Гость
Статьи
В отпуск одной

В отпуск одной

Так сложилось что подруги все с парнями,парня нет
Отпуск скоро
Дома и так скукота сижу не знаю куда себя деть
Хочется на море
Но абсолютно не с кем
Одна никогда не путешествовала
Боюсь
Да и многие пишут что скучно,не с кем поговорить

Хочу в Италию
Расскажите кто ездил один
Как впечатления

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к чему вам чужой опыт, кому-то хорошо, кому-то скучно. Компанию в принципе можно найти на месте.

Гость
#2

Одной тошно. Но если прям мечта попасть в Италию..вперёд. это остановить не должно.

#3

Ездил один, да тяжеловато, особенно в заведения заходить олному и еду заказывать.

Но можешь поучиться у таких ребят как Касе Гасанов и Антон Птушкин. Путешествуют как правило в одиночку и не парятся

Гость
#4
Гость

к чему вам чужой опыт, кому-то хорошо, кому-то скучно. Компанию в принципе можно найти на месте.

Да конечно! На месте там найдеш себе бойфренда! Поезжай не бойся!

Гость
#5

Ездила одна в Милан. Но не потому что не с кем, а хотелось проверить себя, смогу ли ..на экскурсии познакомилась с русскими и с ними общались. А так я вообще, не очень общительный человек, просто так получилось. Вообще, было страшновато, особенно момент, когда заблудилась немного, но всё обошлось. Зато стала более уверена в себе. Потом ездила одна на Кипр, тоже постоянно на эксурсиях, поэтому, скучно не было. А в свободные дни просто загарала. Да, немного некомфортно, но терпимо. Сейчас предпочитаю путешествовать с ребенком.

#6

Я в Португалию на два дня одна летала. Чувствовала себя как дома, испытала настоящий кайф от прогулок по Лиссабону. Но я уже раньше там была и многое было знакомо.
По навигатору гуляю и все ок ) самое страшное это уехать «не туда» на автобусе. Я сейчас под Минском живу, на днях поехала в столицу (77 км), поседела наверное от стресса )) до Минска ещё доехала, а назад думала придётся пешком идти !

ми
#7
Bay♥️

Я в Португалию на два дня одна летала. Чувствовала себя как дома, испытала настоящий кайф от прогулок по Лиссабону. Но я уже раньше там была и многое было знакомо. По навигатору гуляю и все ок ) самое страшное это уехать «не туда» на автобусе. Я сейчас под Минском живу, на днях поехала в столицу (77 км), поседела наверное от стресса )) до Минска ещё доехала, а назад думала придётся пешком идти !

в турцию ездила одна?

Гость
#8

Стыдоба на отдых одной лететь. Как бобылиха, выехавшая пошаркаться с заграничными жиголо!

Гость
#9

Ну если вы так себя позиционируете и ощущаете, то так и будет.
Лет 7-8 назад у меня было много денег, полно свободного времени но я сидела дома, потому что те же комплексы «а че я одна полечу...» А сейчас, у меня 2-е детей, я в декрете, денег нет, И КАК Я ЖАЛЕЮ ЧТО ТОГДА НЕ ЕЗДИЛА. Дура. Сейчас бы я с превеликим удовольствием куда-нибудь слетала одна, в хорошем отеле, да хоть в Турцию. С завтраком, пляжем, сауной и вообще. Ну познакомилась бы с кем нибудь, если бы скучно стало. Молодая была, неопытная. Все молоденькие дурачки.

Гость
#10
Гость

Стыдоба на отдых одной лететь. Как бобылиха, выехавшая пошаркаться с заграничными жиголо!

некоторые просто летают отдыхать, спать, гулять,
Да, некоторые жиголо благодаря таким как вы, тоже домогаются, но никто насильно заставлять не будет, посмеялись и пошли дальше

#11

поехали вместе)мне тоже не с кем ехать(