Гость
Статьи
Вы поедите отдыхать …

Вы поедите отдыхать этим летом?

Хочется утешиться тем что я не одна застряну с кучей работы и не куда не поеду отдыхать даже по стране. Может зимой смогу выбраться. Все вокруг планируют отдых, кто на дачу, кто на юга, кто заграницу.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет, мы не поедИм - мы на диете.

#2

А как это поедите отдыхать?))

Автор
#3

ПоедЕТЕ, не придирайтеся к очепятке, суть понятна)

Аня
#4

на ниагару поедем в июне. куда потом не знаю еще. надо еще где-то 2 недели отпуска убить

Инна
#5

В Испанию в августе

гостья
#6

у меня вообще были билеты в Израиль а я не полетела к бывшему,так что не парьтесь

Анна
#7

Мы с сыном уже отдыхали !каждый год в майские праздники едем на отдых в ОАЭ ,заранее расписываем каждый день и ставим будильник на раннее утро ,что бы всё успеть ,везде побывать 😊😊😊

Автор
#8

В июне на Канары, в сентябре в Хорватию

Гость
#9
Автор

Хочется утешиться тем что я не одна застряну с кучей работы и не куда не поеду отдыхать даже по стране. Может зимой смогу выбраться. Все вокруг планируют отдых, кто на дачу, кто на юга, кто заграницу.

я тоже работаю, как всегда

Гость
#10

Я только что из Парижа. Работаю, чтобы отдыхать, а не наоборот.

Гость
#11
Автор

В июне на Канары, в сентябре в Хорватию

Забыла что это вуман и здесь все жены олигархов, бизнесвуман, вес 40-50 кг, лицо модельное за нарядами в Париж...

Гость
#12
Гость

Я только что из Парижа. Работаю, чтобы отдыхать, а не наоборот.

Забыла что это вуман и здесь все жены олигархов, бизнесвуман, вес 40-50 кг, лицо модельное за нарядами в Париж...

Гость
#13
Анна

Мы с сыном уже отдыхали !каждый год в майские праздники едем на отдых в ОАЭ ,заранее расписываем каждый день и ставим будильник на раннее утро ,что бы всё успеть ,везде побывать 😊😊😊

А почему именно в ОАЭ каждый год?

Али
#14

В Австрию полечу

Гость
#15
Аня

на ниагару поедем в июне. куда потом не знаю еще. надо еще где-то 2 недели отпуска убить

Можно по Канаде проехаться, если вы и так там не живете. Торонто, Оттава , Монтреаль, Квебек. Мне последний больше всего нравится. Чудесный старинный городок.

Стюардесса
#16

Нет(((( Максимум на ночь смогу в ближнее подмосковье на речку с палатками( вот и весь отдых.

Soho
#17

Сто лет летом не отдыхала, отдыхаю в мае и в сентябре, в сентябре Испания

Гость
#18

поедЕте,автор,поедЕте отдыхать ...понимаешь нет?? вот не собираюсь на такие безграмотные вопросы отвечать

Гость
#19

Поедем, 4 года без отпуска. Пора уже отдохнуть.

Гость
#20

Поедем, поедем.

Автор
#21
Гость

поедЕте,автор,поедЕте отдыхать ...понимаешь нет?? вот не собираюсь на такие безграмотные вопросы отвечать

ну так проходи мимо ду ра, но всё же ты ответила

Алена
#22

Я летом ни разу не ездила в отпуск. В основном только в мае, изредка в декабре

#23

В Сочи и абхазию

Гость
#24

Никогда не понимала летний отдых, я ни разу летом не летала на отдых. Летом и в России хорошо можно отдохнуть. В конце сентября лечу в Севилью на неделю, там с посещением разных окрестных городов, потом на десять дней на Ибицу. Зимний отпуск истратила на Канары.

Гость
#25
Гость

Забыла что это вуман и здесь все жены олигархов, бизнесвуман, вес 40-50 кг, лицо модельное за нарядами в Париж...

Не ну я потолще - 55 кг!

яЯ
#26

а я сейчас отдыхаю в Турции (10 дней), а в сентябре в Испанию на 2 недели

Гость
#27
Гость

Никогда не понимала летний отдых, я ни разу летом не летала на отдых. Летом и в России хорошо можно отдохнуть. В конце сентября лечу в Севилью на неделю, там с посещением разных окрестных городов, потом на десять дней на Ибицу. Зимний отпуск истратила на Канары.

.

.
Летом отлично на французской ривьере. Я всегда в июле-августе езжу. Самые дорогие месяцы, но мне в другое время длинный отпуск не дают.

Гость
#28

Автор, не _куда??? Тоже опечатка? Кем работаешь?

Гость
#29

Я в течении года много езжу, зимой азия или карибы, летом европа и питер (родня), осенью штаты. В Европу обычно на месяц, беру машину и по всем близким странам...Но, я не работаю, у мужа плавающий график, и школу мы частенько прогуливаем, сдаем экстерном, дети отличники, позволяют.
Даже по юности, когда пахала по пол года без единого выходного и обеда, параллельно учась на заочке, все равно умудрялась найти пару недель в год на отдых.

Гость
#30
Гость

Никогда не понимала летний отдых, я ни разу летом не летала на отдых. Летом и в России хорошо можно отдохнуть. В конце сентября лечу в Севилью на неделю, там с посещением разных окрестных городов, потом на десять дней на Ибицу. Зимний отпуск истратила на Канары.

Чегой-то, так категорично?:)) Летом в россии нет моря, а я его люблю очень. (Черное грязное с ротовирусами и канализацией не в счет). Зимой на канарах, тоже, простите, океан ледяной. Просто вы плавать не любите, вот и не понимаете. А у нас все поездки привязаны к воде.

Гость
#31
Гость

Чегой-то, так категорично?:)) Летом в россии нет моря, а я его люблю очень. (Черное грязное с ротовирусами и канализацией не в счет). Зимой на канарах, тоже, простите, океан ледяной. Просто вы плавать не любите, вот и не понимаете. А у нас все поездки привязаны к воде.

Не, плавать я люблю.. летом же у нас в озёрах прекрасно искупаться можно, да и Чёрное море неплохо, если избегать людных мест. А на Канарах я в океане в гидрике всё время практически была, так как занималась серфингом.

Гость
#32

Так вам и надо, безграмотная авторица, продавец что-ли? Больше никуда таких грамотеев и не возьмут. Сидите за прилавком. А мы поедЕм.

Гость
#33
Гость

Можно по Канаде проехаться, если вы и так там не живете. Торонто, Оттава , Монтреаль, Квебек. Мне последний больше всего нравится. Чудесный старинный городок.

Если уж проехать по Канаде - то надо на западное побережье - Ванкувер и национальные парки. Природа Скалистых шор невероятна.

никГость
#34

в марте была уже в Чехии и Германии, потом в мае к родным летала. Всё. Пока отдых не предвидится.

Гость
#35

Мы и так у моря. Отдыxаем по выxодным. в отпуск поеду на наши острова.
Вам могу посоветовать научиться ценить красоту роднои природы.

Гость
#36
Гость

Не, плавать я люблю.. летом же у нас в озёрах прекрасно искупаться можно, да и Чёрное море неплохо, если избегать людных мест. А на Канарах я в океане в гидрике всё время практически была, так как занималась серфингом.

При чем тут серф? Я серфом занимают без костюма, так как выбираю теплое море. Ченое море- самое грязное в мире . Так даже в википедии написано, безлюдные места не спасут от грязи и инфекций.

Гость
#37
Гость

Мы и так у моря. Отдыxаем по выxодным. в отпуск поеду на наши острова. Вам могу посоветовать научиться ценить красоту роднои природы.

В Челябинске?:))

Гость
#38

На море в сентябре, либо Испания, либо Грузия. В Грузию муж хочет, к друзьям, а мне по душе Европа, в июне решим.

Недоумевающая
#39

В апреле были в Пекине. В сентябре собираемся в Грецию или на Тенерифе.

Гость
#40

А кто сказал что надо отдыхать летом? Осенью и зимой не хуже.
Я очень люблю кубу и доминикану. Можете туда полететь осенью или зимой.
И вообще, полно мест, куда можно полететь осенью- зимой.

Гость
#41

Мы в Праге были в апреле. В сентябре поедем или в Турляндию или в Испанию. Муж не хочет к туркам, а мне наоборот. Спорим пока.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: