Гость
Статьи
Вам нравится фруктовые …

Вам нравится фруктовые и теплые страны?

Недавно Я переехала жить в Турцию из Казахстана. Я не понимаю почему люди ютятся в холодной Караканде, когда можно жить в теплом и фруктовом краю, где тебя никто не тревожит. Турция провинция измир это наверное самое лучшее которое было в моей жизни. Мягкий климат теплые летние вечера и лечебное море. #отдых #переездвдругуюстрану

26 ответов
Последний — Перейти
жёпа Лизы Стаффорд
#1

я вот тоже не понимаю смыл жить на 15 000, когда можно жить на 15 000 000?
смысл жить до 60 лет, когда можно жить до 160 лет?
смысл быть больным, когда можно быть здоровым?
смысл быть глупым, когда можно быть умным?

#2

Очень нравятся 😻 мечтаю, как минимум, зимовать в тёплых странах 😁

жёпа Лизы Стаффорд
#3
Рокерша🖤

Очень нравятся 😻 мечтаю, как минимум, зимовать в тёплых странах 😁

тебе надо было уткой родится
попроси боженьку, может в следующей жизни

Гость
#4

Как хорошо что вы переехали в Турцию. На россии гастеров и так хватает. Заберите с собой еще своих соотечественников, а также айзеров, таджиков и прочий черный мусор.

Гость
#6

Мне нравятся холодные страны, в которых южным народам слишком холодно. Но, к сожалению, южные народы мучаются, ездят отдыхать в теплые страны, но окончательно туда не переезжают. А там бы уехали в свои Турции и Тайланды, и им хорошо, и мне.

#7
жёпа Лизы Стаффорд

тебе надо было уткой родится
попроси боженьку, может в следующей жизни

Поздно. Моя судьба решена. В следующей жизни я стану кошкой 🐈‍⬛

#8

У Джамшута длинный?

жёпа Лизы Стаффорд
#9
mynameisinfinityandilovetits

мне нравятся банановые республики с фашисткими диктаторами и околоразумными овощями в качестве населения

ну вы поняли о какой стране речь да)

СНГ?

жёпа Лизы Стаффорд
#10
Адриана

У Джамшута длинный?

и толстый
но немытый и с коричневой горовкой

мирный человек
#11

Мошно нравится такие страны как Тайланд экзотические страны ещё соседние страны там

#12

Боже мой! Как же мы раньше то этого не знали? Срочной всей РФ и СНГ переезжаем в Турцию!

Хотя постойте... Виза... Деньги... Жилье... Работа... ПМЖ... Гражданство...

Ааааааааа!! Точно! Автор темы просто забыла упомянуть, что у неё есть богатый папик, который решил все эти проблемы за неё.

Отбой в Турцию, ребята. Завтра, как и было по плану, идём копать картошку.

Гость
#13

А мне наоборот хочется переехать жить в какой нибудь пасмурный город. И при этом чтоб было сочетание леса и города. Дождь пасмурно, свежо.

Я
#14
Гость

Как хорошо что вы переехали в Турцию. На россии гастеров и так хватает. Заберите с собой еще своих соотечественников, а также айзеров, таджиков и прочий черный мусор.

Забери русских из США полная свинья 🐷

#15

Здорово. Можете рассказать подробнее о вашем переезде? Как с работой? Цены и т.п

#16

Летом бы я там не выжила, слишком жарко на мой вкус. Друг живёт в Анкаре, там температура приятнее, но моря рядом нет.

гость
#17

люблю холод, мозг и тело оживают

Гость
#18
Рокерша🖤

Поздно. Моя судьба решена. В следующей жизни я стану кошкой 🐈‍⬛

Берите сплюшку, это два в одном.

Гость
#19
Я

Забери русских из США полная свинья 🐷

Вообще то русские открыли Омерику, Аляска вообще была и есть частью россии. Так что русские в США живут на законных основаниях!

#20
Гость

Берите сплюшку, это два в одном.

😂 почему бы нет?) но увы, моя судьба решена … Буду кошкой! 🐈‍⬛

Гвоздь
#21

Измир... Далеко не лучшее место, особенно в плане землятрясений. Это промышленный большой город. Бял я там. Отстой. Анталия поинтереснее будет.

Гость
#22
жёпа Лизы Стаффорд

я вот тоже не понимаю смыл жить на 15 000, когда можно жить на 15 000 000?
смысл жить до 60 лет, когда можно жить до 160 лет?
смысл быть больным, когда можно быть здоровым?
смысл быть глупым, когда можно быть умным?

Какая тупость..
Работать над

Гость
#23
Гость

Как хорошо что вы переехали в Турцию. На россии гастеров и так хватает. Заберите с собой еще своих соотечественников, а также айзеров, таджиков и прочий черный мусор.

Дорогуша, нужно знать людей лучше! Казахстанцы у вас не работают и не живут, так что забирать некого. Если ездят в Москву и Питер только для того, чтобы прикупить новый жилой квартал. Казахстанцам принадлежит минимум треть Москвы и половина Питера. Куда ни плюнь попадёшь в казахскую собственность. А то сидит тут умничает.

Заскок
#24
Гость

Дорогуша, нужно знать людей лучше! Казахстанцы у вас не работают и не живут, так что забирать некого. Если ездят в Москву и Питер только для того, чтобы прикупить новый жилой квартал. Казахстанцам принадлежит минимум треть Москвы и половина Питера. Куда ни плюнь попадёшь в казахскую собственность. А то сидит тут умничает.

казахстанцы. ржууу😭
казахи. обычные узкоглазые казахи.

Гость
#25
Заскок

казахстанцы. ржууу😭
казахи. обычные узкоглазые казахи.

Да узкоглазые. Вам образования явно не хватает. Этим узкоглазым вы ещё совсем недавно дань платили, забыли? И будете платить, скоро, очень скоро. Посмотрите на улицы Москвы, Питера и всех российских мухосрансков, кого вы видите?- Я вам скажу кого, новых хозяев РФ, мусульман. Вы думаете они работать приехали?-Нет, принять новую территорию из рук поганцев, которые не в состоянии ею управлять.

Гость
#26

Да, мне нравится. В Крыму хорошо)) груши поспели, яблоки, виноград... Не представляю постоянный холод и отсутствие солнца... В пасмурную погоду хочется спать... Знаете как определить приезжих с материка? Они купаются когда море холоднее 20 ти градусов))))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: