Гость
Статьи
Какие страны(в которых …

Какие страны(в которых вы побывали) вас впечатлили больше всего?

Мне 18 лет, я обожаю путешествовать и побывала уже в 13 странах (Украина, Россия, Польша, Молдова, Австрия, Словакия, Чехия, Германия, Венгрия, Норвегия, Дания, Швеция, Италия)...из всего списка впечатлила меня разве что Италия. И то только потому что она очень уютная(была в Венеции и Милане).
Планирую поехать в января куда-нибудь с парнем, но хочется действительно незабываемых эмоций...какую страну посоветуете?

Корица
33 ответа
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Да практически каждая страна по-своему интересна. Посетите ещё Швейцарию, Испанию, Францию, Нидерланды, Бельгию, Люксембург, Китай.

Лилька
#2

Тайланд, walking street в Паттайе впечатлили. Красотой и необычностью Будапешт, замок Буды, Прага, Рим.

Бежевый паркетник
#3

Советую поехать в пгт Юнкан либо пгт Уи, провинция Чжэцзян, Китай. Что-то, а незабываемые эмоции вы там получите по-любому. От отсутствия нормальных гостиниц, визиток с предложениями "лечебного массажа", вонючего поезда, орущих и плюющих наших китайских братьев навек. Ну и, конечно, объясниться вы там не сможете ни с кем, потому что английский знает только один на весь пгт тичер, а онлайн-переводчик переведет вас так, как переводит на алиэкспрессе. Так что великолепный тур по ресторанам с меню без картинок вам пойдет бонусом) впечатлений будет море. Куда там Европе.

Гость
#4
Бежевый паркетник

Советую поехать в пгт Юнкан либо пгт Уи, провинция Чжэцзян, Китай. Что-то, а незабываемые эмоции вы там получите по-любому. От отсутствия нормальных гостиниц, визиток с предложениями "лечебного массажа", вонючего поезда, орущих и плюющих наших китайских братьев навек. Ну и, конечно, объясниться вы там не сможете ни с кем, потому что английский знает только один на весь пгт тичер, а онлайн-переводчик переведет вас так, как переводит на алиэкспрессе. Так что великолепный тур по ресторанам с меню без картинок вам пойдет бонусом) впечатлений будет море. Куда там Европе.

😂

#5

Незабываемых эмоций? В Сомали
Но что то подсказывает что ты не поедешь

=777=
#6

а что количество посещенных стран как-то влияет на интеллект, физуху, самочувствие. По мне так ни хрена.Я нигде кроме России не был и не хочу. нафига ездить туда, где все от тебя либо денег хотят, либо не в *** не ставят.
С "кругозором" идут *** - вон Пушкин за границей вообще никогда не был, и че, он лох ограниченный теперича?

#7
Бежевый паркетник

Советую поехать в пгт Юнкан либо пгт Уи, провинция Чжэцзян, Китай. Что-то, а незабываемые эмоции вы там получите по-любому. От отсутствия нормальных гостиниц, визиток с предложениями "лечебного массажа", вонючего поезда, орущих и плюющих наших китайских братьев навек. Ну и, конечно, объясниться вы там не сможете ни с кем, потому что английский знает только один на весь пгт тичер, а онлайн-переводчик переведет вас так, как переводит на алиэкспрессе. Так что великолепный тур по ресторанам с меню без картинок вам пойдет бонусом) впечатлений будет море. Куда там Европе.

Обычно в китае картинки блюд даже в самой захудалой забегаловке находяца на стенах

Черносоль, Чёрные паруса
#8

Меня впечатлила Тээнтейя. Есть такая страна. Там была Детекторная Война. Ужас. Название Лобное полностью оправдано пилатовской жестокостью.
В Порт-о-Пренсе (Гаити) я не была, но смотрела по псевдоинтернету на разрушения от землетрясения, извините за каламбур. Там, наверное, мой дедушка родился в новой реинкарнации...
Я была в Америке. Джон Картер когда приезжал, там вот во Дворце Спорта была Америка. Я там духовно родилась. Там моя Родина...
До отъезда в Америку я жила в Айодхье и Митхиле, во времени 1200000 лет до нашей эры. Я там родилась и выросла. Но туда мне нельзя возвращаться, иначе меня там съест лев.
"Но туда мне" пендаль: *** ****
Про Айодхью и Митхилу сериал "Сита и Рама" по каналу Россия-К.

Отец святой
#9

А я не понимаю этих псевдопутешествий. Либо ехать жить в нормальные англоязычные страны либо сидеть в немытой.
Эти гейские Италии и Франции вообще неинтересно.

Черносоль, Чёрные паруса
#10
Sam Fisher

Незабываемых эмоций? В Сомали
Но что то подсказывает что ты не поедешь

Ревность подсказывает.

Черносоль, Чёрные паруса
#11
Отец святой

А я не понимаю этих псевдопутешествий. Либо ехать жить в нормальные англоязычные страны либо сидеть в немытой.
Эти гейские Италии и Франции вообще неинтересно.

ЮВА мытая.
Её посредством цунами помыли.

Черносоль, Чёрные паруса
#12
Черносоль, Чёрные паруса

Меня впечатлила Тээнтейя. Есть такая страна. Там была Детекторная Война. Ужас. Название Лобное полностью оправдано пилатовской жестокостью.
В Порт-о-Пренсе (Гаити) я не была, но смотрела по псевдоинтернету на разрушения от землетрясения, извините за каламбур. Там, наверное, мой дедушка родился в новой реинкарнации...
Я была в Америке. Джон Картер когда приезжал, там вот во Дворце Спорта была Америка. Я там духовно родилась. Там моя Родина...
До отъезда в Америку я жила в Айодхье и Митхиле, во времени 1200000 лет до нашей эры. Я там родилась и выросла. Но туда мне нельзя возвращаться, иначе меня там съест лев.
"Но туда мне" пендаль: *** ****
Про Айодхью и Митхилу сериал "Сита и Рама" по каналу Россия-К.

Да, я ещё некоторое время жила в Турции XVI века. Но там у них Ислам, они там мальчика рожали, а я, Михримах, родилась девочка.
Я в Повелителя Иисуса влюблена.
Поэтому девочка рождается.
А в Исламе считается, что это очень плохо и стыдно, что если девочка рождается. Ислам - это религия наших соседей, я по-прежнему христианка.
я по-прежнему пендаль: *** ****

Гость
#13

Едь во францию,то чуство свободы ты незабудешь никогда

Гость
#14

Австралия, Бразилия, Тайланд.

Гость
#15

Индия.

Гость
#16
Гость

Австралия, Бразилия, Тайланд.

Да 6лять, откуда вы лезите-то?! ТаИланд

Гость
#17

Если с бюджетом все ок, то Гонконг...нереальный по энергетике город, шоппинг, виды нереальные, советую от души...ну и наверное Ибица с Флрментерой, но это чисто лето...

Гость
#18

зимой мало мест куда можно поехать на самом деле
если с парнем то лайт вариант Прага - снег, улочки, пиво, уютный отельчик, мистика
или Тайланд - песок, пальмы, морепродукты
еще зимой в Марокко летают но там проблема с местным контингентом
а так самые крутые страны это Франция и Италия лучше нет - чисто, тепло, никто не стреляет, маскимум обворуют но это максимум.
круиз по Дунаю погуглите
Карибы))))
Швейцария)
не стоит ездить в Болгарию - там скукота
Китай я бы не поехала вдвоем там тока с группой надо и вообще только если по монастырям шаолиньским тока экскурсии или учеба чтобы без толп которые я лично ненавижу

Гость
#19
Гость

Если с бюджетом все ок, то Гонконг...нереальный по энергетике город, шоппинг, виды нереальные, советую от души...ну и наверное Ибица с Флрментерой, но это чисто лето...

Я думаю в Гонконге не до шоппинга сейчас

#20
Гость

Если с бюджетом все ок, то Гонконг...нереальный по энергетике город, шоппинг, виды нереальные, советую от души...ну и наверное Ибица с Флрментерой, но это чисто лето...

Ага, щас самое время ехать в Гонконг, когда даже местные китайцы лишний раз не выходят на улицу

Совет простоиздец, советчикиуевы о_О

Гость
#21

Россия нравится больше других стран для путешествий.
А я много где была, могу сравнивать.

Гость
#22

21
У нас в самом деле много интересных красивейших мест, но ехать далеко и дорого. Всё хорошее стоит усердий, терпения, дороги и затрат. Ещё планирования отдыха. Те кто готов- потом не жалеют, как правило.

Гость
#23

КИПР

Гость
#24
Гость

Едь во францию,то чуство свободы ты незабудешь никогда

у меня такие ощущения были на кипре

#25

Китай (Гонконг) и Филиппины.

Гость
#26

Дубай реально потряс и из ряда вон. И это впечатление у меня было после посещения полусотни стран. Когда казалось уже ничего не удивит. Особенно после старушки Европы Дубай вам покажется чудом

Гость
#27
Гость

КИПР

Кипр за 10 лет сильно испортился.
Но в первый раз он меня тоже поразил.

Гость
#28

Италия, сельская Франция, Португалия, греческие острова (понятно, не зимой). Зимой - Прага, Таллин, Альпы.
Но если вам Милан показался уютным, то, наверное, мои рекомендации вам не подойдут
Да и Венеция - какая угодно, только не "уютная". Уют - это, например, немецкий Бамберг. А Венеция - это город-дворец и город живописных облезлых задворок: как всегда в Италии, это идет вперемешку и создает неповторимую итальянскую прелесть.

Гость
#29

ЕГИПЕТ! рыбы! кораллы!

Гость
#30

Мальдивы

Гость
#31

Исландия. Совершенно сказочная страна. Гавайи, особенно каньон Уаймеа на Оаху.

Гость
#32

Была почти во всех здесь перечисленных в комментариях странах, больше всего впечатлило в Перу Мачу-Пикчу.

НикГость
#33

Греция, люблю эту страну всей душой

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: