Гость
Статьи
Кострома, что …

Кострома, что посмотреть

Что посмотреть в Костроме(?) кроме бестолковых музеев и монастырей, уже все обошла.Я,наверное,приехала в неподходящееВремя года. Кругом грязь, для пешехода вообще передвижение по улицам затруднительно. 4 дня сверх много для этого города. И мне абсолютно не нравится ситуация с дорожным движением в городе, машины на красный свет едут прям в толпу людей. Это какая - то местная особенность #путешествия #отдыхвроссии

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Там есть лосиная ферма.

Гость
#3
Мужло поганое

Здорова Кострома! Чо делаите?

В отеле сижу

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Там есть лосиная ферма.

Посмотрела, хотела уже поехать, там осложняется тем, что обратно уехать трудно и дорого.
Я не на машине (пешеход). Из этой фермы ни одного автобуса.

Гость
#5

Нашли куда поехать там летом то делать нечего. Езжайте в Красную Пресню за украшениями

Гость
#6
Гость

Нашли куда поехать там летом то делать нечего. Езжайте в Красную Пресню за украшениями

Да уж, в этом вы правы. Сижу в номере, не хочу никуда идти, хололно, грязно

Любитель собак
#7

Я из Костромы. Сходите в парк Победы. Но там пока фонтан не работает. В парк Заволжье. У нас маленький городок, сходить некуда, лучше в Краснодарском крае путешествовать. На набережную сходите. А вы с мужем? С друзьями? С родственниками? С собакой? У нас зоопарк есть, не знаю, работает или нет сейчас. Сходите в театр, в киношку)

Гость
#8
Любитель собак

Я из Костромы. Сходите в парк Победы. Но там пока фонтан не работает. В парк Заволжье. У нас маленький городок, сходить некуда, лучше в Краснодарском крае путешествовать. На набережную сходите. А вы с мужем? С друзьями? С родственниками? С собакой? У нас зоопарк есть, не знаю, работает или нет сейчас. Сходите в театр, в киношку)

Я одна. В зоопарке уже была вчера, оттуда прошоа ваш большой прогулочный парк,у вас вчера там народные гулянья были

Гость
#9
Любитель собак

Я из Костромы. Сходите в парк Победы. Но там пока фонтан не работает. В парк Заволжье. У нас маленький городок, сходить некуда, лучше в Краснодарском крае путешествовать. На набережную сходите. А вы с мужем? С друзьями? С родственниками? С собакой? У нас зоопарк есть, не знаю, работает или нет сейчас. Сходите в театр, в киношку)

Зоопарк работает

Гость
#10
Любитель собак

Я из Костромы. Сходите в парк Победы. Но там пока фонтан не работает. В парк Заволжье. У нас маленький городок, сходить некуда, лучше в Краснодарском крае путешествовать. На набережную сходите. А вы с мужем? С друзьями? С родственниками? С собакой? У нас зоопарк есть, не знаю, работает или нет сейчас. Сходите в театр, в киношку)

У вас такая грязь кругом, там даже на набережную не спуститься, потому что нет пешеходных троп. Машины пешеходов вообше не пропускают. Мне вообще не понравилось нигде, кругом одна торговля.
Музеи сыра, ьересты, купца, г@вна, презерватива и пр несусветной х@рни.

Гость
#11

Нечего там делать.

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Там есть лосиная ферма.

В Лунёво что ль?Это 30 км от Костромы.

Гость
#13

когда то Ипатьевский монастырь представлял интерес там был краеведческий музей, уникальная коллекция самоваров и насекомых.
А потом его снова церковникам вернули.

Гость
#14
Гость

когда то Ипатьевский монастырь представлял интерес там был краеведческий музей, уникальная коллекция самоваров и насекомых.
А потом его снова церковникам вернули.

Все, я в Москву приехала 💋🤩

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: