Гость
Статьи
Отдых в Турции сейчас

Отдых в Турции сейчас

Подскажите, кто недавно отдыхал
как там погода,куда лучше поехать сейчас? И самое главное, какова вероятность, что закроют, если рядом с тобой сидел больной ковидом?
Нужно ли будет обследоваться при прилёте в Турцию?
Страховка от ковида включена в туры,которые предлагает туроператор?
Столько заморочек с этим вирусом,но так хочется съездить ненадолго

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в Турцию ни-ни, опосля фильмы такой
Одна баба все потеряла
А снято по реальным событиям, сказали

#2

Я собираюсь зимой в Стамбул полететь.

#3

турция бомжатник

Гость
#4

Деваньки, турецкие аниматоры, мойщики сортиров, бассейнов, мусорщики и уборщики истосковались за время ковида, ух как они набросятся

Гость
#5

Турция отстой. Приличным людям запад-ло туда ехать.

Гость
#6
Гость

Я в Турцию ни-ни, опосля фильмы такой
Одна баба все потеряла
А снято по реальным событиям, сказали

Вы о чем

Гость
#7

Я сейчас в Турции в 5* серии Sealife в Анталье. Температура +26. Море как парное молоко. Хорошая анимация, прекрасное питание. Внимательный персонал. Я въезжала из еврозоны. Мне тест не нужен был. В отеле проверяют температуру, когда идёшь в ресторан, спа и при заселении. Выдают бесплатно маски.
В ресторане еду накладывают. Нет толпы.
Пляжи пустые. Вода чистейшая.

Гость
#8
Гость

Деваньки, турецкие аниматоры, мойщики сортиров, бассейнов, мусорщики и уборщики истосковались за время ковида, ух как они набросятся

В нашем отеле никто ни на кого не набрасывается. Да и за пределами нормально.

Гость
#9
Гость

В нашем отеле никто ни на кого не набрасывается. Да и за пределами нормально.

Да да, все так и поверили, одни евнухи и импотенты совершенно случайно оказались в вашем отеле)

Гость
#10
Гость

Вы о чем

На ютубе есть док. фильм Русские рабыни в Турции. Там турок (а может курд, точно не знаю) продал русскую девушку в бордель. Родственники ее потом вызволяли.

Гость
#11
Гость

На ютубе есть док. фильм Русские рабыни в Турции. Там турок (а может курд, точно не знаю) продал русскую девушку в бордель. Родственники ее потом вызволяли.

Обожемой
Посмотрела дату 2012 год
Да кому вы там нужны,в рабство вас брать?
Сейчас полно давалок которые за два рубля сделают все что угодно
Аа, наверное вы из тех,которые считают,что с будущим мужем можно познакомиться только на работе,а в интернете только с маньяком)?) Ну другое поколение,в общем

Гость
#12
Гость

На ютубе есть док. фильм Русские рабыни в Турции. Там турок (а может курд, точно не знаю) продал русскую девушку в бордель. Родственники ее потом вызволяли.

Она приехала на отдых с туроператором,а ее продали в рабство?
Может она и приехала на горизонтальную работу,о чем умалчивается в вашем фильме?
А ее решили бесплатно юзать

Гость
#13

Бред
Свинья грязь везде найдёт

Гость
#14
Гость

Она приехала на отдых с туроператором,а ее продали в рабство?
Может она и приехала на горизонтальную работу,о чем умалчивается в вашем фильме?
А ее решили бесплатно юзать

Нафиг, рашенбап бесплатно персонал массово и так юзает. Имя Наташа уже давно стало нарицательным во всем мире, во время мундиаля распространившись даже в такие дали-дебри-помойки, как латинская Америка

Гость
#15
Гость

Да да, все так и поверили, одни евнухи и импотенты совершенно случайно оказались в вашем отеле)

Реально. Я в восторге от Турции. Мы сначала боялись за пределы отеля выходить, а потом осмелели и стали по набережной ночами гулять. Как нам сказали, район дорогой и приличный. Ни один турок не пристал.

СуперХрюша
#16

перед вылетом нужно зарегистрироваться на госуслугах и вписать анкету с датой обратного прилета, номером рейса и ты ды.
По прилету назад за 72 часа нужно сдать тест и загрузить его результаты на госуслуги. До получения отрицательного результата сидеть дома) обычно это недолго совсем, есть тесты, которые вообще за 45 мин делаются). В аэропорту маска, перед самолетом замеряют температуру, на борту в маске, в Турции в порту в маске, в автобусе, в такси. Иногда перед входом в ресторан или в большой магазин просят маску нацепить. Ну и "шведского стола" нет, официант кладет то, во что тычешь. В остальном - как везде. Да, если рядом в самолете будет больной, изолируют, но это ж на любом рейсе так попасть можно. Или не попасть. В страховку входит

#17

А стоит ли лететь сейчас, Я бы не рискнула. Меня вон обычная простуда напугала, вызвала врача сразу. Хорошо, что просто простуда оказалась, теперь пью Эргоферон на пару с Мужем, и мечтаю просто выйти прогуляться.

Гость
#18
Гость

На ютубе есть док. фильм Русские рабыни в Турции. Там турок (а может курд, точно не знаю) продал русскую девушку в бордель. Родственники ее потом вызволяли.

А в России не продают в рабство? Тут даже мужиков продают.Одиноких убивают, грабят У приятельницы брат с отставанием в развитии, она его еле нашла, его квартира переписана продана,, она его вывозила, хорошо нашла, из другой части страны, переселили в глухую деревню

Гость
#19
Мария

А стоит ли лететь сейчас, Я бы не рискнула. Меня вон обычная простуда напугала, вызвала врача сразу. Хорошо, что просто простуда оказалась, теперь пью Эргоферон на пару с Мужем, и мечтаю просто выйти прогуляться.

Вот это я понимаю опасение, а не те,что выше озвучивали

Гость
#20
СуперХрюша

перед вылетом нужно зарегистрироваться на госуслугах и вписать анкету с датой обратного прилета, номером рейса и ты ды.
По прилету назад за 72 часа нужно сдать тест и загрузить его результаты на госуслуги. До получения отрицательного результата сидеть дома) обычно это недолго совсем, есть тесты, которые вообще за 45 мин делаются). В аэропорту маска, перед самолетом замеряют температуру, на борту в маске, в Турции в порту в маске, в автобусе, в такси. Иногда перед входом в ресторан или в большой магазин просят маску нацепить. Ну и "шведского стола" нет, официант кладет то, во что тычешь. В остальном - как везде. Да, если рядом в самолете будет больной, изолируют, но это ж на любом рейсе так попасть можно. Или не попасть. В страховку входит

Читала,если в самолете были в маске рядом с больным,то не изолируют
Это так?
И если изолируют,какие анализы берут?
Там ведь не надо кровь сдавать?

Наташа
#21

Хочу замуж за турка

Василиса
#22

Турция всегда была, есть и будет переполненной гoвнoм парашей с фюрером Эрдоганом.

Гость
#23
Василиса

Турция всегда была, есть и будет переполненной гoвнoм парашей с фюрером Эрдоганом.

Предпочитаешь стдеть в россии ? И строчить де рь мо на форуме?
Даже на турцию денег не хватило?
Или с мальдив пишешь?

Гость
#24
Наташа

Хочу замуж за турка

Так выходи ,в чем проблема?

Гость
#25
Milana

Я собираюсь зимой в Стамбул полететь.

Наконец-то,может уже тогда найдешь себе своего долгожданного мужа-турка ,да про русских мужиков забудешь ,а то постоянно яд так и льется.

Гость
#26
Василиса

Турция всегда была, есть и будет переполненной гoвнoм парашей с фюрером Эрдоганом.

Hayes?))

Василиса
#27
Гость

Предпочитаешь стдеть в россии ? И строчить де рь мо на форуме?
Даже на турцию денег не хватило?
Или с мальдив пишешь?

Да, я люблю смотреть на промзоны, лужи и ворохи жёлтых листьев, распаханные поля, СНТ и панельные дома. А твоя Турция является гoвнoм, тухлый унитаз, который давно зacpaлся. И вообще, трипперным турецким мужланам давно пора убраться с Кипра, из Константинополя и из Курдистана. Зажратым дегенератам, конечно, истины не понять, всё ваше никчёмное существование связано лишь с тем, чтобы напялить на себя как можно больше цацек, упереться как можно дальше и там нажраться как можно сильнее.

Гость
#28
Василиса

Да, я люблю смотреть на промзоны, лужи и ворохи жёлтых листьев, распаханные поля, СНТ и панельные дома. А твоя Турция является гoвнoм, тухлый унитаз, который давно зacpaлся. И вообще, трипперным турецким мужланам давно пора убраться с Кипра, из Константинополя и из Курдистана. Зажратым дегенератам, конечно, истины не понять, всё ваше никчёмное существование связано лишь с тем, чтобы напялить на себя как можно больше цацек, упереться как можно дальше и там нажраться как можно сильнее.

Да,вижу тебя жизнь сильно потрепала
Выпей валерьянки

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: