Гость
Статьи
Посоветуйте санаторий …

Посоветуйте санаторий в Ленобласти

Хочу съездить на неделю отдохнуть, по некоторым причинам не могу поехать в Кисловодск, поэтому хочу узнать про санатории в Ленобласти. Хочется отдохнуть и восстановиться после Ковида, где лучше всего по соотношению цена качество?
#маршрутыдляпутешествия
#путешествиевпитер
#медицинскийтуризм
#делимсяопытом

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте , нам для шоу, нужны любые пары у которых есть сложности в отношениях из за секса или его отсутствия по каким либо причинам (может мало возбуждает и т.д. ), если у вас есть что рассказать ответьте. Сьемка оплачивается , 10 тыс. на двоих...

Гость
#2

Санаторий "Погостъ"

Гость
#3

Мне в Красном озере понравилось. Внутри чисто, современный ремонт (точно не времён СССР), очень хороший персонал, у них нет большого потока, поэтому отношение другое, семейное. Кормят вкусно! Процедуры разные, зависит от программы, но база неплохая на мой взгляд.

Ольга
#4
Гость

Санаторий "Погостъ"

Где он находится? Вы там были? Давно?

Ольга
#5
Гость

Мне в Красном озере понравилось. Внутри чисто, современный ремонт (точно не времён СССР), очень хороший персонал, у них нет большого потока, поэтому отношение другое, семейное. Кормят вкусно! Процедуры разные, зависит от программы, но база неплохая на мой взгляд.

Спасибо. Это в Коробицыно? Рядом с горнолыжным курортом?

Гость
#6

Да, прямо на территории. Можете посмотреть на сайте примерный перечень, что входит в программы. Цены в современных реалиях адекватные, в других санаториях либо дороже, либо обстановка как в старой больнице. Но конечно я не говорю об узкопрофильных, там наверное важнее лечение, чем обстановка

Z_оро черный лис
#7

Петроградская с поворотом лесенка. Извините не удержался).