Гость
Статьи
Поездка на Море и …

Поездка на Море и Работоспособность

Поездка на Море и Работоспособность....

Вот многие говорят, что людям, а особенно женщинам, девушкам, очень нужно Море, тёплое и чистое. Съездить на море, скушать морэпродукты, потребить вина, пройтись по набережной среди довольно-таки обеспеченных европеоидных людей , ну и т.д. Вернувшись же в ту же РФ, после этого девушка сможет проработать ЭФФЕКТИВНО еще месяцев 6, после чего нужно всё это дело повторить.
У меня чрезвычайно снижена работоспособность, я прокрастинирую, не могу эффективно работать. поможет ли мне вот тот сценарий, что выше? Смущает только то, что за мес отдыха на тёплом чистом море я истрачу почти годовые накопления.... #путешествияв2022

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не...
в вашем случае диван предпочтительнее.. эффект тот же, экономия на лицо

Гость
#2
Захария

не...
в вашем случае диван предпочтительнее.. эффект тот же, экономия на лицо

вот тот самый диван, на котором я жирным пятном лежу?

Гость
#3

Мне не помогало никогда, я полноценно отдыхаю и восстанавливаюсь только в средней полосе.
Годовые накопления я бы потратила только на то, что будет приносить мне комфорт и удовольствие ежедневно: ремонт, мебель, бытовая техника, гаджеты, одежда, обувь.

Гость
#4
Гость

Мне не помогало никогда, я полноценно отдыхаю и восстанавливаюсь только в средней полосе.
Годовые накопления я бы потратила только на то, что будет приносить мне комфорт и удовольствие ежедневно: ремонт, мебель, бытовая техника, гаджеты, одежда, обувь.

в средней полосе я после отдыха ощущаю некую фрустрацию...
отпуск провожу в Мск, играя в комп, а также посещая ночные бассэйны и ночные парки

Гость
#5
Гость

в средней полосе я после отдыха ощущаю некую фрустрацию...
отпуск провожу в Мск, играя в комп, а также посещая ночные бассэйны и ночные парки

Так Вы ж не спите ночью, логично, что потом у Вас странные мысли и настроения: для человека физиологично ночью спать.

Захария
#6
Гость

вот тот самый диван, на котором я жирным пятном лежу?

ага

Захария
#7
Гость

вот тот самый диван, на котором я жирным пятном лежу?

Ага