Гость
Статьи
Отель в Адлере

Отель в Адлере

Всем привет!
Можете посоветовать отель/гостевой домик в Адлере?
Чтобы было удобное местоположение, не далеко от моря.
Или посоветуйте какой пляж лучше выбрать, если особо не умеешь плавать, чтобы заход был плавный?

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гостиница Вегас, забейте в поисковике

Диана💅
#2

Отель Милана, находится на улице Ленина

Гость
#3

Адлер неудачный курорт. Канализация стекает в море, море грязное. Пляжи галечные, больно ногам, глубоко почти сразу, в двух шагах от берега. Народу полно. Езжайте в Анапу, там песок и мелко на километр.

Гость
#4
Гость

Адлер неудачный курорт. Канализация стекает в море, море грязное. Пляжи галечные, больно ногам, глубоко почти сразу, в двух шагах от берега. Народу полно. Езжайте в Анапу, там песок и мелко на километр.

В это го*вно езжать?? Вы ролик Варламова новый смотрели?

Не автор
#5
Гость

Адлер неудачный курорт. Канализация стекает в море, море грязное. Пляжи галечные, больно ногам, глубоко почти сразу, в двух шагах от берега. Народу полно. Езжайте в Анапу, там песок и мелко на километр.

В Анапе мелко, но даже вначале июля уже море цвело. Сейчас уже точно там жижа…
Вообще главно нормальный отель с бассейном искать, и бортик есть и глубину можно выбрать и от погоды не зависишь.

Гость
#6
Гость

Адлер неудачный курорт. Канализация стекает в море, море грязное. Пляжи галечные, больно ногам, глубоко почти сразу, в двух шагах от берега. Народу полно. Езжайте в Анапу, там песок и мелко на километр.

так лучше под Питер на залив- Комарово,Зеленогорск

Гость
#7
Не автор

В Анапе мелко, но даже вначале июля уже море цвело. Сейчас уже точно там жижа…
Вообще главно нормальный отель с бассейном искать, и бортик есть и глубину можно выбрать и от погоды не зависишь.

Какой бассейн? Живое море нужно!

Не автор
#8
Гость

Какой бассейн? Живое море нужно!

Ну моя дочка больше бассейн любит и я тоже. А когда горки при отеле, вообще вопрос о выборе не стоит. Ну лично для нас. Только для разнообразия на банане покататься, там в открытом море поплавать, несколько раз за отдых достаточно. Особенно если у берега тина или шторм или божьи коровки

Гость
#9

гамма сириус, сириус парк, сочи парк отель, бархатные сезоны.