Гость
Статьи
У меня все хуже всех

У меня все хуже всех

Я нищая и мтарая. С горем пополам устроилась после почти года поисков на рабоиу. Тяжело. С людьми и деньгами. По 13 часов. А меня свои де и подставляют. Теперь вычтут из зп деньги. Личной жизни нет. …

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мир в котором я живу

Людей... которых вы знаете - подлые..да ладно? Прямо таки знаете, и прямо таки подлые..а может это ваше субъективное мнение? Вы сейчас высказали свое ЛИЧНОЕ суждение о людях, не имеющее никакого отношения к реальности. Вам лишь указали в шутливой манере, что не нужно думать о людях плохо, не так уж они плохи. Вы же обозлились. Вам не плевать, что у меня и других не подлых людей все хорошо, иначе зачем об этом писать к чему вы равнодушны? Чтобы опять саму себя убедить, что хорошего можно добиваються, будучи подлым и идущим по головам. Да нет. Хорошего добиваются люди рациональные, с хорошо развитым интеллектом (в том числе и эмоциональным), а не с гормональными закидонами, чувствования и эмоциями. Перестаньте идеализировать людей и себя. Тогда то ВЫ ПРОСНЕТЕСЬ. И подлых вокруг меньше станет. А вы себе покажетесь не такой уж пушистой и ВАПЩЕ не подлой ниразу.

Я всегда думаю о людях лучше, чем они есть на самом деле. Плохое они показывают сами. И спасибо, в оценке вами моей личности не нуждаюсь.

😌
#52
Гость

Автор, Вы не единственная. У меня то же самое. Я уже просто забила на все. Особенно меня раздражает когда начинают успокаивать и говорить- не переживай, все будет. Только вопрос, когда?, а мне уже даже не 25( Пришла к выводу что все хорошо только у подлых, высокомерных людей. А я видимо не заслужила. Никому не завидую, просто обидно.

Вы пришли к самому тупому выводу, который можно сделать.) И вам так удобно думать вместо того, чтобы вклучить мозги и открыть глаза. Забить на все и на себя проще некуда, а поднять ж@пу и начать улучшать себя, свое мышление, внешность, окружение и уровень жизни - такой вывод вам в голову не приходил? Все лучшее достается тем, кто постоянно развивается, работает над собой, читает умные и полезные книги, развивает свои таланты и потенциал. Если рассказать вам сколько я всего сделала с 14 лет до 28, чтоб сейчас иметь возможность не работать и ни в чем себе не отказывать, то вы со своей амёбностью и негативным мышлением все равно не поверите и сделаете свои, выгодные вашей лени, выводы.)

Гость
#53
😌

Вы пришли к самому тупому выводу, который можно сделать.) И вам так удобно думать вместо того, чтобы вклучить мозги и открыть глаза. Забить на все и на себя проще некуда, а поднять ж@пу и начать улучшать себя, свое мышление, внешность, окружение и уровень жизни - такой вывод вам в голову не приходил? Все лучшее достается тем, кто постоянно развивается, работает над собой, читает умные и полезные книги, развивает свои таланты и потенциал. Если рассказать вам сколько я всего сделала с 14 лет до 28, чтоб сейчас иметь возможность не работать и ни в чем себе не отказывать, то вы со своей амёбностью и негативным мышлением все равно не поверите и сделаете свои, выгодные вашей лени, выводы.)

А вы такая умная, все о моей жизни знаете по двум строчкам? Так могу рассказать- училась с 17 до 24 лет в мед. институте, потом работала как лошадь, купила САМА квартиру, живу на свои, ни на кого не надеюсь. И с развитием все в полном порядке. А сейчас такой период что все достало. Не надо учить меня жизни. Я рада, что у вас все отлично.

Гость
#54
Автор

Я нищая и мтарая. С горем пополам устроилась после почти года поисков на рабоиу. Тяжело. С людьми и деньгами. По 13 часов. А меня свои де и подставляют. Теперь вычтут из зп деньги. Личной жизни нет. Вся больная. Устала сил нет. Смотрю у знакомых - все стабильно хорошо. Мужья пылинки сдувают. По курортам возят. Дом полная чаша. Все шикарно

А сколько вам лет?

Гость
#55
Ural 650

Я тебе рассказывать должен? Нужен, не переживай. Спросить забыл, если попадешь под поезд, наверное сама в петлю полезешь?

Слушайте,я сегодня на вас немного наехала,не зная вашей ситуации,и потом мы поехали с мужем в город , сели ехать назад и машина не заводилась(старая),я начала вылазить,чтоб толкать,а муж уже начал толкать ,я вылазила и ногу так поставила,что на неё начало наезжать колесо,ещё б чуть чуть и моей ноге был бы п/и/з/д/е/ц! Вот так короче.вот шо значит напраслину возводить на человека так сказать.

А
#56
Гость

А вы такая умная, все о моей жизни знаете по двум строчкам? Так могу рассказать- училась с 17 до 24 лет в мед. институте, потом работала как лошадь, купила САМА квартиру, живу на свои, ни на кого не надеюсь. И с развитием все в полном порядке. А сейчас такой период что все достало. Не надо учить меня жизни. Я рада, что у вас все отлично.

Таких как вы даже жизнь ничему не научит)) вы ж все САМА знаете)

Поночка
#57

Попробуйте ныть ещё больше
Возможно это что-то изменит

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема