Гость
Статьи
На ПМЖ в Латинскую …

На ПМЖ в Латинскую Америку

Больше интересует Бразилия, Аргентина или Мексика, естественно большие города мегаполисы, а не деревни или амазонские джунгли. Возможно ли там устроиться на работу со знанием только английского, т.к. испанский и португальский знаю совсем чуть-чуть, но при необходимости, конечно, буду учить. Действительно ли там настолько опасно? Кто там вообще был, как вам люди?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Бразилии опасно, мне знакомый рассказывал, да и Мексика спокойствием не славится. Коста-Рика советую, там спокойно.

Великолепный Вася
#2

А как вам таджики?

Лапусик
#3
Великолепный Вася

А как вам таджики?

Лечи голову свою.

Гость
#4
Гость

В Бразилии опасно, мне знакомый рассказывал, да и Мексика спокойствием не славится. Коста-Рика советую, там спокойно.

Да я тоже читала разных блогеров и знакомые оттуда есть, вроде как говорят, что в если в фавелы и некоторые другие неблагополучные районы не ходить, все нормально, а напасть где угодно могут. Хотя один другой рассказывал, что его 2 раза грабили на улице. Коста-рика все-таки больше для отдыха, туризма подходит, а не для жизни.

Великолепный Вася
#5
Лапусик

Лечи голову свою.

А ты чего возбудилась? По кругу ходила в кишлаке?))

Мать ваша
#6

Порке тэ вас? Бас? Нас? Пох)))

#7

Знакомый в Бразилии несколько лет. Прекрасно устроился. Женился там.
Нормальная там жизнь.

Гость
#8

Спросили Бразильцев с работы опасно ли жить в Бразилии. Они сказали нет, а потом оказалось, что их обоих похищали.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: