Гость
Статьи
казус с Абхазией

казус с Абхазией

Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто недавно ездил в Абхазию есть ли там на границе служба судебных приставов ? Пропустят ли если есть долги по коммуналке 40 тыс ? Дело в том что долги не мои ,я платила за себя в итоге приписали всем жителям в квартиретолько потому что общий долг рос. . И ещё нюанс я сменила имя по отцу(раньше было по дедушке) . То есть по дедушкиной фамилии и отчеству у меня есть долг а по отцу будто нет. Проверяют ли данные по ранее выданным паспортам ?? Может была у кого такая ситуация

Алла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Россия признала Абхазию как отдельное государство. Переходить границу надо, так что могут не выпустить. Там проверяют по базе все данные (я несколько раз из Сочи ездила на экскурсию туда).

Гость
#2

Не по паспортам проверяют, а если уже дело приставам передали, если просто долг то никто его не увидит

Гость
#3

Пропускают,с ещё большими долгами

#4

проверьте, есть ли НЕЗАКРЫТОЕ исполнительное производство на Вас на сайте фссп http://fssprus.ru/iss/iP

Гость
#5

из России могут не выпустить, там серьезная таможня, таможенникам Абхазии пофиг на ваши долги. Вам нужно обратиться к судебным приставам

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: