Гость
Статьи
Вопрос про отдых в …

Вопрос про отдых в Сочи

Как совместить море и горы? Хочется и на пляже побыть и посмотреть красоты гор,покататься на подъёмниках . Где лучше остановиться ? Ка улучшена добираться горы - пляж - горы . По времени на все про все неделя . Столько инфы в инете , а по полкам разложить не могу что куда чего

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Прослушка Телефона 89031860661
#1

Устали от измен? Есть решение, помогу проконтролировать телефон супруга.

Гость
#2

Автор, неделя мало. Но мы в прошлом году жили в Адлере, там пляж, и на пару дней останавливались на Красной поляне, оттуда ездили на Розу Хутор, то есть разделили пляж и горы, иначе очень много времени уходит на дорогу.

#3

В Сочи очень красиво, мы с мужем там однажды отдыхали, очень много интересных мест есть, куда можно съездить на экскурсию. В вашем случае лучше взять тур, чтобы все успеть. У Калейдоскопа есть туры в Сочи на разное количество дней, мы с ними отдыхали на Байкале, успели и Байкал увидеть и время отдохнуть на берегу тоже было достаточно.

Бермуды
#4

Я из Сочи. Остановитесь в самом Сочи,тут море близко . А в горы возьмете экскурсию,билеты на экскурсии везде в городе продаются в спецларьках. Но лично я бы и шагу из дома не ступила в период эпидемии. Я даже в центр города боюсь ехать. ВЫ что годик потерпеть не можете или на тот свет торопитесь?

Гость
#5

Я два раза отдыхала в Адлере,тоже по неделе. Ездила в горы на Розу Хутор через экскурсию. 1 день в горах более чем достаточно, делать там особо нечего.

Гость
#6
Гость

Я два раза отдыхала в Адлере,тоже по неделе. Ездила в горы на Розу Хутор через экскурсию. 1 день в горах более чем достаточно, делать там особо нечего.

А в самом Сочи заход в море плохой?