Гость
Статьи
Девушка поехала в …

Девушка поехала в Турцию на отдых с родным братом

Собственно такая ситуация. Нормально ли это когда девушка 27лет уезжает на две недели с родным братом 35лет на отдых в Турцию вдвоем?)
Мысли такие лезут что страшно подумать.

Нормально ли это все? )

Сначала говорила поехали вместе в Киев мол сделаем тебе загран. Я с лнр мегакрутой республики.
Естественно я отказал с 20р за границу не поедешь. тем более без паспорта.
Прямо сказал денег нет на путешествие. но не в данный момент точно.
Короче уехала.
а я, не знаю где найти себе место без нее.
Пишет говорит любит ну там полный пакет страсти.
А меня гложат всякие не хорошие чувства. незнаю как быть как поступить. #путешествия

Опрос
Девушка поехала поехала в Турцию с родным братом на отдых, нормально ли это?
макси
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Инцеста пересмотрел? В худшем случае он найдёт бабень, а она пацана.

макси
#2
Магоmed

Инцеста пересмотрел? В худшем случае он найдёт бабень, а она пацана.

есть такое с (пересмотрел)
только что мне делать в этом случае?

Василиса
#3

Ревнивый придурок и не более.

#4
макси

есть такое с (пересмотрел)
только что мне делать в этом случае?

Не париться! Ждать с цветами и вином когда любимая вернётся.

макси
#5
Василиса

Ревнивый придурок и не более.

тоже считаю что где то так что придурок. Просто не испытывал никогда чувств любви привязанности к человеку, не попадал в подобные ситуации.
тоесть ситуация вполне себе нормальная?
Просто искренне верить человеку?

макси
#6
Магоmed

Не париться! Ждать с цветами и вином когда любимая вернётся.

Спасибо за добрые слова. К этому придерживаюсь к хорошему.
Просто не попадал в подобные ситуации. Просто хотел услышать мнение людей.

Гость
#7
макси

Спасибо за добрые слова. К этому придерживаюсь к хорошему.
Просто не попадал в подобные ситуации. Просто хотел услышать мнение людей.

Какая подобная ситуация? Что брат и сестра ездят отдыхать вместе ? У тебя кукуха на месте ?

макси
#8
Гость

Какая подобная ситуация? Что брат и сестра ездят отдыхать вместе ? У тебя кукуха на месте ?

скоро сорвет) спрашивает что тебе привезти? говори рога оленьи если можно)
для меня это совсем не нормальная ситуация.

Гость
#9

Блин игру престолов надо запретить по ходу 😂автор,в нормальных дружных семьях это обычная ситуация.На самом деле это здорово что они дружат и совместный отдых им в кайф.Хуже,когда родные люди рассираются.Перестаньте смотреть всякую чушь и слушать обиженных мужиков.Лучше зарабатывайте деньги чтоб потом вы с ней могли поехать

#10

Ахахаха. А что, для вас инцест норма? Конечно, это - нормально, а вы ревнив до безобразия. Страшно представить, какие мысли к вам в голову лезут ;)

Гость
#11

Мда. Я тоже ездила 1 раз отдыхать с братом. Ещё 3 раза ездила с мамой. И что??

Василиса
#12
Плутовка

Ахахаха. А что, для вас инцест норма? Конечно, это - нормально, а вы ревнив до безобразия. Страшно представить, какие мысли к вам в голову лезут ;)

А что такого плохого в инцесте?

макси
#13
Плутовка

Ахахаха. А что, для вас инцест норма? Конечно, это - нормально, а вы ревнив до безобразия. Страшно представить, какие мысли к вам в голову лезут ;)

))) Внушил себе что да норма. ну это же родной брат) все так просто...
Только не пойму зачем в этих отношениях нужен ей я. Если с братом так хорошо. Ну жили бы вместе.
Мне он совсем незнакомый левый вася.

Вот к примеру. взрослая девушка и взрослый парень в одном номере в двоем на отдыхе. Ну что там можно делать на едине 10дней? как только не трахаться бухать и опять трахатся.

за неделю два раза созвонились. потомучто в Анталии очень плохой интернет в отеле, и еще на первом этаже который постоянно загружен поговорить можно или поздно вечером или рано утром когда разгруженно)

Гость
#14
макси

))) Внушил себе что да норма. ну это же родной брат) все так просто...
Только не пойму зачем в этих отношениях нужен ей я. Если с братом так хорошо. Ну жили бы вместе.
Мне он совсем незнакомый левый вася.

Вот к примеру. взрослая девушка и взрослый парень в одном номере в двоем на отдыхе. Ну что там можно делать на едине 10дней? как только не трахаться бухать и опять трахатся.

за неделю два раза созвонились. потомучто в Анталии очень плохой интернет в отеле, и еще на первом этаже который постоянно загружен поговорить можно или поздно вечером или рано утром когда разгруженно)

Бедная ваша девушка.Автор,чтоб вы знали,в отелях по всему миру это частая практика с интернетом.Вай Фай может предоставляться только в лобби,и то зачастую там почта еле подгружается.Можете проверить ее отель на Букинге и почитать отзывы.Обычно люди пишут что с инетом беда если это так.
Бухать и трахаться да,только со своим парнем или мужем,а не с братом(что с вами не так вообще?).
Но вот знаете,что-то мне подсказывает что даже если бы она поехала одна или с подругой,да хоть с мамой,вы бы все равно были убеждены что она там вам изменяет.
Проблема в вас,разберитесь откуда такая маниакальная ревность.Или дело в том,что у вас денег на это нет и вы подсознательно или завидуете или видите соперника в ее БРАТЕ из-за того что у него есть на это финансы.
Хотя,зачем я все это пишу,вы же все равно уже все решили и придумали за всех.

Гость
#15
Гость

Бедная ваша девушка.Автор,чтоб вы знали,в отелях по всему миру это частая практика с интернетом.Вай Фай может предоставляться только в лобби,и то зачастую там почта еле подгружается.Можете проверить ее отель на Букинге и почитать отзывы.Обычно люди пишут что с инетом беда если это так.
Бухать и трахаться да,только со своим парнем или мужем,а не с братом(что с вами не так вообще?).
Но вот знаете,что-то мне подсказывает что даже если бы она поехала одна или с подругой,да хоть с мамой,вы бы все равно были убеждены что она там вам изменяет.
Проблема в вас,разберитесь откуда такая маниакальная ревность.Или дело в том,что у вас денег на это нет и вы подсознательно или завидуете или видите соперника в ее БРАТЕ из-за того что у него есть на это финансы.
Хотя,зачем я все это пишу,вы же все равно уже все решили и придумали за всех.

А вообще,если человек допускает что инцест это нормально,то бежать от него надо

Гость
#16
Гость

А вообще,если человек допускает что инцест это нормально,то бежать от него надо

Да разводка это.

макси
#17
Гость

Бедная ваша девушка.Автор,чтоб вы знали,в отелях по всему миру это частая практика с интернетом.Вай Фай может предоставляться только в лобби,и то зачастую там почта еле подгружается.Можете проверить ее отель на Букинге и почитать отзывы.Обычно люди пишут что с инетом беда если это так.
Бухать и трахаться да,только со своим парнем или мужем,а не с братом(что с вами не так вообще?).
Но вот знаете,что-то мне подсказывает что даже если бы она поехала одна или с подругой,да хоть с мамой,вы бы все равно были убеждены что она там вам изменяет.
Проблема в вас,разберитесь откуда такая маниакальная ревность.Или дело в том,что у вас денег на это нет и вы подсознательно или завидуете или видите соперника в ее БРАТЕ из-за того что у него есть на это финансы.
Хотя,зачем я все это пишу,вы же все равно уже все решили и придумали за всех.

.
Вы правы. Именно соперник. собственная не состоятельность.
но ехать в клопятник к черноте где нету даже вайфай за последние это не мой жизненый приоритет.

Не решил ничего, но Ваши советы помогают взглянуть на ситуацию иначе.
Не обидно быть дураком! Страшно не осознавать это.

Гость
#18
макси

.
Вы правы. Именно соперник. собственная не состоятельность.
но ехать в клопятник к черноте где нету даже вайфай за последние это не мой жизненый приоритет.

Не решил ничего, но Ваши советы помогают взглянуть на ситуацию иначе.
Не обидно быть дураком! Страшно не осознавать это.

Ну блин,а ей вот хочется на море отдохнуть.Поехала туда куда хватало средств.Она живой человек,у неё есть свои желания,мечты.Пусть даже вам они не близки,это не делает ее плохим человеком или плохой девушкой.Наверняка и у вас есть свои.Почитайте статьи в интернете,откуда такие комплексы и несостоятельность,которые вас душат и уже давно подчинили ваш здравый смысл и вас себе.В конце концов,работайте над собой,развивайтесь,приходите к чему-то и себя начнёте уважать.
У меня тоже был брат двоюродный,мы с ним хорошо дружили,к несчастью он умер 4 года назад.Но я бы с удовольствием поехала бы с ним отдыхать,потому что он был мне настоящий ДРУГ(к слову,именно такая дружба между м и ж и есть единственная возможная).
И кстати,не подумали о том что на самом деле то что она с братом это вам только в плюс тк никто не будет к ней подкатывать,потому что от брата и огрести можно?

Гость
#19
Гость

Ну блин,а ей вот хочется на море отдохнуть.Поехала туда куда хватало средств.Она живой человек,у неё есть свои желания,мечты.Пусть даже вам они не близки,это не делает ее плохим человеком или плохой девушкой.Наверняка и у вас есть свои.Почитайте статьи в интернете,откуда такие комплексы и несостоятельность,которые вас душат и уже давно подчинили ваш здравый смысл и вас себе.В конце концов,работайте над собой,развивайтесь,приходите к чему-то и себя начнёте уважать.
У меня тоже был брат двоюродный,мы с ним хорошо дружили,к несчастью он умер 4 года назад.Но я бы с удовольствием поехала бы с ним отдыхать,потому что он был мне настоящий ДРУГ(к слову,именно такая дружба между м и ж и есть единственная возможная).
И кстати,не подумали о том что на самом деле то что она с братом это вам только в плюс тк никто не будет к ней подкатывать,потому что от брата и огрести можно?

И вот ещё что:не должна девушка «расплачиваться» за ваши проблемы .Если вы осознаёте что вы необъективны и токсичны своими нездоровыми подозрениями,то тогда оставьте ее и не влезайте в отношения пока не разберётесь с самим собой

макси
#20

Услышал Вас! и Всех остальных.
Спасибо за советы, помощь. Видение того или иного в разных ракурсах.
Сделал для себя выводы.