Гость
Статьи
Хотим этим летом с …

Хотим этим летом с парнем поехать в Крым на машине.

Чтобы не тратиться на еду, которая в придорожных кафе дороже, решили дома наготовить всего и взять с собой. Но! Чтобы в пути ничего не пропало, нужна термосумка. Какую лучше взять?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Откуда ехать будете, какое расстояние до Крыма преодолеть нужно будет? Мы в прошлом году из Сибири ехали 3000 км, тоже брали с собой еду, но на второй день от нее уже тошнило)))) , хотя она и не испортилась. Дети хотели картошку, нагетсы и все, что они любят. И мы в итоге остановились таки дважды в кафе, вкусно поели, зарядились позитивом и дальше поперли.

#52
Tany77

Откуда ехать будете, какое расстояние до Крыма преодолеть нужно будет? Мы в прошлом году из Сибири ехали 3000 км, тоже брали с собой еду, но на второй день от нее уже тошнило)))) , хотя она и не испортилась. Дети хотели картошку, нагетсы и все, что они любят. И мы в итоге остановились таки дважды в кафе, вкусно поели, зарядились позитивом и дальше поперли.

А мы в этом году в Крым поедем, ура, ура, я не была в Крыму никогда. А где вы останавливались кушать, с нами тоже дети, 4 и 12 лет.

#53

В Пончик-Помпончик заезжали, он нам дважды на пути встретился и мы дважды с удовольствием там покушали. Пончики вкусные, сейчас пишу, а сама о нем думаю и слюнки текут.

#54

Как здорово! И я в Крым хочу, но пока не выходит и попутчиков нормальных нет.

#55
Tany77

В Пончик-Помпончик заезжали, он нам дважды на пути встретился и мы дважды с удовольствием там покушали. Пончики вкусные, сейчас пишу, а сама о нем думаю и слюнки текут.

Не, я пончики не люблю, глянула меню Помпончика, там много других вкусняшек)), спасибо, отметили на карте эти кафешки. Детям сказала, они уже мечтают туда приехать, цель ясна)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: