Гость
Статьи
быть или не быть …

быть или не быть поездке на море

Приветик! Познакомилась с парнем, несколько раз встретились, потом по роду деятельности он должен был уехать - длительная командировка сроком на 3 месяца. Общение продолжилось в режиме переписки и телефонных разговоров. Договорились с ним, что в августе махнем на море, причем я сразу сказала, что свои расходы я оплачиваю сама. Вот уже август на носу, я решила поинтересоваться, не передумал ли он... Нет говорит, конечно поедем, через пару дней говорит, что промониторил стоимость отдыха - дорого получается, предложила отменить поездку, если она не по средствам....обиделся и сказал, что все эти три месяца только и жил это поездкой и мыслями обо мне...дальше веселее... после этих слов замолчал и 4 дня вообще не выходил на связь...не выдержала попросила объяснить, почему молчит...говорит интернета не было...но ведь вайбер то показывает, что он был в сети неоднократно...как понимать, просто не хочет ехать и тянет волынку, не знает как отказать или рассчитывает, что я возьму расходы на себя или есть еще какие-то варианты, хотелось бы услышать ваши мнения. Спасибо!

Татьяна
30 ответов
Последний — Перейти

Татьяна доброе утро. Не догадаетесь. Честно, единственное, что ясно, что-то не так, как он ожидал. Скорее про деньги. Разговаривайте, общайтесь. Скажите, что хотите ехать. Если Ваше обещание про расходы в силе начертите границу Вашу по расходам, сколько Вы можете. Тут только разговаривать и предлагать. Думайте варианты в ходе общения с ним и предлагайте. Удачи, Наталья.

Куище
#1

Поездке не быть, тебя используеют во все дыры

#2

У парня нет денег на море, даже если он платит только за себя... Я бы после этой фразы, что дорого, сама бы уже все общение свернула, автор, вам зачем такой нужен? Мало того, что либо нищук, либо жмот, так еще и мутный какой-то, с обидками...

Ололошеньки
#3

Рассчитывает, что все расходы будут твои, очевидно же.

Даже, если скажет, что потом отдаст, не верь, брехня. Есть такие мужичонки, альфонсами их называют, они очень искусно вешают лапшу про любофф, но платить везде попросят тебя, потому что они бедные несчастные и денег у них нет.

Серебряная книга
#4

Со вторым комментом согласна, ну а вы сами конечно езжайте на море, автор!

Татьяна
#5
Solie

У парня нет денег на море, даже если он платит только за себя... Я бы после этой фразы, что дорого, сама бы уже все общение свернула, автор, вам зачем такой нужен? Мало того, что либо нищук, либо жмот, так еще и мутный какой-то, с обидками...

Спасибо за мнение...мысли совпали...

Татьяна
#6
Серебряная книга

Со вторым комментом согласна, ну а вы сами конечно езжайте на море, автор!

Спасибо, конечно поеду, тем более запланировала;) Зачем обещать было, каждый же оценивает здраво свои расходы, глупо.

Татьяна
#7
Куище

Поездке не быть, тебя используеют во все дыры

чтобы говорить об использовании, нужно что-то получить, ему от меня ничего не обломилось, так что тут мимо

Серебряная книга
#8
Татьяна

Спасибо, конечно поеду, тем более запланировала;) Зачем обещать было, каждый же оценивает здраво свои расходы, глупо.

Он не оценил, значит. Он просто понял, что вас не тянет и слился. Для него это оказалось ударом, достойно отреагировать он не смог. Забудьте.

Татьяна
#9
Серебряная книга

Он не оценил, значит. Он просто понял, что вас не тянет и слился. Для него это оказалось ударом, достойно отреагировать он не смог. Забудьте.

Эх...где ж их нормальных то найти... Спасибо за совет и поддержку)

Гость
#10

Автор, прости, но ты л.о.x.
Конечно он думал о поездке, ведь рассчитывал, что за себя ты будешь платить, а его удовлетворять. Нашел себе л.о.п.у.x.a.
Мой вам совет - лучше съездить на море с подругой, а ему скажите, чтоб копил деньги. Не хватало ещё с парнями за свой счёт по серым ездить. Номер-то у вас явно будет не раздельный и будет он вас иметь за ваши же денежки

Гость
#11

Т9
По морям имелось в виду

Гость
#12

А замолчал он потому что скорее всего хотел, чтоб вы большинство расходов переложили на себя. Вы же сходу обозначили, чтоб за вас не платили. Ну кто так делает, автор. А потом ноют, что кругом альфонсы. Таких как вы на денежки и разводят

Татьяна
#13
Гость

Автор, прости, но ты л.о.x. Конечно он думал о поездке, ведь рассчитывал, что за себя ты будешь платить, а его удовлетворять. Нашел себе л.о.п.у.x.a. Мой вам совет - лучше съездить на море с подругой, а ему скажите, чтоб копил деньги. Не хватало ещё с парнями за свой счёт по серым ездить. Номер-то у вас явно будет не раздельный и будет он вас иметь за ваши же денежки

оплату за номер можно внести пополам, обсуждался такой вариант. Насчет иметь за мои же деньги... каждый сам оплачивает свои расходы в плане проживания, питания, и пр...мне нужны от мужчины не его деньги, а забота, нежность, внимание... деньги я и сама заработаю... но и сидеть на моей шее не позволю.

Татьяна
#14
Гость

А замолчал он потому что скорее всего хотел, чтоб вы большинство расходов переложили на себя. Вы же сходу обозначили, чтоб за вас не платили. Ну кто так делает, автор. А потом ноют, что кругом альфонсы. Таких как вы на денежки и разводят

а как делают? живут и пользуются мужиками? Ну видимо я другая, хз правильно или нет...пока зарабатываемые деньги счастья мне не принесли. П.С. мужчины, пытающиеся сесть на шею, сразу идут лесом. В данном случае не удалось рассмотреть человека из-за того, что общаемся большую часть времени на расстоянии, но все тайное становится явным...

Гость
#15

Конечно он никуда не хочет ехать, то сказал- дорого, то молчал 4 дня. Вы спросили-отчетливого ответа от него не поступило, значит больше эту тему не поднимайте, езжайте сами без него лето - то кончается...

Татьяна
#16
Гость

Конечно он никуда не хочет ехать, то сказал- дорого, то молчал 4 дня. Вы спросили-отчетливого ответа от него не поступило, значит больше эту тему не поднимайте, езжайте сами без него лето - то кончается...

Спасибо) Возьму племяшку и поеду;)

Гость
#17
Татьяна

оплату за номер можно внести пополам, обсуждался такой вариант. Насчет иметь за мои же деньги... каждый сам оплачивает свои расходы в плане проживания, питания, и пр...мне нужны от мужчины не его деньги, а забота, нежность, внимание... деньги я и сама заработаю... но и сидеть на моей шее не позволю.

Если вы не знали, мужская забота проявляется и в том, чтобы вас свозить отдохнуть. Это называется не пользоваться, а принимать заботу. А если вы к такому не привыкли и перед мужчинами своим кошельком трясете - то и отношение к вам будет соответствующее. Се-ля-ви

Татьяна
#18
Гость

Если вы не знали, мужская забота проявляется и в том, чтобы вас свозить отдохнуть. Это называется не пользоваться, а принимать заботу. А если вы к такому не привыкли и перед мужчинами своим кошельком трясете - то и отношение к вам будет соответствующее. Се-ля-ви

Мы не настолько близко знакомы, чтобы мужчина оплачивал мои траты. Тем более неизвестно чем вообще все закончится, быть должна не хочу, поэтому каждый на этапе знакомства сам за себя. Если это будут полноценные отношения и мужчина решит проявить заботу, указанным вами образом, возражать не стану.

Диас и Алиса Родригес
#19

А давай встретимся на бесланской могилке. Там, в Городе Ангелов, на могилках столики, на столиках газировка, кока-кола. Нужно ещё стулья, гамбургер и картошку фри...
_
нужно ещё
- ну ещё школу растерзали, пешаварскую. Это в Пакистане...
Во время показа сериала "Великолепный век" захватили школу в городе Пешавар, Пакистан...

Диас и Алиса Родригес
#20
Гость

Конечно он никуда не хочет ехать, то сказал- дорого, то молчал 4 дня. Вы спросили-отчетливого ответа от него не поступило, значит больше эту тему не поднимайте, езжайте сами без него лето - то кончается...

Мы правда уезжаем на Патмос. В Россию я уже не вернусь...
Диас и Алиса Родригес

Диас и Алиса Родригес
#25

ПОЕЗДКЕ НА ПАТМОС БЫТЬ! СЕГОДНЯ! СЕЙЧАС!
УРА! ОТПУСК!

Психиатр
#27
Гость

Если вы не знали, мужская забота проявляется и в том, чтобы вас свозить отдохнуть. Это называется не пользоваться, а принимать заботу. А если вы к такому не привыкли и перед мужчинами своим кошельком трясете - то и отношение к вам будет соответствующее. Се-ля-ви

Ни один умный уважающий себя мужчина не станет возить за свой счет бабу. Только лох подкаблучник будет тратить свои ресурсы на бабу

Cherry
#28

Автор, а почему бы вам его не спросить напрямую? Вы путевку купили уже? Билеты? Если да купили, то езжайте отдыхать, а своего кобеля бросьте на пару дней. Пришлите ему фотки с моря - у него челюсть отвалится.

Cherry
#29

И вообще че вы паритесь? Нога от бедра и вперед. Куда едите?

Гость
#30
Татьяна

Мы не настолько близко знакомы, чтобы мужчина оплачивал мои траты. Тем более неизвестно чем вообще все закончится, быть должна не хочу, поэтому каждый на этапе знакомства сам за себя. Если это будут полноценные отношения и мужчина решит проявить заботу, указанным вами образом, возражать не стану.

Ахаха, какой бред) не слишком близко, чтобы он вез вас на отдых, зато слишком близки, чтобы жить в одном номере)) ну да, ну да. О времена, нравы.
В койку на отдыхе прыгать к мужику готовы, а получать от него заботу - нет. Умора))) все альфонсы ваши)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: