Гость
Статьи
У свекрови все кругом …

У свекрови все кругом виноваты. А я – хуже всех.

У свекрови ревматоидный артрит, и как опять начинает болеть – все кругом виноваты. А я – хуже всех. Не так хожу, не так дышу и прочее. Бесит.

Алеся
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

живите отдельно, тогда пусть свекорвь виноватит кого-то другого.

Гость
#2

Алеся, ну раз достает вас свекровь, то наведывайтесь к ней реже. Вас за руки к ней тянут?? Это как не любить кислые яблоки, но все равно говорить о них и возмущаться.

тётя
#3

когда у вас будет хроническая болезнь, тогда поймёте свекровь.

Алеся
#4

Вместе живём. Съехать пока нет возможности.

Гость
#5
Алеся

Вместе живём. Съехать пока нет возможности.

Тогда терпите, делать нечего. Постарайтесь не отвечать и вообще делать вид, что не слышите ворчания. Еще лучше сразу, как свекровь начинает нудеть, уходите к себе в комнату.

Гость
#6

Вместе живёте?

Гость
#7

Классика жанра этого форума- очередная голозадая дева приперлась в чужой дом, где ее бесит хозяйка дома. Какая прэлесть. Ну и разумееется, съехать нет никакой возможности

Алеся
#8
Гость

Вместе живёте?

Ага

Гость
#9
Алеся

Ага

Жесть. Попробуйте мазь Салвисар с ядом гадюки купить, у моей мамы такая же болезнь – вроде хорошо помогает.

Воля
#10
Гость

Жесть. Попробуйте мазь Салвисар с ядом гадюки купить, у моей мамы такая же болезнь – вроде хорошо помогает.

Внутрь?

Гость
#11
Воля

Внутрь?

На больное место наносить) желательно на ночь

Противник вагинального секса
#12
Гость

На больное место наносить) желательно на ночь

А как смазку можете рекомендовать?

Гость
#13
Гость

На больное место наносить) желательно на ночь

На язык?))) Свекровь же автора словесно достает.

гостья
#14

Как я вас понимаю. Хоть и живём отдельно, но умудряется достать даже по телефону. Неделю назад не выдержала-послала, ещё и матюгов нагнула. Думала позвонить, извиниться. А теперь думаю, *** с ней

гостья
#15

Теперь я в ваших рядах

Гость
#16

У меня тоже артрит, реально все бесит в периоды обострения. Хорошо, что никаких девиц на моей жилплощади нет, а то бы им досталось.

Гость
#17
Гость

Классика жанра этого форума- очередная голозадая дева приперлась в чужой дом, где ее бесит хозяйка дома. Какая прэлесть. Ну и разумееется, съехать нет никакой возможности

Кто вам сказал что она голозадая? Это вина мужа так как не может приобрести свое жилье и привести туда свою жену! Или же просто мамочку оставлять не хочет. Может вы считаете что женщина выходя замуж должна немедленно сама покупать квартиру и заберать туда мужа?

Гость
#18
Алеся

Вместе живём. Съехать пока нет возможности.

как же? А где же ваша мамО?))) У мамы ничего не болит ,вы не виновата и сама лучшая на всем земном шаре - вот и жили бы с мамО, зачем вы живете с этой ненавистной теткой, когда у вас есть ангел мамО?))))

Гость
#19
Гость

Кто вам сказал что она голозадая? Это вина мужа так как не может приобрести свое жилье и привести туда свою жену! Или же просто мамочку оставлять не хочет. Может вы считаете что женщина выходя замуж должна немедленно сама покупать квартиру и заберать туда мужа?

женщина должна иметь мозг и смотреть за кого выходит замуж) или так между ног зудело, что не до смотрин было? Тогда, все претензии к себе)

Гость
#20

Идите жить к себе домой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: