Гость
Статьи
Купила тур на …

Купила тур на Мальдивы. 10 лет мечтала об этом

Я лет 10 мечтала о Мальдивах
Замуж вышла, планировали в свадебное путешествия туда, но в последний момент полетели в Италию.
Уже развелась) и наконец моя мечта исполнилось.
Даже по деньгам, очень бюджетно вышло, всегда думала Мальдивы это мега дорого
Летим с подружкой на Мале на 10 дней, будем отмечать нг там
Кто там был, вам вопрос есть
Расскажите о своих впечатлениях
Что понравилось, что нет
Меня смущает только длительный перелет, впервые такой будет в моей жизни, Незнаю как я высижу столько часов (спина больная) #путешествия #Мальдивы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Какая долгая и бесполезная предистория

Гость
#2

Говорят в этом году там уже нет мест, русские все скупили. Там чудесно. Это единственное место, где не болит ничего.

Гость
#3

Там нет алкоголя совсем, на катере можно плавать на корабль бар, только увезти с собой не разрешают, только на корабле пить. Лучше в дьюти фри не берите алкоголь, его выкинут а аэропорту на мальдивах. Очень красиво, даже не веришь своим глазам, но скучно становиться быстро, нечем заняться кроме того как есть и загорать. Конечно хочу еще туда

Гость
#5
Гость

Говорят в этом году там уже нет мест, русские все скупили. Там чудесно. Это единственное место, где не болит ничего.

А как там с комарами по вечерам?

Гость
#6
Гость

Там нет алкоголя совсем, на катере можно плавать на корабль бар, только увезти с собой не разрешают, только на корабле пить. Лучше в дьюти фри не берите алкоголь, его выкинут а аэропорту на мальдивах. Очень красиво, даже не веришь своим глазам, но скучно становиться быстро, нечем заняться кроме того как есть и загорать. Конечно хочу еще туда

Почему нет алкоголя???