Гость
Статьи
Впала в нирвану, пока …

Впала в нирвану, пока сидела на унитазе

Как обычно, я села на унитаз, заняв удобную мне позу, даже не представляя, что меня ждет.Мой взгляд устремился на разбитую на 2 ровных части плитку кафеля, которая лежала на полу, словно говоря, что моя жизнь будет точно так же разделена на 2 части. Потянувшись к карману и ничего не нащупав, мне стало ясно, что телефон был оставлен в другой комнате . Я осталась один на один с собой, и только громкий звук машин доносящийся из моего окна, давал мне знать, что я не одна в этом огромном мире. Время шло невероятно долго, отстраненная от внешнего мира, я попала будто в чертоги своего сознания. Смотря на тусклую лампу, которая из-за своего возраста начала мегать, я даже и не заметила, как мой взгляд начал расплываться и мутнеть. Я впала состояние, будто нахожусь в бесконечном пространстве, не думая не о чем, кроме как выдавить из себя очередную порцию жизненных отходов. В какой то момент, я перестала ощущать какие либо чувства, а все мои мысли стали такими же белыми, словно кто то светит ярким фонариком прямо в лицо,а меня охватило единственное на тот момент чувство, бессознательного состояния. Мой взгляд был устремлен на всю комнату, которая будто вертелась вокруг меня. Некогда раздражающий громкий звук гудящих автомобилей, растворился где то в вакууме моего сознания, изредка жужа между ударов моего сердца, медленно затихая, пока полностью не исчез. Я вошла в состояние, в котором ничего не осознавала, кроме как чувствуя остатком сознанием одну единственную вещь- выдавить из себя "это". Мне казалось, будто я беспомощный эмбрион, окутанный любовью, теплом и безопасностью, внутри утроба матери. Без каких либо усилий, мой калл начал выходить. Я почувствовала состояние, будто все мои чувства и эмоции направились в одно место. Одна единственная мысль охватила меня. Я чувствовала, как каждый волос бережно отпускает мой калл, словно любящая мать, которая отправляет своего сына в неизвестность. Каждый бульк, доносился до меня словно взрыв, зарождающейся вселенной.

Настя Матвеева
10 ответов
Последний — Перейти
Белая ромашка
#1

Хорошее сочинение! Выразительное, интересное. 5 с плюсом оценку ставлю)

ГостЪ
#2

😑

#3

))) написано хорошо.
А так да, туалет порой единственное уединённое место. Там хорошо думается)

#4
Белая ромашка

Хорошее сочинение! Выразительное, интересное. 5 с плюсом оценку ставлю)

Содержание 5, грамотность 4
Ошибки присутствуют

Гость
#5

Проникновенно написано.

Гость
#6

Тогда уж "калллл", чтобы максимально одухотворённо.

Гость
#7

Автор, я была в такой же ситуации почти как у вас. У меня лет 20 назад был мужчина раб, еще до моего замужества. На коммерческой основе. Что только не перепробовали, хотя я не любительница игр садо мазо, но была практика, он сделал из стула вместо сиденья, сидушку от унитаза, я садилась сверху, а он вниз ложился, и я полчаса сидела и выделяля кал на его лицо и курила, выдавливала как могла и пукала в лицо ему, и такое блаженство было и внизу живота волна поднималась, чуть не до оргазма, и ощущение что я сильному мужчине простите какаю на лицо. Просто супер. Очень приятно вспоминать, так что вы не одна такая, поверьте

саша товкес
#8

Дмитрий владимирович орлов, что проживает в павловском посаде московской области, в прошлом владелец сети ресторанов и клубов, в свое время, пытался баллотироваться в депутаты, к тому же, имея беспорядочные половые связи, решил шантажировать этим многих девушек. На поверку, оказалось, что у него имеется внебрачный сын платон, а также незарегистрированные отношения с биологической матерью ребенка. По месту фактической регистрации, он не появляется, опасаясь, что ему предъявят обвинение в неуплате алиментов и уклона от службы

Гость
#9

Как скучно оказывается я живу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

*** АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
Анастасия, вы прекрасна!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: