Гость
Статьи
Всей душой хочется …

Всей душой хочется путешествия.

Приветствую, мои дорогие.🤗Допустим живете Вы как и все живут. Не густо и не пусто. Живете Вы счастливо, в меру своей
счастливости.🤔
И живете в своем нижнем глухоманье, аккурат не далеко от провинции.
И у Вас отпуск, в октябре.
И решили Вы мир посмотреть, себя показать, либо жениха богатого найти либо покушать приятно. Просто провести отпуск приятно. 🤗
У Вас есть 30 календарных дней и сумма, позволяющая Россию матушку поглядеть.🤓
Всей душой хочется путешествия.
А денег только по землям отечественным кататься, а на чужбину заморскую нехватает.🙃
Куда бы Вы поехали, что можно посмотреть красивого, живописного, интересного, необычного. Что бы:
-И ах, было. И, ох, как было. И главное не где я, зачем я, мамочка...😔
Куда можно поехать? Предлагайте все варианты.
Заранее спасибо.🙄
Всем хорьков и любви. И денюжек.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

Мне хорьков не надо. А путешествовать что по России, что по загранице одинаково не дешево. Тем более 30 дней. Обычно люди мах на 13-14 рассчитывают. А так, если все равно что смотреть и куда ехать, то вам можно "везде".

Гость
#2

По России ездить дороже чем по заморским далям. Ловите горящую путевку в хороший тур, чем платить кучу бабла за отсутствующий российский сервис.

Гость
#3

Каа по мне, лучше отдохнуть на море 14 дней, чем 30 дней по России. 🌴🌴🌴🏝🏝🏝🏝

Гость
#4

Поезжайте хоть в Турцию. В ней четыре моря, миллион достопримечательностей, отличный тур сервис. А в России если подешевле то убого, а если чтото нормальное то цены не сложишь. И куда можно поехать в октябре в России?

Гость
#5
Гость

Каа по мне, лучше отдохнуть на море 14 дней, чем 30 дней по России. 🌴🌴🌴🏝🏝🏝🏝

+мильен

Гость
#6
я гость

Мне хорьков не надо. А путешествовать что по России, что по загранице одинаково не дешево. Тем более 30 дней. Обычно люди мах на 13-14 рассчитывают. А так, если все равно что смотреть и куда ехать, то вам можно "везде".

а кто это - люди мах?

Гость
#7

Сейчас в Сочи бархатные сезоны напрмер 12 тысяч - перелет проживание завтраки на 5 дней. В начале ноября Турция недорогая где-то неделя все включено 21 тысяча рублей. В октябре чуть подороже. Можете конечно в Питер за 12 тысяч перелет проживание завтра три ночи. Смотрите сами. Вы где живете то хоть? Что вам чтото советовать?

Гость
#8
Гость

Сейчас в Сочи бархатные сезоны напрмер 12 тысяч - перелет проживание завтраки на 5 дней. В начале ноября Турция недорогая где-то неделя все включено 21 тысяча рублей. В октябре чуть подороже. Можете конечно в Питер за 12 тысяч перелет проживание завтра три ночи. Смотрите сами. Вы где живете то хоть? Что вам чтото советовать?

Какие там сезоны. Холодно, сейчас +11, чего тут делать то, по улицам гулять? Сидеть на пляже в куртке? В море только моржевать если. Я прямо сейчас в Сочи если что.

Гость
#9

Да есть места недорогие и красивые. Правда, не России, а около нее. Закавказье, как вариант. Прибалтика еще красива. Можно приехать в красивый Питер, а оттуда на автобусе или пароме съездить в Прибалтику. В октябре по-идее еще можно. Да и в районе Москвы есть что посмотреть. Казань также красива. Короче... можно найти, где душой отдохнуть. Мне еще Киев раньше нравился, но сейчас как-то страшно туда ехать.

Гость
#10
Гость

Какие там сезоны. Холодно, сейчас +11, чего тут делать то, по улицам гулять? Сидеть на пляже в куртке? В море только моржевать если. Я прямо сейчас в Сочи если что.

будет еще весь месяц 20-25

Гость
#11
Гость

а кто это - люди мах?

это родственники людей икс

Гость
#12

странный какой-то автор, открывайте сайт ТО и сравнивайте. Кто действительно хочет поехать, то тут не спрашивает, тут сайт для троллей и для фантазий

Гость
#13
Гость

это родственники людей икс

В голос :D

Гость
#14
Гость

Какие там сезоны. Холодно, сейчас +11, чего тут делать то, по улицам гулять? Сидеть на пляже в куртке? В море только моржевать если. Я прямо сейчас в Сочи если что.

Тоже удивилась. Даже в Италии уже купаются только на юге страны.

Гость
#15
Гость

будет еще весь месяц 20-25

Купать холодно.

Гость
#16
Гость

Тоже удивилась. Даже в Италии уже купаются только на юге страны.

Не смешите меня, яездила в Сочи в декабре почти перед новым годом и люди купались днем солнечно было 20 с лишним. У нас люди приезжают сейчас и все говорят жара и купаются . Вы о чем? И к тому же лучше уж там в плюс 13 чем не у моря

Гость
#17

Езжайте, автор, по транссибирской магистрали на поезде, как раз в 30 дней и уложитесь туда-обратно. Гарантирую незабываемые впечатления. И очень долго потом никаких путешествий не будете хотеть.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: