Гость
Статьи
Вас долго дырявит …

Вас долго дырявит взглядом на границе?

Когда путешествуешь в другую страну и стоишь на таможенном контроле при пересечении границы , кажется что когда даёшь свой паспорт, тебя уж сильно пристально рассматривают с подозрением и взгляд на фото и на тебя и так несколько раз ))) Даже глаз и губы начинают дергаться )). или мне так кажется что на меня пристально смотрят, а на самом деле у всех так ?

Ведьма или Фея
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех так, сверяют что бы вы били похожи на фото в паспорте и что бы пропорции лица совпадали, поэтому так долго и смотрят.

Гость
#2

Ты ник свой прочти, да... Вот потому и смотрят, что без пол-литра не разберёшься.

к
#3

Еще могут и полный досмотр провести в смотровой комнате.Вот это действительно неприятно.

Моська
#4

У меня всегда так))) причем многие подходят быстро, а я вызываю подозрение 😂🙈

к
#5
Моська

У меня всегда так))) причем многие подходят быстро, а я вызываю подозрение 😂🙈

Потому что МОСЬКА

Мисс
#6

Один раз меня долго разглядывал
очень серьезный строгий мужик и мне стало чето смешно, я не сдержалась и улыбнулась во все 32, он сдался и тоже заулыбался проходите говорит и ржёт) Обычно смешно дети проходят, в этом году слышала: у пятилетки спрашивают кто это с тобой? Он отвечает мама. А как ее зовут ? Он - мама))) Сколько тебе лет ? Ребенок молчит. Мама ему шепчет " пяяять" он отвечает Пять! Смешно было))))

Гость
#7
Мисс

Один раз меня долго разглядывал
очень серьезный строгий мужик и мне стало чето смешно, я не сдержалась и улыбнулась во все 32, он сдался и тоже заулыбался проходите говорит и ржёт) Обычно смешно дети проходят, в этом году слышала: у пятилетки спрашивают кто это с тобой? Он отвечает мама. А как ее зовут ? Он - мама))) Сколько тебе лет ? Ребенок молчит. Мама ему шепчет " пяяять" он отвечает Пять! Смешно было))))

Вот с детьми точно подстава, у моей дочери спросили мамино Отчество, живём мы там где отчеств нет, хорошо она по дедушке сорентировалась.

#8

Это вы ещё в Израиль не катались. Там да, не только взгляды на паспортном контроле, но и допрос с пристрастием

Гость
#9

Ну они же сравнивают с паспортом, естественно долго рассматривают. Нам на бел. границе еще и допрос регулярный устраивают - типа куда едите, чего там забыли, а че дома не сидится, а сколько денег везете и тд, хотя мы с внж пересекаем, на котором и цель и локация написаны. Особенно сейчас блин, пока эту бюрократическую карусель в аэропорту пройдешь поседеть успеешь.

Гость
#10

Вообще не дырявят. Но загран хоть меняется периодически, а в гражданском вообще другой человек , не знаю как ещё никто не доебся.

Ведьма или Фея
#11
к

Еще могут и полный досмотр провести в смотровой комнате.Вот это действительно неприятно.

Это как ?

Гость
#12
Ведьма или Фея

Это как ?

Отводят в смотровую комнату. снимаете всю одежду и отдаете им.
Потом в кресло,зеркало в вагину и прямую кишку.

#13

Я "дырявлю" в ответ не хуже.)))

Гость
#14

Меня не проверяют. Но я дальше Европы никуда не езжу.

Ведьма или Фея
#15
Гость

Отводят в смотровую комнату. снимаете всю одежду и отдаете им.
Потом в кресло,зеркало в вагину и прямую кишку.

Ппц просто ))) я бы после этого перестала путешествовать на всю оставшуюся жизнь