Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

переезд с Урала

есть кто тут с Оренбурга,хотим переехать в К К , желательно в станицу, советы переехавших,за ранее спасибо

Ответы (21) Ответить
  • Я не из Оренбурга)

• Реклама

• А Оренбург что у нас Уралом стал ?

• Я не из Оренбурга)[/quoteНу и нафуя ты тогда лезешь?Любую дурь,лишь бы ляпнуть.Твой ответ
    ОЧЕНЬ помог автору. и д и о т к о .Ей и в фуй не гнулось,откуда ты.

• Гость

Я не из Оренбурга)[/quoteНу и нафуя ты тогда лезешь?Любую дурь,лишь бы ляпнуть.Твой ответ ОЧЕНЬ помог автору. и д и о т к о .Ей и в фуй не гнулось,откуда ты.

а подгорный Петя это она???

• Июнь

оренбург оэт южный урал

Давно? Южный Урал это Челябинск.

• Гость

Это там мужики струей мочи писсуары разбивают?

• Гость

Это там мужики струей мочи писсуары разбивают?

Ха-ха, там, сами маленькие, а на деле...
    .

• гость

а К К это что?

наверно, краснодарский край

• От Урала до Оренбурга 1000 км и что такое К К ,хоть бы объясняли.

• Гость

А Оренбург что у нас Уралом стал ?

д всегд им был как бы...географию учи

• Гость

давно, бестолочь!

• Гость

д всегд им был как бы...географию учи

Как бы я на Урале живу и Оренбург это не Урал это ближе к средней полосе россии вообще то

• Гость

Как бы я на Урале живу и Оренбург это не Урал это ближе к средней полосе россии вообще то

автор тоже на урале живет и что? По-твоему и в каком же регионе Оренбург находится?

• Гость

автор тоже на урале живет и что? По-твоему и в каком же регионе Оренбург находится?

В южном ПРЕД Уралье , на границе с Казахстаном

• Гость

В южном ПРЕД Уралье , на границе с Казахстаном

то есть предуралье никакого отношения к уралу не имеет и находится где-то в средней полосе так? Я уж молчу что вы эту информацию вообще непонятно откудаа взяли. Как-то странно даже, что человек живущий в той самой средней полосе об урльском регионе знает больше чем "уральцы"

• Гость

в том, где платки вяжут

• Гость

то есть предуралье никакого отношения к уралу не имеет и находится где-то в средней полосе так? Я уж молчу что вы эту информацию вообще непонятно откудаа взяли. Как-то странно даже, что человек живущий в той самой средней полосе об урльском регионе знает больше чем "уральцы"

а вы где инфу берете? киньте ссыль для неграмотных. предуралье - это да, не урал вообщето. предуралье - это перед уралом, но никак не урал. и автор не писала про то что оренбург имеет отношение к уралу, она написала как переехать С Урала.

• Гость

а вы где инфу берете? киньте ссыль для неграмотных. предуралье - это да, не урал вообщето. предуралье - это перед уралом, но никак не урал. и автор не писала про то что оренбург имеет отношение к уралу, она написала как переехать С Урала.

даже странно что мне приэходится дават ссылки на википедию
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3
    или вы и там не сможете найти?
    раз вопрос автора осилит не смогли.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь