Гость
Статьи
Кто живет или бывал в …

Кто живет или бывал в Каунасе?

Кто живет или бывал в Каунасе? Посоветуйте приличный отель на неделю в районе Kalniečių parkas. Наконец-то получила шенген и готова совместить приятное с полезным😎

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, а зачем вам Каунас??

Гость
#2

А где этот Каунас находится? А Прибалтике что ли? И зачем туда ехать? Там нищета одна.

Гость
#3

А это вообще где?
Я думаю какой-то жопосранск,и явно не Италия или Франция.
Вообще смысл тратить свою жизнь и деньги на отдых в таком дерьмовом месте,по мне даже Байкал или Камчатка в 100 раз интереснее.

Гость
#4
Гость

А это вообще где?
Я думаю какой-то жопосранск,и явно не Италия или Франция.
Вообще смысл тратить свою жизнь и деньги на отдых в таком дерьмовом месте,по мне даже Байкал или Камчатка в 100 раз интереснее.

Все верно! Нехер этот Каунас нужен? Поехать на голубые карельские озера значительно интереснее.

Гость
#5
Гость

Все верно! Нехер этот Каунас нужен? Поехать на голубые карельские озера значительно интереснее.

Ну не знаю,был в более чем 50 странах мира,но там не был.
Лучше уж хотя бы в Италию сгонять если совсем денег нету или Турцию,но какой-то там жопосранск,он же никому не известен даже в мире.

Гость
#6
Гость

А где этот Каунас находится? А Прибалтике что ли? И зачем туда ехать? Там нищета одна.

Каунас- мерзкий городишко в Литве. Лучше уж в Вильнюс поехать.

Гость
#7
Гость

Все верно! Нехер этот Каунас нужен? Поехать на голубые карельские озера значительно интереснее.

Ну в целом в России много куда можно поехать,много живописных уголков,но люди не ценят это,может быть потому что всякие заграничные мухосрански считают лучше.
Вот ладно бы сказали там Париж,Венеция,Вена,Рим или Стамбул,я бы ещё понял,но блин вообще задворки Европы,никакой истерической и культурной ценности.

#8

Друзья, я разве советовалась с вами, куда поехать?) Вопрос совершенно конкретный.

Гость
#9
✨Профитролька✨

Друзья, я разве советовалась с вами, куда поехать?) Вопрос совершенно конкретный.

Прост место для отдыха шлак,там советуй не советуй,результат очевиден.Лучше съездить в нормальную страну,хотя бы вон в Италию,по цене так же выйдет,хотя бы красоту увидите,а такой отдых,лучше отсутствие отдыха.

#10
Гость

Прост место для отдыха шлак,там советуй не советуй,результат очевиден.Лучше съездить в нормальную страну,хотя бы вон в Италию,по цене так же выйдет,хотя бы красоту увидите,а такой отдых,лучше отсутствие отдыха.

Спасибо, я была в Италии и знаю, о чем вы пишете. Но в настоящее время мне необходимо съездить именно а этот город. А после небольшой недельной коммандировки уже дальше в более красивые места.

Гость
#11
✨Профитролька✨

Друзья, я разве советовалась с вами, куда поехать?) Вопрос совершенно конкретный.

Не были мы там и не собираемся. Поэтому на ваш вопрос ответить не можем.

Гость
#12
✨Профитролька✨

Спасибо, я была в Италии и знаю, о чем вы пишете. Но в настоящее время мне необходимо съездить именно а этот город. А после небольшой недельной коммандировки уже дальше в более красивые места.

Вам в России красивых мест что ли не хватает?

Гость
#13
✨Профитролька✨

Спасибо, я была в Италии и знаю, о чем вы пишете. Но в настоящее время мне необходимо съездить именно а этот город. А после небольшой недельной коммандировки уже дальше в более красивые места.

В Вильнюсе могу порекомендовать хорошие гостиницы. А в Каунасе попробуйте на Букинге поискать. Там есть геолокация, и вы будете понимать удалённость от нужных вам мест.

Гость
#14
✨Профитролька✨

Спасибо, я была в Италии и знаю, о чем вы пишете. Но в настоящее время мне необходимо съездить именно а этот город. А после небольшой недельной коммандировки уже дальше в более красивые места.

Ну помимо Италии,есть ещё Франция,Испания,Греция,можно сгонять в Швейцарию или Австрию.
Прост это трата времени,если бы что-то стоящее было.
А если это из-за шенгена и чтобы соблюсти сроки пребывания в стране выдачи,то там особо контроля нету такого.

#15
Гость

Ну помимо Италии,есть ещё Франция,Испания,Греция,можно сгонять в Швейцарию или Австрию.
Прост это трата времени,если бы что-то стоящее было.
А если это из-за шенгена и чтобы соблюсти сроки пребывания в стране выдачи,то там особо контроля нету такого.

Спасибо, что пытаетесь помочь. Это не первый мой шенген. Был перерыв из-за пандемии. Галопом по Европам я давным давно проехала. И на машине, и на пароме, и на поезде. Про Каунас спросила потому, что у меня там живет близкая подруга. Мы часто общаемся, практически как сестры. К сожалению, по объективным причинам она не может принять меня у себя. Так что придется поселиться неподалеку в отеле. Сама бы конечно не поехала туда просто так, но подруга давно уговаривает, и я уже не могу отказать. Вежливый я человек😇

Гость
#16
✨Профитролька✨

Спасибо, что пытаетесь помочь. Это не первый мой шенген. Был перерыв из-за пандемии. Галопом по Европам я давным давно проехала. И на машине, и на пароме, и на поезде. Про Каунас спросила потому, что у меня там живет близкая подруга. Мы часто общаемся, практически как сестры. К сожалению, по объективным причинам она не может принять меня у себя. Так что придется поселиться неподалеку в отеле. Сама бы конечно не поехала туда просто так, но подруга давно уговаривает, и я уже не могу отказать. Вежливый я человек😇

Так если подруга там живёт, то и с гостиницей поможет. А то вам сейчас тут насоветуют ))

Гость
#17
Гость

Так если подруга там живёт, то и с гостиницей поможет. А то вам сейчас тут насоветуют ))

Просто автор хочет сделать ей сюрприз, вот и не может с нею посоветоваться))

Гость
#18

Поезжайте! Найдете где поселиться. Наверняка в этой двое все гостиницы пустые.

Гость
#19
Гость

Поезжайте! Найдете где поселиться. Наверняка в этой двое все гостиницы пустые.

В этой ды-ре.

Гость
#20

У меня там родственники живут. Если свою физиономию надумаешь без приглашения засунуть в их дом, то я их заранее предупрежу...Чтоб не повадно было...

Гость
#21
Гость

У меня там родственники живут. Если свою физиономию надумаешь без приглашения засунуть в их дом, то я их заранее предупрежу...Чтоб не повадно было...

Русский должен ехать в Каунас обязательно с пулеметом. И вообще, в Прибалтику из России ехать только на танке.

Гость
#22

Каунас , савдепавский городишко , бедный , всё в многоэтажках соц- лагеря , много алкашей и бомжей .

#23
Гость

У меня там родственники живут. Если свою физиономию надумаешь без приглашения засунуть в их дом, то я их заранее предупрежу...Чтоб не повадно было...

Понятно. Спасибо за информацию.

Гость
#24
✨Профитролька✨

Понятно. Спасибо за информацию.

Не обляпайтесь.

#25
Гость

Не обляпайтесь.

Не сомневайтесь, все пройдет в лучшем виде👌

Гость
#26
Гость

А где этот Каунас находится? А Прибалтике что ли? И зачем туда ехать? Там нищета одна.

Тебя, старого дeбилa, вроде не спрашивали?

Гость
#27
Гость

Тебя, старого дeбилa, вроде не спрашивали?

Вы кроме оскорблений ни на что не способны,интеллект вероятно не позволяет дать аргументированные возражения?
Я вообще-то моложе 30,и успел много где побывать,но в такую дыру точно не поеду,даже за деньги.
Я думаю даже если сделать топ 10000 направлений,то там этой местности не окажется.
В принципе за тот же бюджет можно слетать в Италию,где один маленький городок по исторической и культурной ценности значит больше чем вся эта страна.

Гость
#28
Гость

Вы кроме оскорблений ни на что не способны,интеллект вероятно не позволяет дать аргументированные возражения?
Я вообще-то моложе 30,и успел много где побывать,но в такую дыру точно не поеду,даже за деньги.
Я думаю даже если сделать топ 10000 направлений,то там этой местности не окажется.
В принципе за тот же бюджет можно слетать в Италию,где один маленький городок по исторической и культурной ценности значит больше чем вся эта страна.

560, тебе меньше 30?

Гость
#29

Лучше приезжайте к нам, в Кулебяки. Будем вместе ходить в рюмочную "Гвоздичка" - это лучшее место в городе, там к каждой рюмке дают бутербродик со шпротинкой. Можно ещё посетить пивную "Бритый гусь". Там по вечерам, возле входа, играет на баяне наш виртуоз дядя Сеня.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема