Гость
Статьи
переезд с Урала

переезд с Урала

есть кто тут с Оренбурга,хотим переехать в К К , желательно в станицу, советы переехавших,за ранее спасибо

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я не из Оренбурга)

Гость
#2

А Оренбург что у нас Уралом стал ?

Гость
#3

[quote="Беллатриса " message_id="64965421"]Я не из Оренбурга)[/quoteНу и нафуя ты тогда лезешь?Любую дурь,лишь бы ляпнуть.Твой ответ
ОЧЕНЬ помог автору. и д и о т к о .Ей и в *** не гнулось,откуда ты.

гость
#4

а К К это что?

Июнь
#5
Гость

Я не из Оренбурга)[/quoteНу и нафуя ты тогда лезешь?Любую дурь,лишь бы ляпнуть.Твой ответ ОЧЕНЬ помог автору. и д и о т к о .Ей и в *** не гнулось,откуда ты.

а подгорный Петя это она???

Июнь
#6

оренбург оэт южный урал

Гость
#7
Июнь

оренбург оэт южный урал

Давно? Южный Урал это Челябинск.

Гость
#8
Гость

Давно? Южный Урал это Челябинск.

Это там мужики струей мочи писсуары разбивают?

Гость
#9
Гость

Это там мужики струей мочи писсуары разбивают?

Ха-ха, там, сами маленькие, а на деле...
.

клубень
#10
гость

а К К это что?

наверно, краснодарский край

Гость
#11

От Урала до Оренбурга 1000 км и что такое К К ,хоть бы объясняли.

Гость
#13
Гость

А Оренбург что у нас Уралом стал ?

д всегд им был как бы...географию учи

Гость
#14
Гость

Давно? Южный Урал это Челябинск.

давно, бестолочь!

Гость
#15
Гость

д всегд им был как бы...географию учи

Как бы я на Урале живу и Оренбург это не Урал это ближе к средней полосе россии вообще то

Гость
#16
Гость

Как бы я на Урале живу и Оренбург это не Урал это ближе к средней полосе россии вообще то

автор тоже на урале живет и что? По-твоему и в каком же регионе Оренбург находится?

Гость
#17
Гость

автор тоже на урале живет и что? По-твоему и в каком же регионе Оренбург находится?

В южном ПРЕД Уралье , на границе с Казахстаном

Гость
#18
Гость

В южном ПРЕД Уралье , на границе с Казахстаном

то есть предуралье никакого отношения к уралу не имеет и находится где-то в средней полосе так? Я уж молчу что вы эту информацию вообще непонятно откудаа взяли. Как-то странно даже, что человек живущий в той самой средней полосе об урльском регионе знает больше чем "уральцы"

Гость
#19
Гость

автор тоже на урале живет и что? По-твоему и в каком же регионе Оренбург находится?

в том, где платки вяжут

Гость
#20
Гость

то есть предуралье никакого отношения к уралу не имеет и находится где-то в средней полосе так? Я уж молчу что вы эту информацию вообще непонятно откудаа взяли. Как-то странно даже, что человек живущий в той самой средней полосе об урльском регионе знает больше чем "уральцы"

а вы где инфу берете? киньте ссыль для неграмотных. предуралье - это да, не урал вообщето. предуралье - это перед уралом, но никак не урал. и автор не писала про то что оренбург имеет отношение к уралу, она написала как переехать С Урала.

Гость
#21
Гость

а вы где инфу берете? киньте ссыль для неграмотных. предуралье - это да, не урал вообщето. предуралье - это перед уралом, но никак не урал. и автор не писала про то что оренбург имеет отношение к уралу, она написала как переехать С Урала.

даже странно что мне приэходится дават ссылки на википедию
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3
или вы и там не сможете найти?
раз вопрос автора осилит не смогли.

Светлана
#22

Продаю дом, собственник
https://www.avito.ru/krasnodar/doma_dachi_kottedzhi/dom_112_m_na_uchastke_8_sot._1013884213

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: