Гость
Статьи
В Турцию видимо в этом …

В Турцию видимо в этом году не попадем

Первые ограничения были до 1 июня. Думаю, ну бог с ним, поеду в июне.
Ага, раскатала губу, что называется. Опять на месяц продлили. Короче, чую в этом году не видать мне турецкого олинклюзива, эх, а так хотелось…
У вас тоже обломались планы на отдых? Куда летите вместо?
Неужели дело только в коронавирусе? Это ж сколько денег туроператоры теряют… А сколько теряют турки? Не, что-то тут не чисто…

77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а туда незачем попадать, курица не птица - турция не заграница

если мне 1000000 еврейских заплaтят - всё равно к засранцам не поеду

#2
Гость

а туда незачем попадать, курица не птица - турция не заграница

если мне 1000000 еврейских заплaтят - всё равно к засранцам не поеду

а я не была, хочу. каждому свое.

Гость
#3

Смотрите что творится с ценами на курортах в Крыму и Краснодарском крае, как закрыли дешевую и качественную Турцию где это видано , чтобы хлебушек и молочко стоили больше ста рублей?

Гость
#4

Турция конечно потеряет немного $ ,но с другой стороны в этой стране будет меньше потенциальных разносчиков COVIDа привитых "вакциной" Спутник Ви

#5
Гость

Смотрите что творится с ценами на курортах в Крыму и Краснодарском крае, как закрыли дешевую и качественную Турцию где это видано , чтобы хлебушек и молочко стоили больше ста рублей?

ну людям деваться некуда((((

#6
Гость

Турция конечно потеряет немного $ ,но с другой стороны в этой стране будет меньше потенциальных разносчиков COVIDа привитых "вакциной" Спутник Ви

😂 я не привитая

Зая
#7
Гость

Смотрите что творится с ценами на курортах в Крыму и Краснодарском крае, как закрыли дешевую и качественную Турцию где это видано , чтобы хлебушек и молочко стоили больше ста рублей?

В Москве. Я раньше покупала хлеб за 80 руб, бездрозжевой. Молоко хорошее от 100 руб

Гость
#8
Гость

а туда незачем попадать, курица не птица - турция не заграница

если мне 1000000 еврейских заплaтят - всё равно к засранцам не поеду

Куда теперь ехать - в крым что-ли, где алл-инклюзивом и не пахнет?

Гость
#9

Странно. Вроде в России больше заболевших. Почему гражданам не дают отдохнуть?

Гость
#10

Вообще в этом году не надо ни куда за границу авиасообщения РФ открывать.

#11
Гость

Куда теперь ехать - в крым что-ли, где алл-инклюзивом и не пахнет?

ой, да с кем вы спорите, куда им... на вумане все ж лакшери...всех за *охов считают кто в турцию ездит, мол нищуки...
только потом таких и встречаешь в отеле выходящими из номера "эконом"... короче, звиздеть не мешки ворочать

#12
Гость

Странно. Вроде в России больше заболевших. Почему гражданам не дают отдохнуть?

да потому что не в вирусе там походу дело

#13
Гость

Вообще в этом году не надо ни куда за границу авиасообщения РФ открывать.

так тогда надо доступными наши курорты делать.
я бы с радостью в сочи отдохнула....да вот на сочи работать надо как конь лет несколько...

Гость
#14
Гость

Куда теперь ехать - в крым что-ли, где алл-инклюзивом и не пахнет?

к туркам и ко всем остальным арабским НИ за какие деньги, ЛУЧШЕ в КРЫМ!!

Гость
#15
Фурия

да потому что не в вирусе там походу дело

Турков надо учить и почаще. Ибо память у них короткая.

Гость
#16

Возьму совок, простой, Советский, положу в чемодан пыльный портрет Брежнева Владимира Ильича и буду искать "путевку" в Крым в комнату либо бунгало в саду без удобств. Хорошо, если уложусь в бюджет как "все включено" в Турции, но без "все включено" в республике Крым. А что делать? Все перешло исключительно в плоскость политики и в случае чего нам нужно быть готовым провести очередной отпуск на Белом море.

#17
Гость

Возьму совок, простой, Советский, положу в чемодан пыльный портрет Брежнева Владимира Ильича и буду искать "путевку" в Крым в комнату либо бунгало в саду без удобств. Хорошо, если уложусь в бюджет как "все включено" в Турции, но без "все включено" в республике Крым. А что делать? Все перешло исключительно в плоскость политики и в случае чего нам нужно быть готовым провести очередной отпуск на Белом море.

делать то всегда что найдется. для меня здесь на первое место встает вопрос цены. не тяну пока крым, а на море хоцца

#18
Гость

Турков надо учить и почаще. Ибо память у них короткая.

У турок память хорошая. Но, им хочется, чтобы у нас она была короткая.

#19

А может и откроют ближе к осени.
Хотя я планирую как в прошлом году, в Анапу. Все включено мне не надо, там столовок много, дёшево и сердито. 😁

Гость
#20
Гость

Странно. Вроде в России больше заболевших. Почему гражданам не дают отдохнуть?

В России больше заставляют делать тесты. И многим бесплатно. Поэтому такие результаты по выявлению заболевших. Чего не понятно?

Гость
#21

Меньше Эрдогану надо свое мнение высказывать по Крыму.

Гость
#22

Как-то учим мазохистными методами. Почему бы сразу не продавать и билеты и туры. Есть много других способов наказать Турцию, но за счет своих граждан наказывать...

Гость
#23

Так вам и надо, безмасочники.

#24
Гость

Как-то учим мазохистными методами. Почему бы сразу не продавать и билеты и туры. Есть много других способов наказать Турцию, но за счет своих граждан наказывать...

Граждане наказаны..но у них конечно есть выбор поехать на дачу😂 а вот турки теряют большие бабки, рублем наказываем, а как еще...

#25
Гость

Так вам и надо, безмасочники.

а толку то, что с масками что без один хрен большинство переболело...

от маски один плюс - губы можно не красить и на помаду не тратиться соответственно

Гость
#26

Усе в Крым там местные бабки сейчас за свои клоповники цены задрали, надо оплатить содержание Крыма :)

Гость
#27

Правильно. Не надо туда заразу везти. Только турки выкорабкались. Пусть привьются, потом и поедем.

#28
Гость

Усе в Крым там местные бабки сейчас за свои клоповники цены задрали, надо оплатить содержание Крыма :)

если бы не задирали так с радостью...
а так обидно переплачивать за х пойми что, когда знаешь что может быть в разы лучше и дешевле

#29
Гость

Правильно. Не надо туда заразу везти. Только турки выкорабкались. Пусть привьются, потом и поедем.

пока они там все привьются лето кончится(((

Гость
#30

Очень грустно что Крым поднял цены. Это как-то не то что не честно.. Но и оскорбительно.

Гость
#31

Зато между Белоруссией и Турцией авиа-сообщение на прекращалось ни на минуту. Вот такие "союзнички" у нас...

#32
Гость

Очень грустно что Крым поднял цены. Это как-то не то что не честно.. Но и оскорбительно.

Пока власть пытается проучить Турцию, Крым проучивает россиян.

Гость
#33

Я думаю откроют в августе/сентябре как в том году. Мы в том году после открытия ездили в конце августа по очень низко

Гость
#34

Прям вот смысл жизни каждый год на море ездить?

#35
Гость

Прям вот смысл жизни каждый год на море ездить?

прикинь.
в том году вообще дальше дачи не ездила. в этом году хочу лежать 2 недели и пить мохито. хочу загар не только сзади, но и спереди.

Гость
#36

Отдохнуть можно, но не подохнуть бы. у нас в Сочи маски редко носят, а в Турции будете и на пляже в маске сидеть

Гость
#37

Все говорят - бедно живем, а как лето - в Турцию все валом невзирая на доход, даже в кредит. Ну как это - нормально? На Азовском море недорого отдохнуть и в Абхазии

Гость
#38

места для активного отдыха в России много.... Алтай, Кавказ, Карелия, Урал, Камчатка , Хакасия, Байкал - на кой вам эти помойки зарубежные

#39
Гость

Отдохнуть можно, но не подохнуть бы. у нас в Сочи маски редко носят, а в Турции будете и на пляже в маске сидеть

ага, так и будут все в масках.. за всеми не уследишь..

#40
Гость

Все говорят - бедно живем, а как лето - в Турцию все валом невзирая на доход, даже в кредит. Ну как это - нормально? На Азовском море недорого отдохнуть и в Абхазии

так в турцию и едут те у кого достаток не высокий на самом деле, потому что это самое приемлемое что можно позволить с нашими зарплатами...

#41
Гость

места для активного отдыха в России много.... Алтай, Кавказ, Карелия, Урал, Камчатка , Хакасия, Байкал - на кой вам эти помойки зарубежные

активного..
я хочу полешком лежать..

Гость
#42
Гость

места для активного отдыха в России много.... Алтай, Кавказ, Карелия, Урал, Камчатка , Хакасия, Байкал - на кой вам эти помойки зарубежные

И то верно. У меня отдых начался на огороде. А там никакой заразы, там вообще никого, кроме медведей и зайцев. А какие солнечные ванны! И всё включено: лопата, тачка, лейки.

#43
Гость

Все говорят - бедно живем, а как лето - в Турцию все валом невзирая на доход, даже в кредит. Ну как это - нормально? На Азовском море недорого отдохнуть и в Абхазии

В Турцию можно за 17 тыщ на неделю. А у нас только на перелет столько уйдет, конечно все любят Турцию

#44
Гость

И то верно. У меня отдых начался на огороде. А там никакой заразы, там вообще никого, кроме медведей и зайцев. А какие солнечные ванны! И всё включено: лопата, тачка, лейки.

и питание нормальное, никаких пепсиколов, чипсов, кислого пива без меры, и нормальный борщец 😂😂👍

Гость
#45
Гость

Отдохнуть можно, но не подохнуть бы. у нас в Сочи маски редко носят, а в Турции будете и на пляже в маске сидеть

не говорите чушь,на пляжах в турции никто в масках не сидит

Гость
#46

Я бы и в Крым сгонял на отдых или в Сочи. Но наглость местного торгующего сословия превысила все мыслимые пределы. А нашему правительству нет до этого никакого дела-им главное себе успеть содрать с гражданина очередными бесовскими законами..

#47
Гость

Я бы и в Крым сгонял на отдых или в Сочи. Но наглость местного торгующего сословия превысила все мыслимые пределы. А нашему правительству нет до этого никакого дела-им главное себе успеть содрать с гражданина очередными бесовскими законами..

вот и я говорю, дорого пз.дц

Гость
#48

Поехать в Турцию на курорт - это означает пополнить бюджет террористов в Сирии и Ираке, которых финансируют турки.

Гость
#49
Гость

Турков надо учить и почаще. Ибо память у них короткая.

????????? с турками не надо общаться, про них даже думать не надо

#50

Я ездила в Египет с 17 по 29, стоил в апреле столько же, сколько Турция, но зато там теплее весной, море как подогретый суп, экзотическая страна, дешевизна и вкусное мясо в отеле 3 раза в день. :)
В связи с закрытием Турции, думаю, в Египет тоже теперь дороже. :( Но Турция мне вообще не нравится, там платные лежаки и нет мяса.