Гость
Статьи
В отпуск одной

В отпуск одной

Девочки, кто ездит отдыхать одна?
Ни разу не практиковала, а сейчас задалась таким вопросом.
Хочется куда-нибудь в ближайшую к нам заграницу ( Китай, Таиланд, Филиппины, Бали, Индонезия, Малайзия).
Может посоветуете что-нибудь, как и с чем это едят. Хочется развеяться.

Гостья с ДВ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Турецкие аниматоры, мойщики бассейнов. Или египетские помощники верблюдов. Они все мачи (инфа 146%)

Гость
#2

*погонщики верблюдов)

Гость
#3

Я ровно три года назад во Вьетнам ездила отдыхать. Все понравилось, в первый же день купила себе экскурсии на оставшиеся 10, так что, проблема не стояла вообще. Утром купалась, днем еа экскурсию, вечером с книжкой в номере. Во Вьетнаме темнеет рано, по темноте одной лучше не шарахаться. Кстати, я тожк с ДВ.

Гость
#4

Вряд ли Индонезия может считаться ближайшей заграницей.
Вы карту хоть раз в жизни видели?

Гость
#5
Гость

Турецкие аниматоры, мойщики бассейнов. Или египетские помощники верблюдов. Они все мачи (инфа 146%)

Настоящщие мущщины!

Гость
#6
Гость

Вряд ли Индонезия может считаться ближайшей заграницей. Вы карту хоть раз в жизни видели?

А Вы карту России хоть раз видели? Где Дальний восток представляете?)
Не Все в Москве живут.

Гость
#7
Гость

А Вы карту России хоть раз видели? Где Дальний восток представляете?)
Не Все в Москве живут.

Вообще то, до Индонезии даже с ДВ далековето будет..

Гость
#8

Я только по России. Заграницу бы не рискнула особенно не зная языка

Гость
#9

Ездила одна, но только в России - одной ехать в страну с другим языком никогда бы не рискнула

Люша
#10

Одной отдыхать - моя мечта. Комплексую из-за незнания языка, но все же собираюсь рискнуть. Но в Азию не поеду, только в европейские страны.

Как-то так
#11

Я путешествовала одна всего один раз, но мне очень понравилось. Маленькая европейская страна. Безопасно. В азию я бы не рискнула. Англ.яз. знаю средне, но мне хватило. Я не разговорчивая, а спросить дорогу и заказать кофе норм.
На первый день рекомендую найти компанию. Я нашла форум для поиска попутчиков. И там списалась с девушкой, она в мой первый день тоже была в городе. Посмотрела ее страницу в сети, пообщались, вроде адекватная. Встретились и первый день провели вместе. Она уже ориентировалась в городе, показала интересные места, посидели в пабе. На второй день она улетела, а я уже комфортно себя чувствовала и гуляла одна.
Еще в некоторых европ.городах есть группы местных жителей, которые погуляют с тобой по городу, все расскажут. Но тут знание языка. Я не осмелилась.

Глаша
#12

Я ездила одна,но в первый раз не далеко!В первый раз ездила в соседний горд.Кстате мне безумно понравился отель в Краснодаре Аэроотель называется!Такие там апартаменты,просто слов нет!Цена приятная!Мне было страшно,но и отдохнуть очень хотелось!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: