Гость
Статьи
Переезд на юг. …

Переезд на юг. Поделитесь советами

Всем привет!!!
Очень хочу переехать с Урала в Краснодар. Кто-нибудь уже переезжал? Поделитесь советами)))

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гы... да все ваши уже там. нашествие прям. в сад не попасть, в поликлиниках не протолкнуться.

Гость
#2

Краснодар отвратительная дыра. Почему не другой город

#3

Я сама живу в Краснодарском крае,но сам Краснодар мне как место для проживания не нравиться...очень много людей не люблю суету.Я бы вам советовала рассмотреть Кропоткин очень классный город ...и люди хорошие.

Гость
#4

Племянница переехала с Урала в Сочи,кайфует, честно говоря

Гость
#5

Кто вы по специальности?И сколько денег на недвигу в наличии?

#6
Юлия

Я сама живу в Краснодарском крае,но сам Краснодар мне как место для проживания не нравиться...очень много людей не люблю суету.Я бы вам советовала рассмотреть Кропоткин очень классный город ...и люди хорошие.

Большое спасибо)))

#7
Гость

Краснодар отвратительная дыра. Почему не другой город

В Краснодаре у меня живут дальние родственники. Поэтому хотела туда. Я одна и боюсь, что будет тяжело без поддержки

Гость
#8
ZVA

В Краснодаре у меня живут дальние родственники. Поэтому хотела туда. Я одна и боюсь, что будет тяжело без поддержки

Понимаю, я там 8 лет прожила..

#9
Гость

Понимаю, я там 8 лет прожила..

А сейчас где живёте? Можем подружиться в вк?

#10
Юлия

Я сама живу в Краснодарском крае,но сам Краснодар мне как место для проживания не нравиться...очень много людей не люблю суету.Я бы вам советовала рассмотреть Кропоткин очень классный город ...и люди хорошие.

Вы откуда?

Гость
#11
ZVA

А сейчас где живёте? Можем подружиться в вк?

Теперь в польше, у меня нет вк)

#12
Гость

Теперь в польше, у меня нет вк)

Я туда когда-то собиралась😂

Василий
#13

многие переезжали. Часть назад вернулась.

#14
Василий

многие переезжали. Часть назад вернулась.

Добрый день. Мне терять нечего. Я одна и ни к чему не привязана. Думаю, попробовать стоит)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема