Гость
Статьи
родители замучали с …
Обсуждение закрыто

родители замучали с замужеством...а я не хочу!!!

всем доброго дня и с наступающим!
помогите, пожалуйста, найти выход из ситуации. я живу с молодым человеком, познакомила его с родителями. родители, к слову сказать, живут на Кавказе и при всей их "продвинутости" придерживаются кавказских обычаев. то есть: жить вместе-плохо. надо жениться! а я...не хочу! мне не нравится сам факт того, что я буду называться "женой" и иметь замараный паспорт. каждый день телефонные разговоры с мамой заканчиваются моей истерикой. как ей объяснить, что меня не прельщает идея белого платья, загса и чтоб "как у людей"? не хочу я замуж!!!:(

Unhappy
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

блин какая ты Дураа! Я вот хочу замуж, а кандидатуры не видно и тоже все замучали меня с этим проклятым вопросом! И видишь у меня гораздо хуже ситуация чем у тебя и не плачусь на форумах как ты. Так что пошла в сад детка.

МММадам
#2

3 да уж пусть это будет самая не разрешимая задача для автора в ее жизни, чтобы не стала злобным анонимусом ядом плеющимся))))

Груша
#3

автор, а может мч не тот?

аленка
#4

а сколько лет то? может правда МЧ не тот и ты подсознательно это чувствуешь? просто обычно если все ОК замуж хочется.

МММадам
#5

как мне сказал один человек - надо выходить замуж за того, от которого захочешь родить ребенка, т.е. подсознательно интуитивно выберешь того, с которым сможете "размножаться" и жить долго и счастливо пока смерть не разлучит нас)))

Anonymous
#6

вы еще скажите что отже придерживаетесь традиций кавказа и до сих пор у вас не было с мч, и вы деств...... во кошмар о какой настал....скоро мусульманки закапризничают.....

Andrey
#7

тогда работать иди, как еще с довольствия снять!

Рысь Хвостатая
#8

Влюбленная, почему разводка? Женщина обязательно должна хотеть замуж?

Unhappy
#9

12, МММадам, размножаться я не собираюсь:) поэтому тем более не понимаю упорства родителей в вопросе регистрации брака

Зои
#10

Автор,не хотите - не выходите.Вы хозяйка своей судьбы,а то потом жалеть будете.Так маме и скажите,что ещё не готовы иметь семью.Лучше когда это обдуманное решение,тогда и разводов меньше.А когда встретите наст.любовь- тогда сразу захотите.

МММадам
#11

автор тяжело будет вам убедить маму вашу, она конечно вам добра желает, вот и насидает на вас из-за замужества.... ну не знаю , может врать, плохо конечно...но что если говорить ей, что вместе не живете, а только встречаетесь, и она спокойна ...ну по карейне мере будет думать что дочь не во грехе живет, и МЧ предупредить об этом, чтобы казуса не было... а если будет звонить домой и трубку будет брать ваш МЧ, то можно говорить, что чайку зашел попить, так и скажите ей, что пока хотите встать на ноги, а уж потом семью официально заводить... а пока у вас и мысли нет с кем-то жить, встречаться да, а жить....нет ...врать плохо, ну лучше нервы мамы поберечь...

Anonymous
#12

какаго черта ты ей советы даешь, человек настоящих проблем не видел, а ты тут с ней сюсюкаешься!

лоло
#13

девочки, как создать новую тему, помогите

Anonymous
#14

автор, вы просто еще не готовы к созданию семьи.

Свинка
#15

...замаранный паспорт!!!!!! ... называться женой!!!!!
А как насчет замаранной пис*ки????
Автор нахрена вы тогда ваще живете с МЧ????Автор тебе сколько лет - 15??????

Перец
#16

2-3, с таким характером ты никому нафиг не нужна.

Anonymous
#17

2,3 aborigen,da ti prosto pozavidovala unhappy,avtor a vi kak obyasnite mame , chto y vas ewe karjera vperedi,a ne sdellav kar., ya zamyj ne viydu.berite primer s menya.udachi

Ежова
#18

Аноним 2-3, врят ли в ближайшее время кто-нибудь захочет взять вас в жены. С таким отношениям к людям и манерой общения от вас хочется держаться подальше...

Незамужем
#19

2 - а мне интересно, если нет кандидатуры, то за кого ты хочешь замуж? Просто за кого-нибудь? Без разницы? Просто чтобы говорить всем: Ой, а вот МОЙ вчера... Так что ли? А как же любовь? P.S. Моим ником только меня не надо попрекать, на любовном фронте всё пучком, незамужем из принципа, того же как и у автора.

Anonymous
#20

Автор, от мужа есть следующие плюсы: 1) секс каждый день первый год, потом все сходит на нет 2) он может что-то починить, но без мужа это вам будет стоить 1000 рублей в год сантехнику и электрику 3) муж может давать денег. Если последнего пункта нет, нафиг, не надо мужа.

Рысь Хвостатая
#21

17, а еще ребенку желательно воспитываться в полной семье.

Andrey: Рысь Хвостатая
#22

нет, но с определенного момента ода должна стать самостоятельной и решать все свои проблемы сама.

Anonymous
#23

20, я в школе работаю. Примерно 80 \% первоклассников либо не знают, что такое "папа", либо имеют приходящих пап. Мне кажется, это новый стиль жизни.

Anonymous
#24

И я не хотела замуж... родители настояли, чтобы мы расписались... ну в принципе - мне не жалко, а им приятно, чего зря ругаться? вот и уступили ))

Anonymous
#25

Unhappy, понимаю вас прекрасно. Мои родители и бл. родственнники тоже ЗАДОЛБАЛИ с нытьем про необходимость построить серьезные отношения и необходимость жениться...а мне всего 26 :)

Unhappy
#26

всем спасибо за ответы:) мне всего 21...и я не горю желанием называться женой:(( просто что-то внутри меня протестует против этого((

Anonymous
#27

А зачем Вы устраиваете истерику при каждом разговоре с мамой? Вы до сих пор настолько ребенок, что "мама заругала" - это повод для слез и переживаний?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: