Гость
Статьи
Куда съездить по …

Куда съездить по России на 5 дней

На работе срочно надо отгулять за январь все отгулы, у меня их три плюс выходные получается 5 дней. В марте запланировали дорогостоящий отпуск, поэтому вопрос куда можно съездить максимально бюджетно на 5 дней. Рассматриваю Санкт-Петербург, Минск, Сочи, Калининград. Жилье и дорога получаются примерно одинаково по цене. Где интереснее в плане развлечений и дешевле? И погода получше и чтобы не совсем совок..В Сочи и в Питере была только в юности, плохо помню(

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Питер, Москва. Хотя зимой это всё не очень.

Гость
#2

Из этих Сочи конечно с Красной поляной.
Как вариант - Минводы с экскурсиями на Эльбрус и в Чечню
Калининград зимой не лучшая затея. Минск Питер тем более, уж лучше по золотому кольцу, чем в больших городах зимой

Зимой
#3

Я из СПб. Из наших городов была в сочи и Калининграде. Сочи казалось бы южный город. Была в феврале. Дожди...пасмурно.. Калининград в мае...в общем зимой, в наши Российские города, я ни за какие коврижки не поеду. Вот вам мой совет.

Гость
#4

Едьте в Акапулько в Золотых Дюнах. Очень классное место, не оствляет равнодушным

Гость
#5

Кстати, Питер зимой намного красивее чем летом. Вот зимой надо в Питер ехать!

Гость
#6
Гость

Из этих Сочи конечно с Красной поляной.
Как вариант - Минводы с экскурсиями на Эльбрус и в Чечню
Калининград зимой не лучшая затея. Минск Питер тем более, уж лучше по золотому кольцу, чем в больших городах зимой

Какая экскурсия в Чечню? Что бы голову там отрезали?

Гость
#7

Казань

Гость498781
#8

Съезди в Березники Пермский край, потом посети Инту-Воркуту, а на последок насладись Сафоново, Смоленской области! Будет тебе незабываемое приключение! 😁 😁

Гость
#9

Погоду вы можете по вебкамерам онлайн смотреть. Очень удобно реальное положение наблюдать, например нет ли водорослей на пляже, насколько грязно, есть ли снег.

Гость
#10

Ворониш!

#11

Однозначно Питер, сейчас там так красиво! В марте тем более должна погода наладиться. Если есть желание, посмотрите экскурсии в Небанальном Петербурге, там по крышам погулять можно или в Петергоф съездить))))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: