Гость
Статьи
Как часто вы ездите …

Как часто вы ездите отдыхать?

Сколько раз в год и куда? Будет очень интересно почитать. Знаю, что здесь есть и те, кто ездит раз в год на море, и те, кто посмотрел, наверное, весь мир. Про себя скажу так, летом на море, зимой на лыжи. Оба раза заграницу. То есть, как отпуск дают, так и еду. Если осенью или весной праздники, несколько выходных подряд, то могу уехать на пару дней, но по России. Да, наверное, если и коплю деньги, то на путешествия. А у вас как?

Лана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость624742
#1

Мы ездем раз в год на 2 недели заграницу, обязательно на море. Весной или осенью на неделю просто снимаем где-то домик.

Гость
#2

А ваще никак. Мама уже в возрасте, одну не могу оставить, вот и не езжу никуда. Муж раз в два-три года выбирается на недельку к родным в другой город, а так в отпуске со мной остается из солидарности.)

Гость
#3

Езжу почти каждый месяц куда то. Минимум три новых страны в год, остальное по России. График свободный. Иногда совмещаю с работой, иногда просто так. Надоели уже эти путешествия если честно. Все надоедает. Интересно первые 30 стран посетить и 30 регионов России. После 50 стран уже пресыщение какое то, чисто по инерции уже езжу

Гость
#4

Никуда не езжу, не интересно, безсмысленная трата денег.

Гость
#5

А Вам похвастаться охота?
Типа а у нас в квартире газ , а у Вас?
:):):)

Гость
#6
Гость624742

Мы ездем раз в год на 2 недели заграницу, обязательно на море. Весной или осенью на неделю просто снимаем где-то домик.

А где домик, в своем регионе на природе или в других регионах страны?

Гость
#7

Мы живем наберёшь океана в туристической месте.
А так, раз в год в Россию к родителям на пару мес обязательно.
Раз в год куда-то, не обязательно заграницу, и по Японии интересно ездить.

Воловик Мария
#8

после того как перешла на низкооплачиваемую работу, вообще никуда выехать не могу, когда авиабилет туда обратно 8 000 р это практически весь аванс

Воловик Мария
#9
Гость

Мы живем наберёшь океана в туристической месте. А так, раз в год в Россию к родителям на пару мес обязательно. Раз в год куда-то, не обязательно заграницу, и по Японии интересно ездить.

а где вы живете?

Воловик Мария
#10
Гость

Езжу почти каждый месяц куда то. Минимум три новых страны в год, остальное по России. График свободный. Иногда совмещаю с работой, иногда просто так. Надоели уже эти путешествия если честно. Все надоедает. Интересно первые 30 стран посетить и 30 регионов России. После 50 стран уже пресыщение какое то, чисто по инерции уже езжу

Девушка, да! Меня тоже такие мысли иногда посещают, абсолютно согласна!

Гость
#11
Воловик Мария

а где вы живете?

В Японии около Токио

Гость
#12

Я езжу в Краков перед Новым годом. Только что приехала. Была там 5 дней.
На пасху были в Будапеште 5 дней.
В мае ездили в Лондон на 4 дня.
3 недели в июле-августе были во Франции: Бонифачо и Аяччо на Корсике, Ницца на Лазурном берегу.
10 дней в сентябре в Лиссабоне.
1 неделю погостила у мамы. Она в другой стране живет.
По мелочам на 1-2 дня съездили в Данию и Швецию, по своей стране в другие города.

Гость
#13
Гость

Я езжу в Краков перед Новым годом. Только что приехала. Была там 5 дней.
На пасху были в Будапеште 5 дней.
В мае ездили в Лондон на 4 дня.
3 недели в июле-августе были во Франции: Бонифачо и Аяччо на Корсике, Ницца на Лазурном берегу.
10 дней в сентябре в Лиссабоне.
1 неделю погостила у мамы. Она в другой стране живет.
По мелочам на 1-2 дня съездили в Данию и Швецию, по своей стране в другие города.

Дурная голова ногам покоя не дает.(Не с целью обидеть, тем более в праздник,🌲🌲🐁🌲 просто пословица вспомнилась в связи с такой вашей мобильностью). С Новым годом!🎅🎄

Гость
#14
Гость

Дурная голова ногам покоя не дает.(Не с целью обидеть, тем более в праздник,🌲🌲🐁🌲 просто пословица вспомнилась в связи с такой вашей мобильностью). С Новым годом!🎅🎄

.
До 40 лет я вообще никуда не выезжала из своего маленького города на севере Кольского полуострова. Ни в театрах/музеях/ на балетах не была. Типа, умная голова! 🤩
С Новым годом! Всех благ 🎁🎅🏻🎁🎄

Зимой
#15

С 2008 года 21 страна. В 2018 3 страны. В 2019 2 новые это грузия и танзания. Но был Сочи, крым и Калининград ещё, первый раз все они

Гость624742
#16
Гость

А где домик, в своем регионе на природе или в других регионах страны?

Стараймся в другом регионе, чтобы детям было интересней, ну и самим хочется другую местность увидеть

Гость
#17

Летом не езжу отдыхать, тк хоть погоды особо нет, но всё-таки есть свое море и если подальше уехать, то песчаные пляжи. Раз в год-два в приграничный китай, но уже реже, и просто отдохнуть, а не отовариться. Азия нормальная раз в несколько лет.

Следующая тема