Гость
Статьи
Дубай. Расскажите кто …

Дубай. Расскажите кто там был как вам впечатления

Еду через 10 дней первый раз в Дубай с мужем . Расскажите кто там был как вам впечатления , что можете посоветовать , куда пойти, что посетить . Если что мы больше поклонники пляжного отдыха , с утра пляж, днём тренажёрный зал , вечером клуб , не очень активные туристы. Питание у нас завтраки и ужины включены. #путешествия

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если говорить про жратву, то я бы посоветовал посетить Time Out Market Dubai в торговом центре Souk Al Bahar. Там ОГРОМНЫЙ выбор невероятно вкусной еды от лучших шеф поваров. Морепродукты, пицца, бургеры, супы, веганская еда, шашлыки, разнообразные местные вариации. Если память не изменяет, там в сумме 20 точек и нет такой, где готовили бы не вкусно.

Ну а из красивых мест вспоминается View at the Palm на небоскребе Palm Tower.

Конечно-же вечерние сафари на Джипах или Багги.
Круизы на кораблях в Дубай Марина.
Если нравится, то даже можно арендовать лодку порыбачить.
Полеты на воздушном шаре.

Всё это найти, кому, куда, как и что предельно просто - Ваш отель может предоставить вам проспект таких развлечений.

Гость
#2

Must have это аква парк атлантис. На халифу можете не лезть - так себе и очередь ипинячая. И сафари по пустыне -смех, не вздумайте тратить деньги. Фотки с халифой сделаете рядом с фонтанами в дубай молл. Где отель? Я в след раз буду бронить в районе дубай марина. Тк прям на побережье не могу)) финансы не позволяют. Экскурсии берите только самые современные а ля акавапарк и феррари парк.

Гость
#3

Ща тут все эскортницы отметятся. Не забудьте рассказать о сексуальных предпочтениях арабов, которые вам выписывали.

Гость
#5
Гость

Ща тут все эскортницы отметятся. Не забудьте рассказать о сексуальных предпочтениях арабов, которые вам выписывали.

А что в Дубай только эскортницы ездят? Там полно туристов со всего мира.

Гость
#6

Никто не был. Мы все бедные-несчастные жалуемся на власть. И не важно, что у нас по 2 квартиры и машины. Государство нас душит, и мы умираем от нищеты

Гость
#7
Гость

Никто не был. Мы все бедные-несчастные жалуемся на власть. И не важно, что у нас по 2 квартиры и машины. Государство нас душит, и мы умираем от нищеты

😂😂😂👍