудь.

Источник: http://www.woman.ru/rest/travel/thread/4958510/
© Woman.ru

А как же донские казаки?у них именно такая яркая внешность всегда и была-брюнеты и карие глаза,кожа белая,мраморная даже

Вика
#16
Гость

Одесса-мама,Ростов-папа)))моя бабушка говорила,там одни жулики живут😂.И правда-мой папочка-один из них.

🤣🤣

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: