Гость
Статьи
Пойти пешком в другой …

Пойти пешком в другой город

Кто из Вас ходил пешком в другой? Как Вы жили когда у вас вообще, не было денег? Есть тут такие?

Жемчужина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В поход ходили вообще-то...

Отец Фекалий
#2

Ой то красна девица, ходили мы конечно. Ой как ходили. Пешком усю страну обошли. Эт не то что теперешнее поколение - ничо не могут без своих айпадлов. Уткнуться с свои телефошки - а мира то вокруг не видют.

Анна
#3

А в другой город, когда нет денег, зачем ходить? За деньгами что ль?

Гость
#4

Конечно ходили. У нас общественного транспорта в городе даже не было совсем, ни в каком виде. Пешочком. И супермаркетов не было и магазинов почти, только на рынке можно было купить. Закупаться едой и таскать на горбу аж из центра до дома надо было. И женщины не водили, а мужчины на рынке продукты не покупали и жену не подвозили. Мамка моя, все на руках, на огромную семью таскала. Капец.
Село было рядом км. максимум 20. Молодежь пешком ходили, правда там у родственников оставались. То есть не сразу туда и обратно.
А как вы совсем без денег в другой город собираетесь? Пешком может и дойдете. Правда дороги то для пешеходов нет, не по проезжей же части собираетесь топать. Дошли, а что потом? Ночевать и кормиться где?

гость911
#5

а че, велосипеды еще не изобрели?

Гуля
#6

До других городов не доходили, только в сёла прогуляться, километров 15-20.

Гость
#7

Я ходила много раз из одного города в другой пешком. Заодно получалось из одной страны в другую. Из российского Ивангорода в эстонскую Нарву. Эти города соединяет мост Дружбы.
Думаю, что можно пешком и без денег сходить из Саратова в Энгельс и обратно. Не знаю, правда, есть ли на этом мосту через Волгу тротуар для пешеходов.

Гость
#8

Жемчужина! Из какого города и в какой вы планируете пойти пешком?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: