Гость
Статьи
Ругали пока сидела на …

Ругали пока сидела на унитазе

Девочки, хочу поплакаться. Решила себя побаловать путевкой в свою любимую Турцию. Заехала в отель всё включено. В день отъезда я должна была выехать из отеля до 12, но автобус в аэропорт был назначен на два часа дня и я задержалась в номере. Мне звонили по телефону и говорили что-то на турецком и английском, но я этих языков не знаю, а они не знают русский. Наверное, хотели, чтоб я выселялась, но я решила, что могут и подождать все таки я им деньги плачу! Перед выходом из отеля я пошла в туалет сделать дела на дорожку, а персонал тем временем взломал дверь и застал меня в самый неподходящий момент! Две уборщицы и парень с ресепшена завалились в туалетную комнату и выпучив глаза стали недовольно говорить мне что-то на своем тарабарском! Их даже не смутило мое униженное положение! А когда я выходила из номера они шли за мной по пятам, как будто боялись, что я сейчас вернусь! Хочу на них пожаловаться и чтоб у них были проблемы! Куда обращаться, может в МИД?

Ленок
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, сразу Лаврову пишите

Гость
#2

Путину пиши

#3

в психиатрическую больницу, правила для всех одинаковые и надо соблюдать, а не "я деньги плачу, могут и подождать"

Ленок
#4
he.lis

в психиатрическую больницу, правила для всех одинаковые и надо соблюдать, а не "я деньги плачу, могут и подождать"

Даже если я нарушила правила, что теперь? Это повод вот так себя вести со мной? Мне понравился отель и я бы приехала туда снова, но теперь не поеду. Они потеряли клиента и деньги, которые он мог привезти.

Гость
#5

Это с тобой еще хорошо поступили. Я бы просто выкинул тебя на улицу как кошку, без лишних слов.

vanessa
#6

вот это разыодка😆

Автор
#7

Не доплатила точее. Люди пришли готовить номер для других гостей

Гость
#8

Зачем вы Делали свои дела на дорожку в туалете номера?

Гость
#9

На Вашу глупость пожаловаться? Супер ситуации, как раз для таких тупочек как Вы. Для безграмотных - выезд из отеля в 12 часов. Хотите остаться - оплачивайте еще одни сутки. Прям, радостно читать, что жизнь учит таких идиotok

Гость
#10

Я бы тоже офигел на их месте - сидит и гадит на дорожку прямо)))

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#11

Смешное выражение: "сделать дела на дорожку". Всегда так глупо выражаетесь?

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#12
Ленок

Даже если я нарушила правила, что теперь? Это повод вот так себя вести со мной? Мне понравился отель и я бы приехала туда снова, но теперь не поеду. Они потеряли клиента и деньги, которые он мог привезти.

Дополнительные деньги вы не заплатили, не лгите.

Капитан Очевидность
#13

🤣🤣🤣

vanessa
#14
Капитан Очевидность

🤣🤣🤣

че смешного?

Гость
#15

Тупая.Объясняю,номер у тебя оплачен до 12.Либо съезжаешь,либо продлеваешь за деньги,если есть свободные номера.Персоналу нужно убрать номер и подготовить к заселению.Тебе повезло,что штраф не повесили на тебя.

vanessa
#16
Гость

Тупая.Объясняю,номер у тебя оплачен до 12.Либо съезжаешь,либо продлеваешь за деньги,если есть свободные номера.Персоналу нужно убрать номер и подготовить к заселению.Тебе повезло,что штраф не повесили на тебя.

неа

Капитан Очевидность
#17
vanessa

че смешного?

Разводка смешная 🤣

vanessa
#18
Капитан Очевидность

Разводка смешная 🤣

это правда я и есть та уборщица которая кричала на автора

Капитан Очевидность
#19
vanessa

это правда я и есть та уборщица которая кричала на автора

На каком языке кричала то? 🤣

vanessa
#20
Капитан Очевидность

На каком языке кричала то? 🤣

она сидела какала мы ворвались и начали ее обзывать

vanessa
#21
Капитан Очевидность

На каком языке кричала то? 🤣

баклан ты чего молчишь
одинокий

Ленок
#23
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Смешное выражение: "сделать дела на дорожку". Всегда так глупо выражаетесь?

Имелось ввиду сделать дела перед дорогой, вы так никогда не выражаетесь?

Ленок
#24
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Дополнительные деньги вы не заплатили, не лгите.

Я и не писала нигде, что платила дополнительные деньги. Если б платила, они бы точно не имели право меня вот так выгонять.

Гость
#25

Глазницу то успела протереть или прям с глиной в трусах убежала?

Гость
#26

Ппц. Ну вы автор даете. В 12 выселение, а вы в номере. Надо было вещи оставить на рецепшен, а затем пойти в туалет в отеле. Конечно блин, вашим случаем никто заниматься не будет. Обратитесь в турфирму к гиду и обьясните, что произошло.

Гость
#27

Рашен туриштен наташен.Еще из тагила,наверное)))

Ленок
#28
Гость

Рашен туриштен наташен.Еще из тагила,наверное)))

Из Калининграда, только причем тут место рождения?

Ленок
#29
Гость

Глазницу то успела протереть или прям с глиной в трусах убежала?

Я штаны натянула и пошла за вещами, а они за мной и что-то тарабанили постоянно. Блин, я тут реальных советов спрашиваю, а вы издеваетесь.

Гость
#30
Ленок

Из Калининграда, только причем тут место рождения?

Нашу Рашу не смотрели что ли?

Гость
#31
Ленок

Я штаны натянула и пошла за вещами, а они за мной и что-то тарабанили постоянно. Блин, я тут реальных советов спрашиваю, а вы издеваетесь.

Да какой тут совет может быть?
Если надо освободить до 12, значит надо освобождать по графику.
Если торчите лишнее время, значит платите еще за сутки.
У них есть график,им надо успеть убрать номер после вас до следующих гостей. Прикиньте,вы приедете по брони заселяться,уставшие с дороги, а вам скажут "ждите,номер не готов", из-за того,что какая-то ма** решила еще посидеть. Каково вам будет,а?
Помимо того,что задержали выселение,еще и гадить уселись.
Вот это есть рашен туристен.
Им наверное не впервой такое наблюдать,поэтому и пошли в туалет,опасаясь того,что бы она там чего со зла и из-за мести не натворила.

Гость
#32
Гость

Да какой тут совет может быть?
Если надо освободить до 12, значит надо освобождать по графику.
Если торчите лишнее время, значит платите еще за сутки.
У них есть график,им надо успеть убрать номер после вас до следующих гостей. Прикиньте,вы приедете по брони заселяться,уставшие с дороги, а вам скажут "ждите,номер не готов", из-за того,что какая-то ма** решила еще посидеть. Каково вам будет,а?
Помимо того,что задержали выселение,еще и гадить уселись.
Вот это есть рашен туристен.
Им наверное не впервой такое наблюдать,поэтому и пошли в туалет,опасаясь того,что бы она там чего со зла и из-за мести не натворила.

Да, ты прав !

Ленок
#33

Отель на 1/3 был заполнен, могли бы подождать

Ленок
#34

Не взлетела моя разводка 😭

Ленок
#35
Гость

Тупая.Объясняю,номер у тебя оплачен до 12.Либо съезжаешь,либо продлеваешь за деньги,если есть свободные номера.Персоналу нужно убрать номер и подготовить к заселению.Тебе повезло,что штраф не повесили на тебя.

Сама тупaя, не задалась вопросом зачем персоналу дверь выламывать, когда у них запасной ключ есть?

Ксения
#36

Девочки, советую Надин. Замечательная женщина и гадалка. Мне лично не везло с мужчинами. А она помогла мне встретить моего прекрасного мужа и завлечь его с помощью приворота. Живем душа в душу! Большое спасибо +7963 4442 216 в ватсапе записывалась

Екатерина
#37

Раньше не верила гадалкам , но мамина подруга посоветовала сходить к ее знакомой , это Ануш +7 965 788-89-62. Придя к ней я просто была в шоке от того что она настолько правдивую информацию дала обо мне о моей жизни. Жила с мужем 5 лет а позже выяснила , что у него есть другая , узнала кто она , я была сильно расстроена не знала как действовать , ссоры и скандалы ничего не решали, вот решила вернуть мужа с помощью Ануш , и знаете после месяца работы с ней , муж бросил любовницу , как раньше начал обращаться ко мне и носить цветы , это просто невероятно, благодарю за вашу работу Ануш.

Снежана
#38

Благодарю Наиру,за ее работу, Watsapp 7905 476 03 08.За то,что этот эксперт открывает глаза на многие вопросы, о которых мы сами ещё не знаем, что они возникнут, так было именно со мной.Я на протяжении многих лет обращаюсь к Наире, за помощью, за советом.Попробовав единожды, я поняла,что мои поиски экспертов и советчиков закончены!Так как я нашла его в лице Наиры.Этот эксперт с большой буквы, ещё раз повторюсь, что все расклады в точку, все по-существу.И спустя какое то время после просмотра, все слова Наиры реализуются в жизнь, их нужно правильно понимать и как говорится идти по жизненной ситуацией уже с подсказкой.Мы сами себе творцы своего счастья, а Наира мне очень помогает в сложных ситуациях найти верный ключ к счастью, спасибо ей большое, я только к ней.Благодарю вас Наира!Дай бог вам больше света и добра, за ваш дар, за вашу помощь людям!За ваш индивидуальный характер!Кто в сложной, запутанной ситуации или переделает за будущее не сомневаесь и заказывайте работу, просмотр у Наиры.Не Сомневайтесь!

Владислава
#39

Моя встреча с гадалкой Ануш была предначертана мне судьбой. Вот ее Ватцап, если кому необходимо +7-965-788-89-62. После череды неудач, наконец – то случилось что – то очень хорошее в моей жизни, что поможет мне выбраться из череды неудач и избежать новых в будущем. Безоговорочно я доверилась Ануш, и оказалась права, дела пошли на лад… Встреча с любовью всей моей жизни, повышение по службе, покупка квартиры, и вообще все другие вопросы которые меня раньше мучили уже кажутся не такими уж и неразрешимыми. Конечно, все это благодаря Ануш!

Нелли
#40

Для меня гадание на картах Таро - это некая подсказка, которая помогает принимать верные решения и делать правильный выбор. Обращаюсь всегда к гадалке Алле. Она хорошая гадалка во втором поколении. Все ее предсказания всегда сбываются. Оставлю здесь ее номер телефона 7-9238-884-495 WhatsApp вдруг кому-то пригодится.

Амина
#41

Здравствуйте,я обращалась к Амелии.Очень понравилось что работает дистанционно,так как ездить нет времени +79046222667 пишите, всем помогает

Снежана
#42

Я тоже оставлю тут отзыв,действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Русико.Девушку я нашел на сайте,меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить,наркотики и девушки не мог справиться не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил +796578-88962 тел и был удивительно впечатлен Русико за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговор .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал веру кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил.Задал вопросы , сказала про покойного брата Данила, что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить,сменил работу, жену на руках ношу,все изменилось я потом понял,что нужен был мне этот период для размышления .

Зарина
#43

Это человек от Бога Алла. Она помогает идти по жизни страждущим не зависимо от статуса человека. Для неё каждый человек - это прежде всего человек, кто бы он не был. Алла человек с большой буквы, с большим сердцем и доброй душой. Она действительно помогает и возвращает к жизни. Я сейчас жива только благодаря Господу Богу и Алле. Она поднимает и вселяет веру в завтра, заставляет бороться и идти вперед ничего не боясь. Я от всей души благодарю её за каждый и день за каждый час. Благодаря её дару я поднялась и начала жить вот даю её номер 8)9238884495 Поможет и вам!

Ариана
#44

Мне очень помогла гадалка Флора. Хочу дать сразу ее контакты +7-984-999-34-69. Пока не обратилась я за помощью к Флоре, в доме моем не прекращались скандалы и ссоры. И выяснилось, что на нашу семью просто навели порчу! После обряда Флоры всё прекратилось, а чуть позже в семье появились и её защитные обереги, так теперь нам точно не грозит повторение прошлых невзгод. Выше уже писали контакты Флоры, но я повторю +7-984-999-34-69. И записывайтесь лучше через ватцап.

Ангелина
#45

Несколько месяцев назад наконец-то обратилась к сильной ясновидящей Ирини (798488 89013)она невероятно удивила менятеперь записываюсь на сеансы только к ней

Евгения
#46

Никогда я не писала отзывы, но тут решила поделиться с Вами.Когда начались проблемы,я обратилась к магу Ануш. Это добрый и светлый человек, она своей положительной энергией вернула меня к жизни. У меня все шло наперекосяк. Проблемы с начальством на работе, с мужем непонимание, свекровь постоянно мешала нашей спокойной жизни. Я думала – это тупик, из которого просто нет выхода. Ануш своими обрядами помогла мне наладить отношение с начальством.Свекровь как подменили. С мужем прекратились ссоры. Благодарна Ануш очень. Вот ее контакты, вдруг кому пригодится:7-(965)-788-89-62.Есть вацап.

Валентина
#47

Когда общаешься с Сати - чувствуется сила воли, сила духа, сила еe древнего рода, нечеловеческие способности. На самом деле она очень прекрасный человек и помогла мне как женщина женщине. Ясновидящая вернула мужа в семью после 3-х лет разлуки и мучений. Он ушел к другой женщине, молодой любовнице. Но никто не был счастлив эти страшные 3 года. Сати провела сильный обряд-возрат, который позволил вернуть мне любимого человека. Конечно, это делалось в тайне от мужа. По его фотографии. Как и обещала ясновидящая - он вернулся через 31 день и навсегда! Больше я его никогда никуда не отпущу! Сати большая благодарность (7963)-444-52-03 whatsapp и успехов.

Амелия
#48

Сати,вы мне очень помогли, не буду говорить в чём,и писать об этом здесь, чтобы не сглазить. Но, очень хочу хоть чем то вас отблагодарить за то, что вы меня не бросили и возились со мной как с маленьким ребёнком. Большое вам человеческое спасибо! Сати, я вас очень люблю и мне очень хочется продолжить с вами общение, хоть я и понимаю, что у вас и кроме меня забот полно и что я не одна и вам надо помогать другим, кто так же как и я раньше, нуждается в вашей помощи. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО 7 963-444-52-03 обращалась по ватапу!!! И дай вам Бог сил и счастья, чтобы вы и дальше помогали людям!

Виолетта
#49

У меня был успешный бизнес. Конкуренция всегда была высокая, но я выходила победителем. Однажды все рухнуло в одночасье. Сначала пожар - половина сгорела, остальное было залито водой, помещение не подлежало восстановлению. Открыл новый филиал - один из сотрудников организовал крупную кражу. Конечно, со временем все выяснилось, но взять с него было нечего. И у меня не было ни сил, ни денег на восстановление. За что не возьмусь - все не ладится. Я обратилась к ясновидящей Флоре узнать - а что дальше? Она сказала, что на мне и на бизнесе - порча. Я очень удивилась, думала, что это из ряда фантастики. Но факты были неоспоримы. Флора 8 9-84-999-34-69 в ватсапп) сняла эту черноту и поставила защиту. С тех пор маленькими шагами иду вперед.

Нелли
#50

Есть одна женщина, она действительно помогает зовут ее Аза.Которая помогает восстановить себя и по кусочкам склеить разбитую семью.Вернула моего мужа от любовницы в течении двух.Я обратилась к ней за помощью,когда в мой дом пришла беда – мой муж завел любовницу.Раньше мы были очень близки,он всегда был примерным семьянином,любил меня и нашего ребенка.Но он устроился на новую работу в большую компанию на довольно высокую должность.Я имела возможность не работать,заниматься домашним хозяйством и воспитывать ребенка.Мы даже думали о втором ребенке,но однажды он пришел после корпоративного мероприятия,и я нашла у него на рубашке след помады.Я сразу ему ничего не сказала, долго плакала,но решила сохранить семью во что бы то ни стало.Я поняла,что теряю его. В этот день я решила наисать к Азе. После диагностики мы сразу приступили к обряду и я смиренно ждала результата. Через небольшой промежуток времени муж вернулся в семью и говорил, что сам не понимал что происходит. вот ее контакты WhatsApp 8-984-888-9081.

Лидия
#51

Добрый день! Мне было очень приятно Наира с Вами общаться! Вы знаете свое дело лучше чем кто-либо, а какой тонкий и красивый подход к ситуации, а ведь таких как я у Вас много. Вы просто молодец, хочется крепко пожать Вам руку! На самом деле вижу что приворот белый и постепенно все налаживается.Спасибо огромное за помощь, ко мне вернулась раз и навсегда моя женщина. Мы с ней обо всём разговаривали. Всё выяснили и определились в чувствах. Снова решили вместе жить любить и уважать друг друга. Начнём всё заново.