Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте кафе/ресторан

Парень приглашает в ресторан, но сказал, что "чур выбор ресторана за тобой".Ну, то есть пойдём туда, куда я хочу... А я не знаю что выбрать) посоветуйте хорошее заведение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна без мозга

Захария
#2

сетевое?
В почти каждом городе которое?

Ебокотик
#3

Шаурмичную хорошую выбери 😀

#4

Корчма подойдет или Колхида.

Гость
#5

Вы бы город написали!как можно советовать наугад?ну и можно посмотреть по отзывам в том же Трипадвизоре,в незнакомом месте им пользуюсь

Гость
#6

Geranium. Потрясающая атмосфера, сезонное меню и свежайшие морепродукты.

#7

Ленина 69, не благодари

Гость
#8

СызраньПорт
Рекомендую

Гость
#9

Вкусно и точка. Всё мечтаю сходить, но никак не получается

Кринж
#10

Пир духа

Гость
#11

Hite

Добрая девушка
#12
Гость

Вкусно и точка. Всё мечтаю сходить, но никак не получается

Эк замахнулась. Спонсора ищи

Гость
#13

не слишком дорогое

Гость
#14

Какую кухню то вы любите? Японскую, паназию, Итальянскую? Заведений много. Нужно знать ваш вкус

Дана
#15

Да, кухня решает... если паназия, то я бы Шикари советовала. Мне там нравится. Вкусно, не сильно дорого, и атмосфера прям Азии настоящей

Сорокина Е.
#16

В Шикари были недавно, понравилось. Том ям обалденный у них. Специальное меню не плохое. Для романтического ужина, мне кажется, хорошее место

Кринж
#17
Сорокина Е.

В Шикари были недавно, понравилось. Том ям обалденный у них. Специальное меню не плохое. Для романтического ужина, мне кажется, хорошее место

Сорокина, хорош рекламировать забегаловки

Анна
#18

Я бы тоже посоветовала Шикари. Хороший сервис, обслуживание. Нам с мужем там нравится. Я не особый любитель паназиатской кухни, но в Шикари хожу с удовольствием

Кринж
#19
Анна

Я бы тоже посоветовала Шикари. Хороший сервис, обслуживание. Нам с мужем там нравится. Я не особый любитель паназиатской кухни, но в Шикари хожу с удовольствием

Ань, ну ты то куда