Гость
Статьи
Курорт Сиде

Курорт Сиде

Кто был? Я хочу политеть в мае. Будет ли это время правильным?

Аннабель
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я сама в мае туда лечу, хорошо будет, комфортно, море теплое

Вероника
#3

Была в прошлом году с 21 апреля по 1 мая. Рано утром и вечером прохладно, лучше брать теплые вещи. Днем жарко. Море прохладное, но купаться можно, даже детей это не останавливало. Что апрель, что май, погода одинаковая в этот период. Советую Вам лететь именно в это время, т.к. сплошные преимущества:
1. Так как не сезон, цены на туры хорошие.
2. Нет наплыва туристов, всегда есть свободные лежаки и места в ресторане.
3. Персонал еще не замученный.
4. Погода, как по мне, идеальна. Не жара и не холод.
Так что вот) Но загар точно получите, я даже подгорела немного) а вообще, курорт классный, древний город очень понравился, напоминает Грецию. Везде зелень, очень приятные пейзажи) если есть вопросы, спрашивайте! буду рада ответить

Гость
#4

Мы тоже были в прошлом году в апреле. Погода была хорошая в целом, но когда дул ветер было прохладно. Ребёнок купался и в море и в бассейне. Я сама не купалась. Что мне понравилось там это набережная многокилометровая и везде охранники и камеры. Так что мы ходили в старый город спокойно не боялись.море в нашем отеле было хорошее но в некоторых отелях камни . Но это не проблема , можно чуть в сторону отойти.
В этом году мы купили в другое место тоже конец мая.
Я переживаю немного из за вируса и из за политической обстановки. Не знаю полетим или придётся отказываться

Гость
#5

Два прошлых года подряд ездила в мае, с 8-го. И плавала!) Да все плавали, даже дети. Там еще и старый город есть, интересно погулять и в уютных кафе посидеть.)