Гость
Статьи
Кавказские обычаи

Кавказские обычаи

Девочки, я живу на Кавказе где очень строгие традиции, мы придерживаемся правил поведения и должны чтить обычаи. Замуж нужно выходить только девственницей. Я вот смотрю на своих однокурсниц, русские, украинки, они живут в своё удовольствие, их ничего не беспокоит, абсолютно все равно кто и что скажет, едят что хотят, веселятся, а мы Кавказские девушки вначале делаем то, что говорят родители, а потом муж и не живем своей жизнью. Правильно ли это, что думаете?

Зарина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет и да долголетен будеши на Земли.

Aнтон Силуанов
#2

Нет, конечно. Бегите оттуда.
Ваши соотечественницы многие сбежали, только продумайте всё как следует.

Гость
#3

Для забитой аульской девушки да, всё правильно. Среди городских таких проблем нет.

Static X - Destroyer
#4

А ты через 5 лет тех девушек спроси, счастливы ли они 😀

Гость
#5

Мне нравится идея, быть чистыми, жить в соответствии религиозных правил, любить одного человека, носить закрытую одежду. Но если и мужчина так же чист, если также без секс. Опыта вступил в брак. И боготворит только вас, а не смотрит на полураздетых дев.

Если так, то мне кажется, это прекрасно !

Гость
#7

Нет, это неправильно. Это значит, что из-за древних традиций и обычаев жизни современных девушек идут насмарку. Эти традиции были хороши для тех времён, когда люди жили в пещерах, или когда они только оттуда повыходили. Но теперь времена уже не те. И зачем подвергать себя такой кабале, если можно жить нормально? С другой стороны, понятно, что традиции не так-то просто разрушить или изменить. Поэтому ищите для себя варианты какие-то. Может, переезд в более свободные страны?

Гость
#9
Гость

Мне нравится идея, быть чистыми, жить в соответствии религиозных правил, любить одного человека, носить закрытую одежду. Но если и мужчина так же чист, если также без секс. Опыта вступил в брак. И боготворит только вас, а не смотрит на полураздетых дев.

Если так, то мне кажется, это прекрасно !

Но опять же, да, добровольно. Мне нравится, такая жизнь. Кому то нет, должна быть возможность выбирать.

Гость
#10

У русских нет таких строгих традиций, может это где-то хорошо, а в чем-то наоборот плохо. Плохо, что слишком распущенные в сексуальном плане, от этого и матери-одиночки и много разных проблем. Хорошо, что человек это не раб, и всю жизнь так ходить под кем-то и угождать, лично я бы чиканулась. Я русская. Как-то долго общались с дагестанцем, год, каждый день. По телефону. Так наобщались, что аж влюбились, хотя такого в планах не было у обоих. И когда я увидела, что он реально задумывается о том, чтобы семью создать, я подумала и поняла, что я так жить не смогу. Уверена на 100% его семье я бы тоже не зашла, т.к. русская, да ещё и с ребёнком, и вся наша бы жизнь превратилась в ад. Он бы меня сначала любил, потом бы ненавидел из-за мамы, потом бы загнобил, может п_И_СССдить бы начал. И я приняла самое верное решение, просто исчезла из его жизни и присекала все попытки возобновить общение. Я бы не смогла так жить, вечно угождая, вечно стараться кому-то понравится. Кавказские девушки хорошие, я вообще ко всем хорошо отношусь, но вам легче так жить, т.к. вы с детства в этой атмосфере. И даже не знаю, что для вас лучше, вечно под мужем и свекровью скакать на задних лапках, либо жить свободно, но возможно без поддержки своей семьи. Не знаю. Желаю вам встретить любящего доброго мужчину вашей национальности, у которого будет добрая мама и тогда всё у вас будет хорошо.

Василий
#11

Для вас правильно....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: