Гость
Статьи
Зачем Вы переезжаете в …

Зачем Вы переезжаете в другие города?

Зачем Вы переезжаете в другие города? Вам плохо там где родились? если только это не совсем север)...

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если тесно и скучно в маленьком городе, почему бы не переехать. Маленькие города для домашних, которым и так хорошо

Гость
#3

Думаю что да. В других городах есть что-то, чего нет в родном. Это может быть всё что угодно. Не сваливают только те, у кого нет возможности, те кого всё устраивает или те кто просто боится и не понимает что там делать, куда себя пристроить ну и все такое

#4

Нет, не плохо, но просто понравился другой город, тем более, когда есть возможность переехать - почему бы и не переехать.

Гость
#5

А у меня другой вопрос - как можно ПО СВОЕЙ ВОЛЕ переехать в Москву? В этот суетливый муравейник с кучей высоток??? Где люди толпами везде? Где тишины нет в принципе? Вот как?? Я из Москвы уехала в дальний уголок нашей страны, выхожу из дома утром - свой участок, лес, козочки пасутся.

Гость
#6
Гость

А у меня другой вопрос - как можно ПО СВОЕЙ ВОЛЕ переехать в Москву? В этот суетливый муравейник с кучей высоток??? Где люди толпами везде? Где тишины нет в принципе? Вот как?? Я из Москвы уехала в дальний уголок нашей страны, выхожу из дома утром - свой участок, лес, козочки пасутся.

Дальний уголок это куда?

Гость
#7
Гость

Дальний уголок это куда?

Село

Гость
#8
Гость

Село

Кстати неплохой вариант. С мешком денег и удалённой деятельностью вообще благодать, но понятно что не для всех

Маевская
#9

Да плохо. Сам(а) выживи в моем городе. Сибирь. Цены конские а качество овно. Необоснованно космические цены. А по сути как эконом живёшь сколько бы бабла ни остегивал. С продуктами деда, все некачественное. Овощи фрукты вообще есть невозможно. Все либо искусственное либо напичканное антибиотиками. Хочу переехать в краснодарский край. Как устаканится ситуация с Украиной, дак буду переезжать. А что плохого в том чтобы стремится улучшить свое качество жизни.

Гость
#10

Автор, а зачем вам это нужно знать? С какой практической целью, Вы задали этот вопрос?

Барби
#11
Гость

Думаю что да. В других городах есть что-то, чего нет в родном. Это может быть всё что угодно. Не сваливают только те, у кого нет возможности, те кого всё устраивает или те кто просто боится и не понимает что там делать, куда себя пристроить ну и все такое

Да тупо затеряться можно в крупном городе, тк там не бывает обычно сплетен, никто тебя не знает. А в маленьком человек на виду, сплетни процветают, всем до тебя есть дело, языками бы почесать и менталитет особый

Барби
#12
Гость

Кстати неплохой вариант. С мешком денег и удалённой деятельностью вообще благодать, но понятно что не для всех

Наскучит. Через некоторое время захочется выйти, пройтись по магазинам, тоска, особенно на пенсии скука

Гость
#13
Барби

Наскучит. Через некоторое время захочется выйти, пройтись по магазинам, тоска, особенно на пенсии скука

Ну я и говорю что не для всех

#14
Гость

Кстати неплохой вариант. С мешком денег и удалённой деятельностью вообще благодать, но понятно что не для всех

Отлично, уже представляете, что хотите. Осталось все устроить

Гость
#15

О ДиКаприо каком то пишут...совсем крышняк сьехал у бап. Такой урод и бездарь, рожа мерзкая.