Гость
Статьи
Почему у нас винят …

Почему у нас винят службы, а себя нет?

Просмотрела видео убийства Веры Пехтелевой. Виновата милиция, кто угодно, только не они сами. Почему соседи не взломали дверь сразу? Почему она изначально встречалась с проблемным парнем? Зачем было с ним жить вообще? Почему пили в последний день ее жизни? Зачем было идти одной? И самое главное, ГДЕ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛИ РОДИТЕЛИ???
Облили грязью полицию, а на самом деле, все эти проблемы люди создают САМИ. Следить нужно за собой и не жить с всякой шалупенью.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня знакомый вмешался в уличные разборки бабы с мужчиной, он ей помог, оказалось что они встречаются и по итогу она же и сдала его ментам (друга) написали заявление мол они шли и она на них накинулся.
После такого нет желания помогать никаму

Гость
#2

Взломать дверь, если не умеешь, это не две секунды. А ещё страшно.
Девушка не пила, она приехала забрать вещи после расставания. Родители были против их отношений и отговаривали от них, но дочь - взрослый человек, запретить не получится.
Встречалась и пошла одна, видимо, потому что верила в то, что он хороший человек. Ошиблась. Должна лишиться жизни за то, что не умеет разбираться в людях?

Гость
#3
Гость

Взломать дверь, если не умеешь, это не две секунды. А ещё страшно.
Девушка не пила, она приехала забрать вещи после расставания. Родители были против их отношений и отговаривали от них, но дочь - взрослый человек, запретить не получится.
Встречалась и пошла одна, видимо, потому что верила в то, что он хороший человек. Ошиблась. Должна лишиться жизни за то, что не умеет разбираться в людях?

увы да

Гость
#4

Так это логическое завершение. Причем тут должна/не должна. Знала на что шла.

Гость
#5
Гость

Взломать дверь, если не умеешь, это не две секунды. А ещё страшно.
Девушка не пила, она приехала забрать вещи после расставания. Родители были против их отношений и отговаривали от них, но дочь - взрослый человек, запретить не получится.
Встречалась и пошла одна, видимо, потому что верила в то, что он хороший человек. Ошиблась. Должна лишиться жизни за то, что не умеет разбираться в людях?

На суде он сказал, что они пили пол-вечера. Нигде нет информации, что алкоголь у нее не обнаружен.

Гость
#6
Гость

Так это логическое завершение. Причем тут должна/не должна. Знала на что шла.

Вряд ли она знала, на что шла)

Гость
#7

Мне жалко полицию. Девушки тащат в дом психопатов. Ведь полиция приезжала на вызов? Приезжала. Беседу проводили. Что ещё надо? Давайте всех сажать без суда и следствия, а эти дуры будут на зону к своим мучителям бегать на свидания. Проблема в девушках. Я всегда боялась, и детей своих учить буду, мести бывших или отказ в отношениях. Ведь может мстить. Покалечить. Мне моя жизнь дорога. А они в отношениях добровольно с психопатами. Для меня даже критика мужчины в мой адрес - повод распрощаться.

Гость
#8

В крови девушки было обнаружено 1,7 промилле. Это большая доза алкоголя.

Гость
#9

1,7 промилле - Резко-неадекватное поведение. Деозооринтированное состояние, реакция крайне плохая, баланс нарушен, речь тоже.
Короче, напились, поругались, подрались и как итог драки - смерть.
Бытовуха.

Гость
#10
Гость

Мне жалко полицию. Девушки тащат в дом психопатов. Ведь полиция приезжала на вызов? Приезжала. Беседу проводили. Что ещё надо? Давайте всех сажать без суда и следствия, а эти дуры будут на зону к своим мучителям бегать на свидания. Проблема в девушках. Я всегда боялась, и детей своих учить буду, мести бывших или отказ в отношениях. Ведь может мстить. Покалечить. Мне моя жизнь дорога. А они в отношениях добровольно с психопатами. Для меня даже критика мужчины в мой адрес - повод распрощаться.

+++ Вот я тоже думаю куда смотрели родители.
По ходу, она не больно-то кому-то нужна была. Болталась девчонка без дела. У родителей свои новые семьи.

Гость
#11
Гость

Мне жалко полицию. Девушки тащат в дом психопатов. Ведь полиция приезжала на вызов? Приезжала. Беседу проводили. Что ещё надо? Давайте всех сажать без суда и следствия, а эти дуры будут на зону к своим мучителям бегать на свидания. Проблема в девушках. Я всегда боялась, и детей своих учить буду, мести бывших или отказ в отношениях. Ведь может мстить. Покалечить. Мне моя жизнь дорога. А они в отношениях добровольно с психопатами. Для меня даже критика мужчины в мой адрес - повод распрощаться.

Мне не то, что жалко полицию, но работа дерьмовая и все из-за самих людей. Напьются, дерутся, натворят делов, а ты приезжай и разгребай их г....
У них, видите ли, любовь, а с трупами возится службам.

Гость
#12

Что могли родители сделать, если тпешка думала одним местом, а не головой? Дома посадить её на цепь? И не верю, что она ничего не знала, что у него проблемы с кукухой, это очень быстро проясняется, тем более в отношениях.
как приехать на помощь — их не дозовешься. Даже если приедут, побитая *** начинает заступаться за своего сожителя или мужа и полиция уезжает ни с чем. Поэтому, на такие вызовы не спешат ехать.
Соседи сделали что могли, вызывали полицию, стучали и дверь всетаки сломали.

История будет неполной без аудиозаписи попыток оперативного дежурного отправить наряд на адрес.

https://www.youtube.com/watch?v=dWUgiYEg-iA

Больше всех, виновата сама погибшая.

Гость
#13

Выставили эту Веру божим одуванчиком.
У меня версия совершенно другая. Девица была красавица, с характером, балованная, стервозная. Все при ней и она эти успешно пользовалась. Родители ей не указ, сама себе нашла приключение.
Какой-нибудь хлюпик Вася ей не подошел. Она нашла парня по себе - уверенного, наглого, способного постоять за себя. Два сапога - пара. Но обратная сторона медали такого характера - мстительность.
Вместе пили в тот день, начали выяснять отношения, она уже с другим, считай, измена и неуважение, т.к. отношения между собой не выяснили. (Он требовал оставить их в покое, чтобы разобраться в ситуации в тот день.)
Такое он просто так оставить не мог, тем более молодой, вспыльчивый. Дальше начались оскорбления, что ни для нее, ни для него - не редкость. Знаю, как сейчас молодежь общается - один мат стоит. Никто не хотел уступать словесно - характер не тот. В ход пошли руки, а затем и все, что попалось под руки. Логическое завершение драки - убийство. Типичная бытовуха на почве алкоголя. И такое не редкость....
Теперь почему-то он сволочь, она ангел, а, на самом деле, парочка друг друга стоила.

Гость
#14

В общем, я не верю, что он был демон, а она невинная овца.
Родители виновны в том, что не объяснили дочке о последствиях общения с таким типом людей. Вырастили самовлюбленную принцессу, которая не умеет ни общаться с мужчинами, ни тем более разбираться в них.
+ Алкоголь был для нее нормой. Уверена. Возраст такой, когда тусовки, гульки, бесшабашная молодость.
Не считаю ее невинной жертвой. Он преступник и должен сидеть в тюрьме. Версия, которую выдает СМИ не соответствует реальности. То, что он говорил на суде похоже на правду.

Гость
#15

Аналогичная смерть у Лошагиных, где муж убил жену. Нашла другого, выпили, убийство. Красивые женщины ведут себя вызывающее и в какой-то момент теряют бдительность. Считают, что все подчинено им.
А их мужчины не какие-то Васьки, это люди со своими принципами и расставаться с ними тоже надо уметь.
Беда таких женщин, что они просто не знают как им расстаться с ненужными мужчинами.
А самая основная причина - не разбираются в мужчинах и связываются не с теми.

Василий
#16

Вы правы. Надо быть осторожным в связях и знакомствах.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: