Гость
Статьи
Про разницу …

Про разницу менталитетов

Хочу эмигрировать в какую-нибудь англоязычную страну. Меня интересует вопрос: чем различаются между собой менталитеты американцев, канадцев, британцев и австралийцев. Где комфортнее жить с точки зрения окружения?

Юпи
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Вам, автор, везде будет комфортно - вас в любой из этих стран примут с распростертыми объятиями.
Покупайте в кассе билет, можно даже в железнодорожной, и прямиком в любую из этих стран.
Люблю наивных...

Кадет
#3

В ивего конкретного по англоязычным не скажу, дело не в языкеобщения, все намного глубже. Простой пример .Начало.90 , Дрезден, сквер клумба. Подходит маленький немец, смотрит как летают бабочки ,нюхает цветок. Подбегает офицерское дитятко сразу прыгает на клубу пытаясь кого то задавить, затем начинает рвать цветы.Мамочка рядом, ржет от умиления.С этим надо родится! Этому не научат в садике!

#4

Где легче? Да, негде не легче. Европейцы трудоголики в чьи планы не входит заниматься «благотворительностью» или «помогать» какому-то. Как в России это принято.
Все друг другу улыбаются(даже незнакомцы). А она твои проблемы всем по сути пох%й.
❤️Вот за что я люблю Европу❤️

#5
Правлю миром

Где легче? Да, негде не легче. Европейцы трудоголики в чьи планы не входит заниматься «благотворительностью» или «помогать» какому-то. Как в России это принято.
Все друг другу улыбаются(даже незнакомцы). А она твои проблемы всем по сути пох%й.
❤️Вот за что я люблю Европу❤️

В Великобритании благотворительность на каждом шагу. Бесплатно профессоры - пенсионеры работают в Citizen Advice Bureau (переводится как бюро помощи по гражданским советам населению), старушки в больницах учат матерей кормить грудью на связанных собственноручно макетах, каждый уважающий себя студент хоть раз, да и поработал волонтёром. И так далее.

#6

А на каком основании собираетесь попасть в англоязычную страну?
- учёба?
- востребованный специалист?

Гость
#7
Гость желанный

А на каком основании собираетесь попасть в англоязычную страну? - учёба? - востребованный специалист?

Да просто попиzдеть

Гость
#8
Гость желанный

В Великобритании благотворительность на каждом шагу. Бесплатно профессоры - пенсионеры работают в Citizen Advice Bureau (переводится как бюро помощи по гражданским советам населению), старушки в больницах учат матерей кормить грудью на связанных собственноручно макетах, каждый уважающий себя студент хоть раз, да и поработал волонтёром. И так далее.

+1000 Они из тут с детства к благотворительности приучают, чуть ли не в детском саду детишки собирать посылки с едой бедным и т.д

Гость
#9
Гость

+1000 Они из тут с детства к благотворительности приучают, чуть ли не в детском саду детишки собирать посылки с едой бедным и т.д

Спасибо черити, а то без этого *** от машины избавишься. Как же это, cyкa, тупо и в тоже время хитpoжoпo.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: