Гость
Статьи
Куда поехать на …

Куда поехать на Новогодние праздники?

Сочи и Крым не предлагать. Путешествую в одиночку, просто ума не приложу

Алёна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мир большой. Если в деньгах не ограничены - то раскрутите глобус и тыкайте пальцем.

Гость
#2

К родителям.

Гость
#3

Прага?

Жеже
#4

смотря что вы хотите. я традиционно одна или с мужем навещаю родных.
А так Европа, если не против толпы, то Париж, Прага, Берлин, или найти более спокойное место в той же Франции, маленький городок и снять квратиру на неделю и насладиться таким отдыхом.
Единственное, в Европе Новый год не особо празднуют, а рождество это семейный праздник, т.е. могут быть закрыты все магазины и никаких особых мероприятий, их проводят до Рождества, транспорт может тоже работать очень редко

Автор
#5

Смотря где вы живете, я вот думала в Питер или Москву слетать, если на поезде то в Казань можно.
А если вы из Питера, можете в Финляндию сгонять если виза есть. Еще можно в Киев съездить если не боитесь))) хоть как то смените обстановку и по деньгам не дорого все это.

Автор
#6
Автор

Смотря где вы живете, я вот думала в Питер или Москву слетать, если на поезде то в Казань можно. А если вы из Питера, можете в Финляндию сгонять если виза есть. Еще можно в Киев съездить если не боитесь))) хоть как то смените обстановку и по деньгам не дорого все это.

Я не автор) Это если денег ограничено. Если деньги есть, то валите в Лондон или в Эдинбург. Мне кажется там в НГ интереснее всего.

Гость
#7
Гость

К родителям.

+ 1000000, именно так и сделаю.

Алиша
#8

Норвегия

Гость
#9

Новый год семейный праздник,а уехать отдыхать можно и числа 2-3 января. И зачем ехать за границу?! В России очень много красивых,интересных мест.

Гость
#10

Египет🏝🏝🏝🏖

Гость
#11

Мы собираемся во Владимир-Суздаль. Из СПб.

Гость
#12

Всегда в Финку, в Лапландию к Санте на НГ ездим. Я именно там ощущаю прям дух Рождества и Нового года
:

#13

Я бы тоже в Лапландию хотела. Дети подрастут - сгоняем вей семьей.
Ну а если без детей, то лучше Праги ничего нет, обожаю этот город.

#14

*всей.

Лара
#15

Я поеду в спа-санаторий в соседнем регионе (живу не в Москве,если что), ехать недалеко, около суток, на дорого мало времени уйдет. Бассейн с минеральной водой,сауна-хаммам, процедуры отличные, косметолог... В обычный отпуск хочется на море, на пляж, а тут так удачно - и отдохнуть, и здоровье поправить, и мордейку в порядок привести )))

#16

Если родители в другом городе и редко видитесь, то лучше конечно, к родителям. Увидеться и побыть в кругу родителей никакой отдых в Крыму и Сочи не заменит))). А еще лучше, конечно, если средства позволяют с родителями в Сочи или Крым.

Автор темы
#17
Автор

Смотря где вы живете, я вот думала в Питер или Москву слетать, если на поезде то в Казань можно. А если вы из Питера, можете в Финляндию сгонять если виза есть. Еще можно в Киев съездить если не боитесь))) хоть как то смените обстановку и по деньгам не дорого все это.

Уважаемые мои девушки, Добрый день!

Спасибо за советы . Я из г. Москвы. В Праге, Берлине, Франции была,

Вот интересует Финляндия и Норвегия, но я же не буду слоняться по центру города, хочется куда-то выехать, а куда и с кем? Не с кем!

Вот …. В казани была

Гость
#18
Автор темы

Уважаемые мои девушки, Добрый день!



Спасибо за советы . Я из г. Москвы. В Праге, Берлине, Франции была,

Вот интересует Финляндия и Норвегия, но я же не буду слоняться по центру города, хочется куда-то выехать, а куда и с кем? Не с кем!

Вот …. В казани была

Приезжай в Финку. Город Рованиеми сам по себе студенческий и туристический. То есть скучно там не будет. Молодежь шатается под небольшим градусом по центру, цент очень небольшой. Так что знакомится там очень легко, на контакт все идут с удовольствием

Гость
#19

Хз, я туры смотрю на конец декабря...не знаю, как ас работой будет, но тоже думаю на нг на юга махнуть... В этом году я сразу после нг в дубай улетела на 3 недели...Не очень "новогоднее направление" - сейчас даже не знаю - может, тай или куба...Лететь далеко не хочется, а ближе ничего кроме Эмиратов нет на зиму..ю.

Офисная крыса
#20

Ахахах ,а говорят, что у людей ДЕНЕГ НЕТ :D

Гость
#21
Офисная крыса

Ахахах ,а говорят, что у людей ДЕНЕГ НЕТ :D

А Вы все верите?

Офисная крыса
#22
Гость

А Вы все верите?

Ну когда на форумах да и вживую все друг другу это говорят,то начинаешь верить )

Гость
#23
Офисная крыса

Ахахах ,а говорят, что у людей ДЕНЕГ НЕТ :D

Вот да! и плачутся и плачутся. Никто не сказал, что отмечать не на что)))

Гость
#24
Алиша

Норвегия

.
Ни в коем случае. В этот период там все вымирает. И так-то людей мало, а на праздники одни туристы ходят, и все вокруг закрыто.

Гость
#25

Если в Нвропу ехать, то в Амстердам, Прагу. Там будет хорошо.

Гость
#26

Во Львов. Самый лучший город! Но если не говорить, что вы из России. Русский там понимают и относятся снисходительно. На впечатления и отдых это не влияет. Рекомендую!

Лиса Алиса
#27

Мы в Ригу поедем на пять дней. Забронировали через турфирму отель с НГ программой на русском языке. В прошлом году родители были в Риге на новогодние праздники, остались в восторге от города и атмосферы!

Ангелина
#28

Всех приветствую) Если собираетесь в отпуск, обращайтесь ко мне)
Я работаю в онлайн турагенстве, всегда в курсе самых выходных предложений и горящих путёвок, помогу выбрать, все забронирую, останетесь довольны) Предлагаю также помимо готовых турпакетов - авиабилеты, проживание в отелях, все возможные страховки по выгодным ценам, пишите на почту angelinador99@yandex.ru, обязательно что-нибудь вам подберем)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема