Гость
Статьи
Какие минусы отдыха в …

Какие минусы отдыха в Шри-Ланке и Гоа?

Планируем скоро улететь отдыхать в тёплые местечка – Шри-Ланка или Гоа. Пока ещё не определились.

Про плюсы конечно мы знаем, поэтому мы и хотим туда ехать, расслабиться и отдохнуть душой от всей этой суеты. Но вот какие минусы? Хотим заранее знать все, чтобы потом, в случае чего, не приехать с мужем расстроенными. Было бы хорошо, чтобы вы говорили по собственному опыту, а не услышанному.

И если выбирать между Шри-Ланкой, Гоа – то где лучше? И почему? Спасибо всем за ответы заранее.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
ЧленДоКолена
#1

- жара и климат
- антисанитария
- нечего делать (кроме отдыха на природе)
- ядовитые насекомые
- можно легко отравиться даже фруктами
- дорого
- нет нормальной еды
- скучно

#3

А лихорадка денге,которая там бродит сейчас как бы не пугает? Почитайте новости.

Мохнатая булка
#4

В о бщем, поЕзжайте, ребята!
😄😄😄😄

Гость
#5

На шри шанке отвратительный сервис, могут час заката твой нести и в итоге все перепутают. Океан суровый-каждый день вызывали скорую на пляж- волны очень большие.
Почему именно гоа? Я бы посоветовала соседний штат-Карнатака. Там поприятней в целом и пляжи лучше. Из минусов естественно антисанитария и тотальная бедность

Гость
#6

В Индии не хватает женщин, поэтому женщин и даже детей-туристов насилуют, и иногда убивают.

Гость
#7

Скучно.Ужасный сервис - когда чего-нибудь вам надо, то фиг дождёшься, но зато когда им надо вам чего-нибудь продать, то они хуже назойливой мухи. Еда так себе. Вонь кругом.

Гость
#8

Зачем вам этот "рай"? Болячку экзотическую подцепить?
Столько антисанитарии, как там, нигде не найдете,даже в Китае.

Гость
#9

Грязь! Везде! Это основной недостаток. Если вы привыкли к чистоте, то даже не думайте о том, чтоб на Гоа приехать. Медленное обслуживание на расслабоне, отсутствия правил дорожного движения, множество бродячих собак и постоянные просьбы сфотографироваться с тобой местного населения это всё мелочи по сравнению с основной проблемой грязи. А вот то, что там якобы инфекций полно я не заметила, была 3 раза и ничем не заболела и не отравилась. Плюс Гоа - атмосфера, этот плюс все минусы перекрывает ну лично для меня

Гость
#10

рр

Гость
#11

мож лучше во Вьетнам?? Автор.. Бог с вами, Индия еще то направление

Гость
#12

Были на Шри-Ланке в январе. Все очень понравилось, экзотика. Летели с пересадкой через Оман. Гест бронировали сами через Букинг в двух поселках, так как не могли определиться, где лучше. Аппартаменты были с кухней, поэтому ни разу не отравились. В отличие от Турции и, Туниса и Египта. Еда у них своеобразная, в основном рис с кари. Я такое не ем. Муж ел, все нормально. Очень вкусно йогурт в горшочках, керд. Дешёвые фрукты, миксы. Прекрасные пляжи. Прежде, чем ехать, читать где. Посноркали у рифов, много рыб. На несколько дней интересные экскурсии. Нетронутая природа. Обезьяны по балкону скачут, вараны тут же. Я в восторге.