Гость
Статьи
Как обстоят дела в …

Как обстоят дела в Москве сейчас?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как сейчас дела в Москве обстоят? Сняли ли ограничения или новые вводят какие-нибудь по поводу пандемии?

#Самоизоляция: до и после

18 ответов
Последний — Перейти
Стас
#1

Хватит уже переться в Москву, не продохнуть от вас

Блесна
#2
Стас

Хватит уже переться в Москву, не продохнуть от вас

Тогда вы тоже не притесь ни в какие регионы, во многих местах и от вас не продохнуть, сидите в Москве!

Гость
#3
Блесна

Тогда вы тоже не притесь ни в какие регионы, во многих местах и от вас не продохнуть, сидите в Москве!

Тогла у Вас вымя на спине исчезнет(((

Блесна
#4
Гость

Тогла у Вас вымя на спине исчезнет(((

Хорошо бы было, если так...

Гость
#5

Жизнь идёт помаленьку, народ устал беречься и бояться, ограничения снимаются. В масках почти никто не ходит. Вероятно, такой расслабон преждевременен, при этом я сама его поддерживаю, пофигизм побеждает. Людям хочется жить, как раньше, и мы это делаем при первой возможности.

Гость
#6
Гость

Жизнь идёт помаленьку, народ устал беречься и бояться, ограничения снимаются. В масках почти никто не ходит. Вероятно, такой расслабон преждевременен, при этом я сама его поддерживаю, пофигизм побеждает. Людям хочется жить, как раньше, и мы это делаем при первой возможности.

Кто вы-то, жырушенька? Майские абрыганы?!

Матильда
#7
Стас

Хватит уже переться в Москву, не продохнуть от вас

Да уж. Дышать нечем в родном городе. Прут зарабатывать, понять можно, но жить здесь стало противно. Из всей этой ситуацией с короной для меня один плюс работа на удаленке, молюсь чтоб работодатель принял решение экономить на аренде и впредь.

Недоумевающая
#8

Работают все магазины, поликлиники, МФЦ, парикмахерские.
Открываются больницы (кроме перепрофилированных).
Открыты парки.
Работают многие музеи (пока не все) по сеансам и электронным билетам.
Закрыты театры, кинотеатры, концертные залы.
В масках мало кто ходит

Гость
#9
Матильда

Да уж. Дышать нечем в родном городе. Прут зарабатывать, понять можно, но жить здесь стало противно. Из всей этой ситуацией с короной для меня один плюс работа на удаленке, молюсь чтоб работодатель принял решение экономить на аренде и впредь.

То де мне москвичка в 5 поколении *** ))))ахаха

Матильда
#10
Гость

То де мне москвичка в 5 поколении *** ))))ахаха

Во втором. Родилась и всю жизнь здесь живу. И вижу как за последний десяток лет здесь стало особенно "душно"

Гость
#11

Нормально живем. Народ выполз, все летние веранды заняты, в тц полно народу (работаю рядом, вижу из офиса, как народ прям валом туда валит). Не знаю, во что это потом выльется. А сейчас народу хочется веселиться и тратить деньги-насиделись все дома.

к т о п в
#12

зае бись приезжай

Корабельная крыса
#13

Тесно, душно, влажно, суетно, шумно, тяжело.

Julia Spiczkaya
#14

Все нормально. Цены на съем квартир только выросли, если судить по реально заключаемым договорам - однушка в Марьино от 35. Трешка в Бескудниково от 70 уже. Новостройки подскочили, но они все равно на хрен никому не нужны)))) Бабушатники просели и ощутимо. Лимоны подешевели наконец. Как-то вот так

Гость
#15

какв африке

Гость
#16
Гость

Жизнь идёт помаленьку, народ устал беречься и бояться, ограничения снимаются. В масках почти никто не ходит. Вероятно, такой расслабон преждевременен, при этом я сама его поддерживаю, пофигизм побеждает. Людям хочется жить, как раньше, и мы это делаем при первой возможности.

Да в масках почти никого,дистанцию не держат... но позавчера я поишла и свалилась замертво...раскалывается голова дико,усталость бешенная.зотя я не работаю,не пашу,вообще ничего не делаю почти. И так 3 дня слабостьдитчайшая

Гость
#17
Матильда

Во втором. Родилась и всю жизнь здесь живу. И вижу как за последний десяток лет здесь стало особенно "душно"

Ну вот и что твои родители припёрлись в Москву! Достали, помешали тем, кто в 3 и 4 поколении москвичи! Охреневшие недомосквичи во втором поколении...

#18

Сняли ограничения на передвижение, можно ездить без пропусков, да и почти все можно делать. Все еще нельзя собираться большими группами, закрыты театры и кинотеатры, в бассейн нужно записываться заранее. Потихоньку возвращаемся в привычный образ жизни, но говорят, в сентябре будет вторая волна эпидемии. :(