Гость
Статьи
Если отбили желание, …

Если отбили желание, почему это моя вина, что я сейчас это не делаю?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а то запуталась, может я и не права, вот такие вопросы, в самом начале отношений когда были ссоры в которых оба виноваты, я пыталась примириться первой подходила в эротическом белье, без белья, но на меня махали рукой, и я перестала так делать, а теперь спустя 7 лет, мне говорят почему я так не делаю, я говорю да желание отбили и в ответ я услышала а что я должен сразу согласиться, второй если дарят цветы я поблагодарила, расцеловал, сказала как мне приятно, а оказывается я должна была заняться тут же сексом отблагодарить так. 1. Если отбили желание почему это моя вина что я сейчас это не делаю 2. Почему благодарность со моей стороны должна быть только сексом, за подаренные цветы раз в год

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не должна ты сразу дать секс за букет, не должна первой бежать мириться, если ссору не ты начала. ты должна послать того урода, кто так сказал. нет здесь нигде твоей вины. имей к себе уважение.

Гость
#2

А мне вчера тоже цветы подарили , а я только "спасибо" сказала, а оказывается вон оно что, оказывается сексом надо было заняться 😂

Гость
#3
Гость

А мне вчера тоже цветы подарили , а я только "спасибо" сказала, а оказывается вон оно что, оказывается сексом надо было заняться 😂

Так я тоже сказала спасибо обняла, поцеловала, а тут оказывается вот как надо, что то за борщи, за утренний чай таких и мыслей нету

Гость
#4

А это все один мужчина? Так то нынешний не долден страдать из за бывших. Так что меняйся.

Гость
#5
Гость

А это все один мужчина? Так то нынешний не долден страдать из за бывших. Так что меняйся.

Да один, 10 лет вместе