Гость
Статьи
Куда поехать на …

Куда поехать на Новогодние праздники?

Девушки, посоветуйте , куда можно съездить на Новый год из Москвы? К примеру, заграницу. . . . Или везде всё дорого и лучше сидеть дома?!

Оля
25 ответов
Последний — Перейти
Soroka
#1

Я хочу поехать на концерт Леди Гаги в Лас вегасе 31 декабря в 8 вечера. Весело наверное будет. Жаль только что больше никого найти не могу кто бы со мной поехал.

Мария
#2

НУ я так посмотрела...Если в теплые страны то совсем дорого, Доминикана 300 на двоих путевка, 150 в Таиланд в душманском отеле на завтраках + внутри цены повышаются, дорого капец, мы нищеброооды сидим дома и жрем икру)))

Гость
#3

Мне бы ваши проблемы.

Гость
#4

Дело не в том, что дорого, а в том, что там не отмечают НГ, там скучно. Будете сами себе искать развлечений. Они отмечают Рождество

#5

в явропу, только лететь надо не в ажиотажные дни, а сместив даты на несколько дней например Пиза, Италия билет на 3-10 янв стоит 4 тыс рублей, вместо 23 тыс (на рождество). неудобство в том, что захватываешь несколько рабочих дней, но преимуществ значительно больше, семья из 4х человек может запросто потратить 16 тыс на билеты

Гость
#6

Мы поедем в горы, уединенный домик, бассейн, сауна и мы вдвоем )))) блин, как же я жду Новый Год ))))))

Гость
#7
Гость

Мы поедем в горы, уединенный домик, бассейн, сауна и мы вдвоем )))) блин, как же я жду Новый Год ))))))

Скукотища

Гость
#8
Soroka

Я хочу поехать на концерт Леди Гаги в Лас вегасе 31 декабря в 8 вечера. Весело наверное будет. Жаль только что больше никого найти не могу кто бы со мной поехал.

Радоваться надо что ты одна такая лохушка а больше лохов нет ехать в пердегас что посмотреть на страшную бабу да еще и платить за это

Лиза
#9
Soroka

Я хочу поехать на концерт Леди Гаги в Лас вегасе 31 декабря в 8 вечера. Весело наверное будет. Жаль только что больше никого найти не могу кто бы со мной поехал.

Класс! Я б поехала, но не могу...

Гость
#10
Лиза

Класс! Я б поехала, но не могу...

Не на сосала на билет? Ну так у тебя еще три месяца впереди

Soroka
#11
Гость

Мы поедем в горы, уединенный домик, бассейн, сауна и мы вдвоем )))) блин, как же я жду Новый Год ))))))

Блин! Бедные. Бассейна с сауной никогда не видели. Ну хоть накупаетесь. Я тоже не понимаю таких развлекух. Часы 12 бьют, а они будив сауне сидеть потеть. Да и бассейн там будет размером с гулькин нос, как 2 ванных. Вы же не думаете что там будет олимпийский размер?!
Я могу это понять когда встречаетесь недавно, чувства ещё кипят, интересно хоть где будет, хоть в избушке на курьих ножках. Трахаться будете. Но при чем здесь НГ? Можно и так потрахаться, не?

Soroka
#12
Лиза

Класс! Я б поехала, но не могу...

Лиза, почему не можешь?

Soroka
#13
Гость

Радоваться надо что ты одна такая *** а больше лохов нет ехать в пердегас что посмотреть на страшную бабу да еще и платить за это

Не понимаете вы. Там атмосфера будет, веселье, люди настроенные на праздник. При чем здесь ее внешность?! Она певица. Главное чтобы пела хорошо. А это у неё есть и шоу у неё офигенные!

Гость
#14
Soroka

Я хочу поехать на концерт Леди Гаги в Лас вегасе 31 декабря в 8 вечера. Весело наверное будет. Жаль только что больше никого найти не могу кто бы со мной поехал.

Переться через полмира, потратить мешок бабла только ради того, чтобы посмотреть на какую-то заокеанскую Пугачиху! Сорока, да над тобой смеяться будут!

Soroka
#15
Гость

Переться через полмира, потратить мешок бабла только ради того, чтобы посмотреть на какую-то заокеанскую Пугачиху! Сорока, да над тобой смеяться будут!

Хахаха! Через полмира! Я не там живу где вы подумали. 😉

Гость
#16

В Европу точно не надо. Здесь на НГ поужинали, шампанского выпили и спать, утром на работу. Отмечают Рождество в декабре, красиво, долго и весело. НГ - конец праздников.

Гость
#17
Гость

Дело не в том, что дорого, а в том, что там не отмечают НГ, там скучно. Будете сами себе искать развлечений. Они отмечают Рождество

Везде новый год встречают. Вы не видели салюты и фейерверки в оаэ или в азии на новый год какие показывают?? Весь мир прям кроме россии спать 31 декабря в 22.30 ложится..ерунду не говорите

Гость
#18
Гость

Везде новый год встречают. Вы не видели салюты и фейерверки в оаэ или в азии на новый год какие показывают?? Весь мир прям кроме россии спать 31 декабря в 22.30 ложится..ерунду не говорите

Про весь мир не скажу, а европка точно ложится. У них сочельник, ночь без сна - это Рождество. НГ не празнуют специально. Китайцы, кстати, тоже не празднуют, у них свой НГ в феврале кажется.

Гость
#19

18.
В Европе вы точно не были. 24-26 декабря все замирает и закрывается. А потом снова начинается движение. Новый год все празднуют и в 12 часов пускают ракеты.
Мне, например, нравится перед Новым годом поехать в Восточную Европу. Ходить по рождественским базар, которые ещё не закрыты. Сидеть в Мишленовских ресторанах. На представления предновогодние ходить.

Автор темы
#20
Гость

Мы поедем в горы, уединенный домик, бассейн, сауна и мы вдвоем )))) блин, как же я жду Новый Год ))))))

О Боже я вам завидую, наверное, с молодым человеком?

Лиза
#21
Soroka

Лиза, почему не можешь?

Ну у меня мч, с ним другие планы.....если никого не найдете, поезжайте одна, там познакомитесь с кем-нибудь точно. Я б поехала одна, если б мч не было)

Soroka
#22
Лиза

Ну у меня мч, с ним другие планы.....если никого не найдете, поезжайте одна, там познакомитесь с кем-нибудь точно. Я б поехала одна, если б мч не было)

Лиза, спасибо! Так и сделаю! Я всё сомневалась ехать ли одной, но вариантов нет. Подруги обременённы детьми и не могут себе позволить.

Тоже хочу, но не прям к гаге))
#23
Soroka

Я хочу поехать на концерт Леди Гаги в Лас вегасе 31 декабря в 8 вечера. Весело наверное будет. Жаль только что больше никого найти не могу кто бы со мной поехал.

Сколько денег нужно всего, считали? И что на счёт визы сейчас?

Soroka
#24
Тоже хочу, но не прям к гаге))

Сколько денег нужно всего, считали? И что на счёт визы сейчас?

Мне виза не нужна. Средний билет на неё где то $500. Гостиница $200. В общем, недорого.

Гость
#25

Я бы поехала на домбай, там такаааая красота..... я была в шоке помню..

А если хотите именно пляжный отдых - то куба, доминикана, шри-ланка...
Мы помню новый год в доминикане отмечали, нам понравилсь... в купальниках новый год...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: