Гость
Статьи
Китаянки правда такие?

Китаянки правда такие?

Всегда хотела побывать в Китае, а тут на днях попался ролик про китайских женщин и их нормы жизни, что теперь что-то и не хочется. Кто там был, расскажите правда это или нет?
Что китайские женщины могут присесть в туалет прямо в людном месте. Там где приспичило, там и справила свою нужду.
Что постоянно плюются, харкаются и отрыгивают.
Что очень много жрут во время поездок и бросают коробки из-под еды прямо в проходе транспорта. Из-за этого мусора очень много.

Сделала вывод, что это очень грязный народец. И как-то уже не хочется ехать в страну, погрязшую в этом г. #путешествия

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.В музеях лапают все подряд,орут,в отелях сметают всю еду на ходу с подноса,после них,где бы они ни появились, как Мамай прошел.В поездках стараюсь держаться подальше от них.

Гость
#2

из всего перечисленного правда только поедание пищи, да и то не так тотально, просто вкусного очень у них много, удержаться невозможно

Гость
#3

Да, мне кажется очень они грязные. В Китае не была, но вот их осень много в Тайланде, и там они действительно такие мерзкие и грязные

Гость
#4
Гость

Да, мне кажется очень они грязные. В Китае не была, но вот их осень много в Тайланде, и там они действительно такие мерзкие и грязные

это проекция, сама боишься, что тебя грязной посчитают

#5

Я не была, но думаю на счёт еды это правда, а вот о туалете в людном месте - что-то сомневаюсь

Гость
#6

короче, хватит п..здеть не по делу, а по делу так: В Китае слишком своеобразная культура, поначалу непривычно, но понять несложно,

Гость
#7

Всегда хотела побывать в России, а тут на днях попался ролик про русских людей и их нормы жизни, что теперь что-то и не хочется. Кто там был, расскажите правда это или нет?
Что русские люди поют песни под балалайку и стреляют из Автомата Калашникова. Рядом пританцовывают медведи.
Что пьют только водку, едят только борщ, называют друг-друга "советский товарищч".
Что топят Избушка с помощью Ядерный Реактор и от этого много радиоактивных отходов. Ходят в кокошниках и тельняшках.

Сделала вывод, что это очень грязный народец. И как-то уже не хочется ехать в страну, погрязшую в этом г. #путешествия

Гость
#8

Ну не зря им методички по поведению за границей раздают. Но тем не менее есть что посмотреть. Мы ездили в тур Три столицы Китая - Пекин, Сиань, Лоян. И сами ездили посмотреть Сучжоу. Нам очень понравилось.

Гость
#9

Китай — единственная страна мира, в которой самоубийство чаще совершают женщины. Китайцы считают себя самой великой нацией. В китайском языке нет ни одного слово обозначающего иностранца, которое не имело бы уничижительный оттенок. Они называют себя серединной империей и уверены, что в мире все вращается вокруг них.

Золотая Рыбка
#10

Подтвержаю - китайцы неаккуратны в своём большинстве.

#11
Гость

Да.В музеях лапают все подряд,орут,в отелях сметают всю еду на ходу с подноса,после них,где бы они ни появились, как Мамай прошел.В поездках стараюсь держаться подальше от них.

ну значит частично правду говорят)

#12
Гость

это проекция, сама боишься, что тебя грязной посчитают

а это ваша проекция)) что мне так кажется)

#13
Гость

Всегда хотела побывать в России, а тут на днях попался ролик про русских людей и их нормы жизни, что теперь что-то и не хочется. Кто там был, расскажите правда это или нет?
Что русские люди поют песни под балалайку и стреляют из Автомата Калашникова. Рядом пританцовывают медведи.
Что пьют только водку, едят только борщ, называют друг-друга "советский товарищч".
Что топят Избушка с помощью Ядерный Реактор и от этого много радиоактивных отходов. Ходят в кокошниках и тельняшках.

Сделала вывод, что это очень грязный народец. И как-то уже не хочется ехать в страну, погрязшую в этом г. #путешествия

да, все так и есть! велком ту Раша))

#14
Гость

Китай — единственная страна мира, в которой самоубийство чаще совершают женщины. Китайцы считают себя самой великой нацией. В китайском языке нет ни одного слово обозначающего иностранца, которое не имело бы уничижительный оттенок. Они называют себя серединной империей и уверены, что в мире все вращается вокруг них.

Интересное мнение

К
#15

Откуда такие стереотипы.😀Все как и у нас. Есть провинциалы, есть городские. Как бы обычаи соответствуют. Есть северные китайцы и южные, у них разный диалект и менталитет. И если сравнивать китаянок и наших.. Я за китаянок.

Гость
#16

Да они вообще жрут все прдряд, из за этого и корона началась, что еше можно о них сказать?

Настя
#17
Гость

Китай — единственная страна мира, в которой самоубийство чаще совершают женщины. Китайцы считают себя самой великой нацией. В китайском языке нет ни одного слово обозначающего иностранца, которое не имело бы уничижительный оттенок. Они называют себя серединной империей и уверены, что в мире все вращается вокруг них.

По другому - "поднебесной империей". Все остальные государства, кроме Китая, считают варварскими. Т.е - все, кроме китайцев - чур.ки.

Гость
#18

у кэтаянок пё...зды узкие

Гость
#19
Гость

Китай — единственная страна мира, в которой самоубийство чаще совершают женщины. Китайцы считают себя самой великой нацией. В китайском языке нет ни одного слово обозначающего иностранца, которое не имело бы уничижительный оттенок. Они называют себя серединной империей и уверены, что в мире все вращается вокруг них.

С таким осознанием себя и надо жить. Молодцы китайцы. Пусть у них нет ни одного слова обозначающего иностранца, но они не понимая тебя готовы тебе помочь. А скажешь нихао и се се, они вообще счастливы.

Гость
#20
Гость

Всегда хотела побывать в России, а тут на днях попался ролик про русских людей и их нормы жизни, что теперь что-то и не хочется. Кто там был, расскажите правда это или нет?
Что русские люди поют песни под балалайку и стреляют из Автомата Калашникова. Рядом пританцовывают медведи.
Что пьют только водку, едят только борщ, называют друг-друга "советский товарищч".
Что топят Избушка с помощью Ядерный Реактор и от этого много радиоактивных отходов. Ходят в кокошниках и тельняшках.

Сделала вывод, что это очень грязный народец. И как-то уже не хочется ехать в страну, погрязшую в этом г. #путешествия

класс!!! Талантливо до предела)))))

Гость
#21

Ездила по Китаю 3 недели.
1. Нужду никто не справляет прилюдно.
2. Да, мусорят, но в крупных городах дворники наяривают улицы постоянно.
3. Очень громкие, что очень чувствовалось на внутреннем рейсе перелётном.
4. Очень организованные, везде порядок. Нам до них очень далеко в этом смысле, так что это еще как сказать где настоящее г.
5. Искренние, не будут лыбиться через силу, если вы им лично не нравитесь.
6. С английским у них слабовато, но те, что знают, то могут подойти и спросить не нужно ли что подсказать/помочь.
7. У них богатейшая культура и история, которой они очень гордятся и интересуются. А гордиться реально есть чем.
8. Иногда забавно спрашивают разрешения можно ли сфотаться вместе :)
9. Умеют интересно проводить время в общественных местах, местах культуры: собираются в кружки по интересам, один возле другого: одни танцуют, тут же рядом поют или вяжут, в паре метров кто-то делает цигун или занимается калиграфией.
10. Китай - это море впечатлений и экзотики. Обязательно стоит посетить!

Гость
#22
Гость

Китай — единственная страна мира, в которой самоубийство чаще совершают женщины. Китайцы считают себя самой великой нацией. В китайском языке нет ни одного слово обозначающего иностранца, которое не имело бы уничижительный оттенок. Они называют себя серединной империей и уверены, что в мире все вращается вокруг них.

так и есть, все существенные изобретения оттуда

Гость
#23
Вздорная Леди

а это ваша проекция)) что мне так кажется)

хихи, тоже может быть)))

Гость
#24
Гость

Всегда хотела побывать в России, а тут на днях попался ролик про русских людей и их нормы жизни, что теперь что-то и не хочется. Кто там был, расскажите правда это или нет?
Что русские люди поют песни под балалайку и стреляют из Автомата Калашникова. Рядом пританцовывают медведи.
Что пьют только водку, едят только борщ, называют друг-друга "советский товарищч".
Что топят Избушка с помощью Ядерный Реактор и от этого много радиоактивных отходов. Ходят в кокошниках и тельняшках.

Сделала вывод, что это очень грязный народец. И как-то уже не хочется ехать в страну, погрязшую в этом г. #путешествия

Супер)

Гость
#25

Да,это так .Насчет туалета в людном месте не видела ,но насчёт грязи и всего остального. - слово в слово все как и есть.

Гость
#26
Гость

Китай — единственная страна мира, в которой самоубийство чаще совершают женщины. Китайцы считают себя самой великой нацией. В китайском языке нет ни одного слово обозначающего иностранца, которое не имело бы уничижительный оттенок. Они называют себя серединной империей и уверены, что в мире все вращается вокруг них.

В китайском языке нет ни одного слово обозначающего иностранца, которое не имело бы уничижительный смысл
Это вранье

Гость
#27
Гость

Да.В музеях лапают все подряд,орут,в отелях сметают всю еду на ходу с подноса,после них,где бы они ни появились, как Мамай прошел.В поездках стараюсь держаться подальше от них.

Вот и мне подруга про них слово в слово рассказывала

Гость
#28

Автор, китайцы очень разные. Вы описали неотесанную деревенщину (которая, в отличие от русской, имеет возможность бывать заграницей).
Я живу в Гонконге, здесь очень достойные, образованные, обеспеченные китайцы. Часто учились на западе, свободно говорят на английском, имеют второе гражданство. То же самое в Сингапуре.
В целом китайцы мне приятны. Они неагрессивные, работящие, позитивные люди. Очень находчивые и всегда держат лицо, чего очень не хватает русским, на мой взгляд. В Китае безопасно, все четко работает, все можно купить. Нет бардака, как в Европе.
Конечно стоит ехать в Китай. Это очень интересная в культурном плане страна, очень контрастная в разных провинциях. Природа невероятно прекрасна, по мне больше впечатляет, чем даже США и Италия.

Гостья
#29
Гость

Автор, китайцы очень разные. Вы описали неотесанную деревенщину (которая, в отличие от русской, имеет возможность бывать заграницей).
Я живу в Гонконге, здесь очень достойные, образованные, обеспеченные китайцы. Часто учились на западе, свободно говорят на английском, имеют второе гражданство. То же самое в Сингапуре.
В целом китайцы мне приятны. Они неагрессивные, работящие, позитивные люди. Очень находчивые и всегда держат лицо, чего очень не хватает русским, на мой взгляд. В Китае безопасно, все четко работает, все можно купить. Нет бардака, как в Европе.
Конечно стоит ехать в Китай. Это очень интересная в культурном плане страна, очень контрастная в разных провинциях. Природа невероятно прекрасна, по мне больше впечатляет, чем даже США и Италия.

Если б вы реально жили в Гонконге, то не нахваливали бы Китай. Гонконгцы Китай ненавидят и не считают себя китайцами.

Гость
#30

чавкают, рыгают. Это норма.
Но те, что получили про-западное образование (а их немного) - ведут себя соответственно западному образу "нормального".
Почти никто не говорит по-английски. Считают изучение английского пустой тратой времени, потому что выехать за границу могут позволить себе очень состоятельные люди, а внутри страны английский не нужен. Вообще, очень прагматичны в выборе направления образования и профессий.
Если вы выйдете за пределы туристического маршрута - окажетесь как на Марсе. На вас будут показывать пальцем, с вами будут подходить сфотографироваться, а в ресторане официанты будут бояться подойти - потому что не говорят на иностраных языках.
Чаевые в ресторанах не приняты - могут наказать официанта.
Трижды подумайте, преде чем заказывать блюдо в незнакомом не туристическом месте. Единственная официантка, которая говорила на ломаном английском, долго кивала головой в ответ на вопрос "чикен? (курица)" и указание пальцем на картинку в меню. Потом переспросила, точно ли мы будем это есть? -Ну так, чикен-же?!- Ага, кивнула она.
И принесла чашу, полную жареной кожуры от куриных желудков смешанных с нарезанным перцем чили (рукалицо).
Вообще, без группы старайтесь никуда не ходить.
В общественных туалетах грязно. Вы за полквартала почувствуете по запаху, что приближаетесь к нему. Даже если он находится в крупном супермаркете.
Дети могут сесть посреди улицы и помочиться или опорожниться. Для детей это считается нормой. Взрослые - никогда.
У маленьких детей даже прорезь есть на штанах вместо памперса для этих целей.

Гость
#31
Гость

чавкают, рыгают. Это норма.
Но те, что получили про-западное образование (а их немного) - ведут себя соответственно западному образу "нормального".
Почти никто не говорит по-английски. Считают изучение английского пустой тратой времени, потому что выехать за границу могут позволить себе очень состоятельные люди, а внутри страны английский не нужен. Вообще, очень прагматичны в выборе направления образования и профессий.
Если вы выйдете за пределы туристического маршрута - окажетесь как на Марсе. На вас будут показывать пальцем, с вами будут подходить сфотографироваться, а в ресторане официанты будут бояться подойти - потому что не говорят на иностраных языках.
Чаевые в ресторанах не приняты - могут наказать официанта.
Трижды подумайте, преде чем заказывать блюдо в незнакомом не туристическом месте. Единственная официантка, которая говорила на ломаном английском, долго кивала головой в ответ на вопрос "чикен? (курица)" и указание пальцем на картинку в меню. Потом переспросила, точно ли мы будем это есть? -Ну так, чикен-же?!- Ага, кивнула она.
И принесла чашу, полную жареной кожуры от куриных желудков смешанных с нарезанным перцем чили (рукалицо).
Вообще, без группы старайтесь никуда не ходить.
В общественных туалетах грязно. Вы за полквартала почувствуете по запаху, что приближаетесь к нему. Даже если он находится в крупном супермаркете.
Дети могут сесть посреди улицы и помочиться или опорожниться. Для детей это считается нормой. Взрослые - никогда.
У маленьких детей даже прорезь есть на штанах вместо памперса для этих целей.

такси поймать по той же причине (незнание иностранонго языка водителями) практически невозможно. Мы в Шанхае почти 2.5 часа ловили такси, все, завидев белых, объезжали, и притормаживали метров через 100, подсаживая голосующего китайца. Отчаявшись, попросили работника придорожного отеля поймать для нас такси - он не смог. Водители, видя, что пассажиры - белые, отказывались.
Повезло в конце - рядом остановилась машина для высадки пассажира, мы просто ринулись в нее, не дав шансу водиле свалить.
Всегда носите с собой карточку места жительства или отела с адресом на китайском.По возможности заказывайте такси в отелях.

#32

типичный пост коммунистический подход)
лично я ничего плохо немогу сказать про китаянок, но манера речи мне иногда тоже кажется какой то крикливой и еще смеются громко, но в целом норм, я был в китянии практически нет отличий от росиянии лол

Гость
#33

То что много едят и все подряд чистая правда. И ведь не толстеют при этом, генетика у них такая. Даже завидно.

Гость
#34

Я училась в Китае. Сказать по правде, с гигиеной у них не очень. И у мужчин, и у женщин. Присесть на улице в туалет - так делают только маленькие дети, но не взрослые люди. Зато вы сидите в уличной чифаньке (кафешке), обедаете, а рядом с вашим столом срет ребенок - это норма. Они редко моются в жару, от многих несет потом так, что глаза режет. Сморкаются, громко рыгают, плюются, харкают, пукают, бросат мусор себе под ноги (но не в транспорте) - всё правда. Я человек небрезгливый, не особо на это обращала внимание, а многим было неприятно поначалу. Но бывает намного хуже. Например, в Индии.

#35
Гость

Ездила по Китаю 3 недели.
1. Нужду никто не справляет прилюдно.
2. Да, мусорят, но в крупных городах дворники наяривают улицы постоянно.
3. Очень громкие, что очень чувствовалось на внутреннем рейсе перелётном.
4. Очень организованные, везде порядок. Нам до них очень далеко в этом смысле, так что это еще как сказать где настоящее г.
5. Искренние, не будут лыбиться через силу, если вы им лично не нравитесь.
6. С английским у них слабовато, но те, что знают, то могут подойти и спросить не нужно ли что подсказать/помочь.
7. У них богатейшая культура и история, которой они очень гордятся и интересуются. А гордиться реально есть чем.
8. Иногда забавно спрашивают разрешения можно ли сфотаться вместе :)
9. Умеют интересно проводить время в общественных местах, местах культуры: собираются в кружки по интересам, один возле другого: одни танцуют, тут же рядом поют или вяжут, в паре метров кто-то делает цигун или занимается калиграфией.
10. Китай - это море впечатлений и экзотики. Обязательно стоит посетить!

Спасибо за такой развернутый ответ 👍

#36
Гость

Автор, китайцы очень разные. Вы описали неотесанную деревенщину (которая, в отличие от русской, имеет возможность бывать заграницей).
Я живу в Гонконге, здесь очень достойные, образованные, обеспеченные китайцы. Часто учились на западе, свободно говорят на английском, имеют второе гражданство. То же самое в Сингапуре.
В целом китайцы мне приятны. Они неагрессивные, работящие, позитивные люди. Очень находчивые и всегда держат лицо, чего очень не хватает русским, на мой взгляд. В Китае безопасно, все четко работает, все можно купить. Нет бардака, как в Европе.
Конечно стоит ехать в Китай. Это очень интересная в культурном плане страна, очень контрастная в разных провинциях. Природа невероятно прекрасна, по мне больше впечатляет, чем даже США и Италия.

Благодарю за ответ

#37
Гость

Я училась в Китае. Сказать по правде, с гигиеной у них не очень. И у мужчин, и у женщин. Присесть на улице в туалет - так делают только маленькие дети, но не взрослые люди. Зато вы сидите в уличной чифаньке (кафешке), обедаете, а рядом с вашим столом срет ребенок - это норма. Они редко моются в жару, от многих несет потом так, что глаза режет. Сморкаются, громко рыгают, плюются, харкают, пукают, бросат мусор себе под ноги (но не в транспорте) - всё правда. Я человек небрезгливый, не особо на это обращала внимание, а многим было неприятно поначалу. Но бывает намного хуже. Например, в Индии.

спасибо. А в каком направлении учились? Там и остались? Или в Россию вернулись?

Гость
#38

Ещё 50 лет они назад все сррали на улицах, была даже должность такая - ходить по улицам с корзиной и собирать гуано. Сейчас вдруг стыдно стало, перестали. То же самое харканье, чихание. Молодые китайцы уже поняли, что свинотами быть как-то не того, а вот старые до сих пор оглушительно чихают, рыгают и т.п.

Гость
#39
Гостья

Если б вы реально жили в Гонконге, то не нахваливали бы Китай. Гонконгцы Китай ненавидят и не считают себя китайцами.

То же самое относится к тайваньцам.

Заокеанский гость
#40

Правда. Я и была в Китае и жила с китайскими студентами. Так от них потом тараканы заводились, так как они горы мусора дома складировали, вместо того, чтобы вынести. Они свиньи ещё те. Более богатые девушки уже немного другие, конечно.

Заокеанский гость
#41
К

Откуда такие стереотипы.😀Все как и у нас. Есть провинциалы, есть городские. Как бы обычаи соответствуют. Есть северные китайцы и южные, у них разный диалект и менталитет. И если сравнивать китаянок и наших.. Я за китаянок.

Ну и зря. Вы, видимо, никогда не видели, как китайцы толпой набрасываются на людей, как шакалы последние. Приходилось наблюдать в Китае: русская не захотела что-то купить у китайца, он начал ее материть и толкать, слово за слово, и другие китайцы, не имеющие никакого отношения к конфликту, вместо того, чтобы это остановить, кидались на тех русских ( их было двое) с кулаками. У них понятия культуры, вообще, нет. Китайцы всегда за своих, неважно, кто виноват.

Заокеанский гость
#42
Гость

С таким осознанием себя и надо жить. Молодцы китайцы. Пусть у них нет ни одного слова обозначающего иностранца, но они не понимая тебя готовы тебе помочь. А скажешь нихао и се се, они вообще счастливы.

Какой бред. В Китае были-то?

Заокеанский гость
#43
Гость

Ездила по Китаю 3 недели.
1. Нужду никто не справляет прилюдно.
2. Да, мусорят, но в крупных городах дворники наяривают улицы постоянно.
3. Очень громкие, что очень чувствовалось на внутреннем рейсе перелётном.
4. Очень организованные, везде порядок. Нам до них очень далеко в этом смысле, так что это еще как сказать где настоящее г.
5. Искренние, не будут лыбиться через силу, если вы им лично не нравитесь.
6. С английским у них слабовато, но те, что знают, то могут подойти и спросить не нужно ли что подсказать/помочь.
7. У них богатейшая культура и история, которой они очень гордятся и интересуются. А гордиться реально есть чем.
8. Иногда забавно спрашивают разрешения можно ли сфотаться вместе :)
9. Умеют интересно проводить время в общественных местах, местах культуры: собираются в кружки по интересам, один возле другого: одни танцуют, тут же рядом поют или вяжут, в паре метров кто-то делает цигун или занимается калиграфией.
10. Китай - это море впечатлений и экзотики. Обязательно стоит посетить!

У китайцев чисто...что. У них , как раз, с виду все красиво, так как они любят пыль в глаза пускать. Вы в жилые дворы заходили, вообще?там, как после войны, разруха. Мертвая собака валялась, хрен даже кто убрал. Или вы судите о их чистоте по какому-то дорогому отелю?

Заокеанский гость
#44
Гость

Автор, китайцы очень разные. Вы описали неотесанную деревенщину (которая, в отличие от русской, имеет возможность бывать заграницей).
Я живу в Гонконге, здесь очень достойные, образованные, обеспеченные китайцы. Часто учились на западе, свободно говорят на английском, имеют второе гражданство. То же самое в Сингапуре.
В целом китайцы мне приятны. Они неагрессивные, работящие, позитивные люди. Очень находчивые и всегда держат лицо, чего очень не хватает русским, на мой взгляд. В Китае безопасно, все четко работает, все можно купить. Нет бардака, как в Европе.
Конечно стоит ехать в Китай. Это очень интересная в культурном плане страна, очень контрастная в разных провинциях. Природа невероятно прекрасна, по мне больше впечатляет, чем даже США и Италия.

Гонконг занимает очень малую часть всей территории Китая. Как раз, в общем и целом , китайцы-варвары. А те, что в Гонконге, слишком европеизированы, это , вообще, не тот Китай. Это как по Москве судить о всей России.

Заокеанский гость
#45
Гость

такси поймать по той же причине (незнание иностранонго языка водителями) практически невозможно. Мы в Шанхае почти 2.5 часа ловили такси, все, завидев белых, объезжали, и притормаживали метров через 100, подсаживая голосующего китайца. Отчаявшись, попросили работника придорожного отеля поймать для нас такси - он не смог. Водители, видя, что пассажиры - белые, отказывались.
Повезло в конце - рядом остановилась машина для высадки пассажира, мы просто ринулись в нее, не дав шансу водиле свалить.
Всегда носите с собой карточку места жительства или отела с адресом на китайском.По возможности заказывайте такси в отелях.

А вы видели, какие у них правила дорожного движения? На одной дороге и машины, и рикши с ослами, и велосипедисты. Едет первый тот, кто первый посигналил.

Гость
#46

Там очень разные слои населения. Все может быть. Но я таких китаянок не видела

Гость
#47

Каждый год в провинции Хубей, где тот самый Ухань, где начался короновирус, в конце июня 4 дня проводится фестиваль поедания свежего мяса. Собак, кошек и другую живность привозят в клетках, их ловят на улицах бездомных или просто потерявших хозяев, прежде чем съесть, отрезаются лапы так как китайцы считают что мука из них афрозодиак, а потом истекающее кровью животное ещё живым бросают в кипяток, потому что тогда мясо вкуснее и даёт силу... на этот фестиваль собираются толпы со всего Китая.. Многие организации в защиту животных, Пета и прочие, пытаются это остановить, но ничего не получается((( а вы говорите грязно, шумные....

Виктор
#48
Гость

Да.В музеях лапают все подряд,орут,в отелях сметают всю еду на ходу с подноса,после них,где бы они ни появились, как Мамай прошел.В поездках стараюсь держаться подальше от них.

Раньше работал в авиации, часто останавливались на отдых в гостинице аэпорта Шарджи,рано утром нас будили и приглашали на завтрак, со словамти,что сейчас прибудет рейс с китая, и они всё сожрут, и действительно, я никогда не видел чтобы по столько ели, шведский стол, они подходили по два, три раза

Колик
#49

Смотря какие китайцы. их как бы больше 1 миллиарда- трудно подогнать под одну гребёнку. Север отличается от Юга. Южанки очень культурные, красивые, женственные, знают английский, щедрые ( не тарелочницы), ты им подарок- они тебе 2.
Из минусов- шумят в ресторанах, вечно уткнувшиеся в смартфоны, думают 90% о работе, по душам с ними точно не получится пообщаться ( к счастью).
по мне так люди классные, намного лучше наших, Девушки привлекательнее, главное не обижать и подставлять их, тогда вы будете их Friend forever.

Колик
#50
Заокеанский гость

У китайцев чисто...что. У них , как раз, с виду все красиво, так как они любят пыль в глаза пускать. Вы в жилые дворы заходили, вообще?там, как после войны, разруха. Мертвая собака валялась, хрен даже кто убрал. Или вы судите о их чистоте по какому-то дорогому отелю?

В какую деревню занесло, странник?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: